Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Создать тему
Регистрация
Войти
Логин:
Пароль (
Забыли?
):
Чужой компьютер
Войти
девчонки 16+
Нужен совет
Разговоры обо всем
Все о сексе
Здоровье
Дом, Учеба
Сообщества городов
Игровая комната
девушки 24+
Нужен совет
Разговоры обо всем
Все о сексе
Здоровье
Дом, Работа
Сообщества городов
Игровая комната
женщини 30+
Нужен совет
Разговоры обо всем
Все о сексе
Здоровье
Дом, Работа
Сообщества городов
Игровая комната
Прямой эфир
Обратная связь
All
16+
24+
30+
Категории
Нужен совет
Разговоры обо всем
Все об отношениях
Здоровье
Дом, Учеба
Сообщества городов
Игровая комната
О сайте
Форум об отношениях
Форум о любви
Онлайн
Прощай любовная романти ...
Написала
ДимоNN
. Ответов:
4
Цитата: ВетаС
Действительно ведь существует же любовь без секса....
любовь без секса это до шестого класса, а после секс без любви
жена лёгкого поведения
Написала
Катюша1
. Ответов:
37
Цитата: Гера
Катюша1
, привет, давай пообщаемся в личку
Почему нет, Давай пообщаемся.
Прощай любовная романти ...
Написала
Наталия Р.
. Ответов:
4
Но существует и секс без любви. И встречается гораздо чаще, чем любовь с сексом. Особенно на коммерческой основе.
я плохая мама?
Написала
Mix.
. Ответов:
428
Мама Т.
, не школьники. А женат я. И не хочу что бы это видли). Уже создал копию. Просто раньше не пользовался гуардом. 3A5C4CBMY. Напишите мне
Рассказы
Написала
Роман
. Ответов:
19
Цитата: See you
Роман
, могу сообщить вам, что никто не будет общаться бесплатно, сам о таком недавно узнал
see you, посмотрим.
Муж хочет сменить пол
Написала
SvetlanaCC
. Ответов:
26
Наверно для не очень красивых такой вариант семейных отношений решение некоторых проблем.
Женский форум
» Комментарии
Сер
21.09.2022 в теме
Сын хочет меня
Я тоже возбуждаюсь от мамы мне 14 и хочу её но боюсь
Друг
21.09.2022 в теме
Взрослый сын кончает на мои трусики
Цитата: Natka
Сперма сладенькая, когда за день было много кофе))) ахахах. Я вот ещё что подумала, Юля. Если он уже при тебе дрочит и кончает. А я подумала, вот ты спишь. Он заходит. Дрочит. Кончает тебе уже не на трусики, а на лицо например. Возможно такое развитие событий или нет? И что ты будешь делать потом со спермой на губах?)))) Прости милая за мое поведение. Я сегодня игривая. Сама со спермой на губах хожу))))
Минет долго делаешь?
Катерина
21.09.2022 в теме
Муж кончает мне в рот
Цитата: Василиса
Цитата: Таня.
Василиса, а вы не пробовали мжм?
Тайные мысли возникали... попробовать МЖМ. Боюсь мужу идея не понравится .
Я как-то смотрела порнушку мжм ,мой зашёл хмыкнул, а вечером втихаря вибратор добавил
Катерина
21.09.2022 в теме
Подглядывают во время секса.
Когда своего ловлю за подглядыванием , за хобот и в койку!
Aдмин
21.09.2022 в теме
Отношения 36 и 48.
Засунь себе в сраку эти цифры. Пока не подтвердишь их правдивость, ты такой же защеканец, как и зеля
hhhg
20.09.2022 в теме
Отношения 36 и 48.
Процент сторонников некоторых антипутинских идеологий в России от общей численности населения России в 90 миллионов человек по Кузнецову на март 2022 года.
1 чайлдфри — 60%, 2 буддисты — 8%, 3 лгбт — 8% , 4 язычники, ведисты, адепты магии — 25% , 5 противники войны на Украине — 93%, 6 противники режима Путина — 90%, 7 сторонники создания новых стран на территории РФ — 54%, 8 сторонники создания тюркских независимых стран на территории РФ — 20%, 9 сторонники независимого Северного Кавказа — 7%, 10 мусульмане — 16%, 11 поклоннники западной культуры — 91%, 12 «антибаборабство» (измен. - прим.) — 60%
Игорь
20.09.2022 в теме
Муж кончает мне в рот
А моя вообще не любит когда ей на лицо попадаю, и поэтому только грудь даёт извазюкать😭
SexyLegiоn
20.09.2022 в теме
Как пресечь измены мужа?
Всех пидерастов бандеровцев, кто занимался беспределом по отношению к мирному населению, убивал стариков, женщин, детей - четвертовать к ебени фени и наградить орденами за возраждение фашизма и почетными хуесосами
SexyLegion
20.09.2022 в теме
Как пресечь измены мужа?
Сообщайте об известных путинутых, воюющих на Украине
Если вам что-либо известно о путинутых, которые воевали и воюют на территории Украины, а также о членах их семей, передавайте эти данные в Легион Свобода России, Русскую освободительную армию — 2, Национальную республиканскую армию, Русский добровольческий корпус, украинскую базу Миротворец или СБУ Украины, западные специальные службы, в том числе в ЦРУ США.
Все путинутые, которые занимались беспределом на территории Украины, если остались живы, будут заниматься тем же самым на территории России.
Внимание! Для передачи информации используйте средства анонимности в Интернете, в том числе VPN. Тщательно проверьте, что страница не является подставной со стороны ФСБ — сначала думай, потом делай.
Hatali1986
19.09.2022 в теме
Сын увидел меня голой.
Цитата: Marina.
Василиса, такое дело сын попросил сфотографироваться голой. Хочет на моё фото подрочить.
Да трахнись ты с ним дай все , а потом с утра на кухне получишь обалденый куни
Яна
19.09.2022 в теме
Сын мастурбирует на мои трусики.
Не знаю . думаю что некоторые мамы свои трусики специально занашивают и помечают своим лобковым волоском.
Спиридон
19.09.2022 в теме
Сын мастурбирует на мои трусики.
Цитата: Саша
Все мои одноклассники дрочили в мамины трусы и лифчики.
А вот я с другом, посещая своих одноклассниц, всегда тайно отыскивал у них в ванной только грязные женские трусы с выделениями. Не ко всем из них удалось напроситься в гости, но из 12 наших девчонок, у 7 удалось не только отыскать в нестираном белье их тусы, но даже трусы их матерей и сестер. Невозможно передать, как приятно знакомиться не только с запахом и вкусом сметанки (выделений) из писек своих одноклассниц, но даже из женской зрелой пи*ды их мамаш.
Достаточно часто на трусах у каких-то из них обнаруживал настолько пахучие и аппетитные лакомства, вытекавшие на трусики из их упрятанной между ножками письки, что от невероятного кайфа, кончал почти всегда моментально.
Саша
19.09.2022 в теме
Сын мастурбирует на мои трусики.
Все мои одноклассники дрочили в мамины трусы и лифчики.
саша
19.09.2022 в теме
Сын мастурбирует на мои трусики.
это здорово, приятно тебе и сыну. Он только повзрослеет от этлго. Все парни мечтают о сексе с мамой в определённое время.Не все мамы это могут..
саша
19.09.2022 в теме
Сын мастурбирует на мои трусики.
это здорово, приятно тебе и сыну. Он только повзрослеет от этлго. Все парни мечтают о сексе с мамой в определённое время.Не все мамы это могут..
yuguy
18.09.2022 в теме
Муж раз в месяц гуляет с друзьями и приходит под утро
Еще один пример дна рашен бабы
Помимо разнообразного днища, которое уже давно известно о рашен бабе как типаже, в последнее время добавился новый источник информации - записи разговоров российских пленных со своими сожительницами. Оказывается, что рашен баба, которая в жизни не поднимала ничего тяжелее карандаша, советует участникам боевых действий не быть «нюнями», а так же все время спрашивает о деньгах. Интересно, как поведет себя рашен баба, если ей в ногу всадить осколок.
Все это плоды путинского латентного феминизма и баборабства, идущего со времен совка. В России баба не имеет никаких обязанностей, зато имеет много прав — натуральных неофеодальных дворянских привилегий. Поэтому в последние годы баб в России режут и будут резать, пока не изменится положение дел, а бабье вместо динамотрындежа не начнет возвращать сексуальный долг с 1970 года. Для всех мыслящих это еще одно доказательство того, что российская баба непригодна для каких-либо отношений.
Лёля
18.09.2022 в теме
люблю безумно делать куни .
Это просто отлично
Лёля
18.09.2022 в теме
Кунилингус
Обожаю это. Так этого хочется…
Roman 44
18.09.2022 в теме
Сын нюхает мои трусики
Цитата: Елена
Убирайте трусы подальше)
Самый, что ни есть, бестолковый, и даже вредный совет. Пока ваш сын, чей-то еще, или какой-то мужчина не познакомится с тем, как пахнут мочеполовые выделения на нестиранных женских трусах, он к этим запахам и даже женским трусам будет безразличен. А так как эти выделения супер возбуждающе пахнут, то не реагировать на это невообразимо приятное возбуждение детский или мужской организм просто не может, как любой организм на что-то очень приятное или вкусное. Не имея возможности вновь испытать это супер приятное возбуждение через регулярно стираемые трусы своей матери, сын обязательно станет искать возможность доступа к грязным трусам сестер, матерей своих дрезей, одноклассников, соседок и родственниц. В этом я убедился на личном примере, причем, не в детском, а в 27 летнем возрасте, когда будучи на дне рождения друга, проявил интерес к нестираннымтрусам его жены, которые лежали в ванной на стиральной машинке. Стоило мне всего лишь понюхать, как пахнут ее обильные интимные влажности, как руки сами стали непроизвольно подносить это место ко рту. Казалось бы в подобное невозможно поверить, но я с таким желанием стал высасывать из ее трусов мочеполовые выделения, как будто делал это всю жизнь и приятнее ничего не встречал. Этот будоражащий запах и загадочный вкус содержимого из ее гениталий меня возбудили настолько, что я даже дошел до оргазма. А вы, и подобные, пишете, что со временем это может пройти. Никогд! Причем именно грязные трусики чьих-то дочерей или жен, помогают мне всегда, и в постоянной готовности, полноценно исполнять свой супружеский долг. А что это значит, когда жене хочется, а у мужа на нее уже не встает, надеюсь понимаете сами. Согласен, не выход из положения, намеренно оставлять свои обсиканные в течке трусы своему сын для обнюхивания и высасывания из трусов выделений. А это будет всегда, причем обязательно. Сумейте тактично обсудить эту тему с сыном, вплоть до намека решать эту проблему через трусики, каких-либо из порядочных - не "гуляющей" родственниц. С интересом к содержимому на нестиранных женских трусах, ваш сын не расстанется уже никогда. В этом даже не сомневайтесь!
Станислав 36 лет
18.09.2022 в теме
сын нюхает мои стринги
Цитата: Nika555
Никаких проблем нет. Живу без мужа. Сыну 17 лет. Нюхает мои ношенные трусики с 15 лет. Сеичас он мне лижет до оргазма и дрочит себе или я ему. Когда у него будет девушка, то он это умение отменно лизать применит. Пока я наслаждаюсь сама. Бывший муж кстати этого не делал.
Безусловно фантазии подросткового возраста, но если и допустить, что это реальность, то это не мать, а безмозглая шлюха. Не случайно же от такой ушел, так называемый муж. Вменяемой, после подобного, было бы стыдно смотреть сыну в глаза.
Назад
1
...
1044
1045
1046
1047
1048
1049
1050
1051
1052
...
2317
Вперед