ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Семейный секс
    Написала Рита. Ответов: 37
    Рита-автор сообщения
    У нас секс втроём,Я,муж и сын.просто замечательно.мы стали более раскрепощенными в сексе,стали много экспериментировать и внедрять в наши отношения.вобщем когда к нам присоеденился сынуличка наша половая жизнь стала значительно разнообразной и увлекательной.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
Женский форум » Девочки, а вы носили советскую школьную форму после ее отмены?

Девочки, а вы носили советскую школьную форму после ее отмены?

Nina_II | 23.10.2016, 04:37 | Просмотры: 15400
Девочки, а вы носили советскую школьную форму после ее отмены? Я вот носила школьную форму после того, как ее отменили.
Я в школу пошла в 1991 году. Тогда форма была еще обязательна. Мне нравилась советская школьная форма, но только с белым фартуком. С черным фартуком мы никогда не носили. Коричневое платье было шерстяное. Это немного раздражало меня, так как иногда в ней руки чесались. Но цвет платья меня не раздражал. Коричневый цвет очень красиво смотрелся с белым фартуком.
А в феврале 1992 года школьную форму у нас в школе отменили. Но моя мама продолжала наряжать меня в школьную форму. Она говорила мне, что на мне очень красиво смотрится школьная форма. Я не была против того, что мама меня продолжала наряжать в школьную форму. Тем более в то время многие девочки в начальных классах продолжали носить форму. А некоторые девочки ходили в спортивных костюмах. Это было ужасно. Потом через некоторое время, как у нас в школе запретили в спортивках ходить, то некоторые девочки опять стали носить форму. Скорее всего, им было нечего надеть в школу. У моей подруги например не было нормальной одежды для школы, и она носила школьную форму. Ее выручала форма. А у кого-то мама заставляла носить школьную форму. Еще у нас в классе девочка была, у которой много было красивой одежды, но в школу продолжала ходить в школьной форме, потому что она сама так хотела и ей нравилось.
Во втором классе я тоже весь учебный год походила в школьной форме.
А в третьем классе мама мне откуда-то достала школьную форму на первое сентября. Мне она очень понравилась. Коричневое платье было не шерстяное, а из гладкой ткани, приятной к телу. Мама сказала мне, что на первое сентября наденешь форму, а потом будешь носить в школу, то что хочешь. Я потом сказала маме, что буду носить эту новую школьную форму. Мама похвалила меня и сказала, что коричневое платье она сама сшила. Я до конца учебного года носила эту форму. Тогда в третьем классе мы с подругой и еще две девочки были единственные, кто носили форму. Учительница нас часто хвалила. Да и никто над нами не смеялся.
А в четвертом классе я уже носила то, что мне нравилось.
Сейчас дочка моя во второй класс ходит. У них там девочки с 1 по 4 классы носят школьную форму советского образца, но не из шерсти. Да и фартуки тоже носят белые. Очень красиво смотрится. Дочке нравится.
Реклама
Бетрис 25.10.2016
А я как раз закончила в 1991 году:) Но уже тогда форма была не обязательна.Но как то весь класс ходил и я ходила.Сохранилась моя форма в которой я два последних года в школе училась. Не без гордости могу сказать, что пол года назад ее примерила и влезла в нее:) Причем она даже мне немного великовата стала:) Я вообще только за школьную форму, потому, что школа - это то место в котором учатся, помню даже накраситься было зазорны и некоторые учителя отправляли в туалет смыть с себя макияж и сделать нормальную прическу. А в 8-9 классе помню могли даже не пустить в школу за то, что была без формы. А за каблуки,помаду или хотя бы черные чулки сделать замечание.
Маша 26.10.2016
Я в школу пошла в 93-м. В первом классе я школьную форму носила. Мне нравилась школьная форма СССР) Красиво смотрелось.
Катя 27.10.2016
В школу пошла в 1994 году. Я в начальных классах в школу ходила в спортивном костюме (жили тогда бедно). На первое сентября пошла в школьной форме.
Аня 28.10.2016
Носила в первом классе. Красиво смотрелось) Очень нравились белые фартуки.
антон Я 29.03.2024
Я хочу одев. колготки тонкую, кружевая труски с бельм лифчиками и туфли со шпилками, длинными костичками

Имя:*