ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 293
    Сандра-автор сообщения
    Роман, ну как такое "в разговоре" объяснить?))
    То есть и разговоры конечно же имеют место, но как говорится - лучше один раз увидеть чем сто раз услышать!))
    Половое воспитание не ограничивается одними только разговорами! Тут нужны наглядные примеры и опытная рука взрослого
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 293
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, как это вам "не важно"?!
    абсолютно неверный подход!! Заботиться нужно не только о физиологии ребенка но и о его психике!
    Хотите вы или нет, но приучив мальчика получать сексуальное удовлетворение с вашей помощью вы УЖЕ взяли на себя определенные обязательства!
    Избавить его от фрустрации в половой жизни теперь зависит от вас.
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 293
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, "уехал на заработки" звучит как "пошел за хлебом и не вернулся"...(((
    Я вас правильно поняла?
  • Анилингус . Как понять ...
    Написала настоящий рома1. Ответов: 398
    настоящий рома1-автор сообщения
    владик2, давай сделаем перерыв до 26 декабря?
  • я плохая мама?
    Написала мама Т. Ответов: 293
    мама Т-автор сообщения
    Цитата: Юлия А
    Мама Т., мне не важно как сын будет смотреть на эту сложившейся ситуации, для меня главное чтобы всё было чисто и небывало у него "там" проблем))

    Юлия А, это всё так, но почему бы вам при наведении чистоты, ему не помочь? одно другому не мешает
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 293
    Мама Т.-автор сообщения
    ZeroZereos, а то ты. Меня не знаешь 😅.мы с тобой хорошо были связаны.
Женский форум » 30+ » Все о отношениях » Взрослый сын кончает на мои трусики

Взрослый сын кончает на мои трусики

Юля | 13.10.2021, 00:55 | Просмотры: 279748
Здравствуйте.
Я уже не наю что делать... Моему сыну уже 27 лет. А я до сих пор нахожу в стирке свои трусики залитые его спермой.
Живем вдвоём. С мужем развелись. Что делать подскажите?!
Реклама
hguyhui 13.10.2021
13:46 Идеи чайлдфри в России намного популярнее, чем деторождение

Согласно опросу, проведенному ИСИ в августе 2021 года, около 83% мужчин и 76% женщин в России поддерживают идею чайлдфри, то есть сознательного полного или частичного отказа от деторождения. В качестве причин респонденты указали «плохое будущее для детей», «сложности со стороны государства», «призывную армию». Приблизительно 76% готовы пересмотреть сове решение, если обстановка в стране существенно изменится или они переедут жить в другую страну. Только 4% респондентов среди мужчин и 6% среди женщин заявили, что хотят ребенка при «любых условиях».
Natka 14.10.2021
Вы хотите, чтоб прекратил или заняться с сыном сексом?
Юля 18.10.2021
Natka, ну наверное правильней всего что бы прекратил))
Natka 18.10.2021
Ну то правильнее всего будет поговорить и выяснить причины)))
Natka 18.10.2021
...не известно правда куда заведет такая беседа)))
Rima 23.10.2021
27 лет активный мужчина..нужно просто поговорить
Юля 24.10.2021
Rima, ну по вашему совету решила я поговорить с сыном. Он признался что мол я ему нравлюсь... И поэтому у него на меня встаёт. Причём пока мы разговаривали с ним у него образовался бугар на штанах. Ну я попросила так больше не делать. Так что незнаю что дальше будет.
RobertoPem 24.10.2021
chattrube
MichaelJuilt 24.10.2021
chatabte
ксюша 25.10.2021
я считаю что ваш сын дебил
Юля 25.10.2021
ксюша, ну это новрятли))
Natka 4.11.2021
Знаете, я буду рада любому вашему выбору и решению. И дай бог вам
Keithtyday 4.11.2021
hottest nude models
mechtamoya 14.11.2021
Отдайся ему, что зря парня мучаешь и себя тоже. Запретный плод сладок, а жизнь коротка.
Юля 18.11.2021
mechtamoya, Ну даже не знаю. На днях опять нашла трусики в сперме. Отнесла сыну и решила поговорить. В процессе разговора у него опять встал. И тут я решила проверить что же там у него такое твориться. И попросила его снять трусы. Он сначало засмущался. Но по ом всётаки снял. И я была удивлена когда увидела полностью побритый член сына и даже яйца лысенькие. Причём он у него такой ровеенький и красивый. По размеру почти как у мужа, возможно чуть больше, но то что он у него толстенький) это причтно будет чем удевлять своих девушек.(надеюсь они у него есть.
Я ему подарила салфетки, мастурбатор и смазку. И очередной раз попросила не пачкать моё бельё. Так что пока как то так))
Ром 18.11.2021
А попробовать помассировать или минет сделать, или в себя запустить не было мыслей, желания?
Normanskive 18.11.2021
bonga com live
Юля 21.11.2021
Ром, Ну вообще если честно то было такое)) я потом в душе даже мастурбмровала представляя его член. Но не более))
Darth 21.11.2021
Юлий, где и когда тебя опустили?
Natka 21.11.2021
Начало положено)))
Впечатлена Вашим поступком. Думаю что надо начинать с минета всё-таки, а потом уже двигаться дальше. Зря вы себя мучаете. Ничего зазорного в этом нет


Имя:*