ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 8
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Муж раз в месяц гуляет с друзьями и приходит под утро

Муж раз в месяц гуляет с друзьями и приходит под утро

Екатерина | 18.09.2022, 16:17 | Просмотры: 3906
Здравствуйте! Такая ситуация, очень нужен совет! Муж периодически раз в месяц бывает и пару раз, идёт гулять с друзьями, при этом всегда обещано, что не долго. Но уже вошло в привычку что после таких гулянок, он приходит домой утром, говорит, что перебрал и гулял в клубе с друзьями. Никак себя не оправдывает и считает это нормально. Даже когда обещает прийти к определенному времени, всегда приходит под утро. Не извиняется и виноватым себя не считает. Часто ругаемся на этой почве. У нас маленький ребенок и поэтому причине, я не могу пойти гулять с ним. И как он говорит, начинается всегда все с мужской компании в бане, а потом уже перебрав они едут в клуб.
Каждый раз понимаю, что меня не устраивает такое, но проходит время, мы не разговариваем, а если и говорим, то ни к чему не приходим. И через неделю или две, у нас все как ни в чем не бывало. Думаю о разводе, говорила ему, но видимо часто говорила, он говорит уже на это мне давай, потом говорит люблю, потом молчит и так по кругу. Потом две недели у нас идиллия, до очередной гулянки. Подскажите что я делаю не так?
Реклама
yuguy 18.09.2022
Еще один пример дна рашен бабы

Помимо разнообразного днища, которое уже давно известно о рашен бабе как типаже, в последнее время добавился новый источник информации - записи разговоров российских пленных со своими сожительницами. Оказывается, что рашен баба, которая в жизни не поднимала ничего тяжелее карандаша, советует участникам боевых действий не быть «нюнями», а так же все время спрашивает о деньгах. Интересно, как поведет себя рашен баба, если ей в ногу всадить осколок.
Все это плоды путинского латентного феминизма и баборабства, идущего со времен совка. В России баба не имеет никаких обязанностей, зато имеет много прав — натуральных неофеодальных дворянских привилегий. Поэтому в последние годы баб в России режут и будут резать, пока не изменится положение дел, а бабье вместо динамотрындежа не начнет возвращать сексуальный долг с 1970 года. Для всех мыслящих это еще одно доказательство того, что российская баба непригодна для каких-либо отношений.
parasha 23.12.2022
Но возвращается же? Путь себе раз в месяц отдохнет.
плис 20.09.2023
у меня муж бухарик, но это не мешает ему в работе с кадрами таможни. он успевает каждую юбку рассмотреть. живем и проживаем в химках

Имя:*