ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • муж обожает носить женс ...
    Написала Олег. Ответов: 499
    Олег-автор сообщения
    Жена меня заставляет носить женску одежду мне очень нравится постояно дома я ношу женское бильё платя боди с шортиками очень возбуждаюсь кагда жена меня одевает в кожаной камбинзон жыне нравится одевать меня в девочку
  • Сексуальные домогательс ...
    Написала Сет. Ответов: 77
    Сет-автор сообщения
    Сет, ага я троль
    Ток у меня не пизда а хуй с яйцами
    И борода
    Тем более что признался
  • Сексуальные домогательс ...
    Написала Сет. Ответов: 77
    Сет-автор сообщения
    Жаннна, Кто знает, но что-то похожее на то что это всё из пальца высосана... В общем пох. Но зачем разводить из ничего такое?
  • Арестовали за то что по ...
    Написала Сет. Ответов: 108
    Сет-автор сообщения
    Вик-тор, Вот именно
  • jjXtRjsGGlPZZkd
    Написала Люба. Ответов: 2
    Люба-автор сообщения
    Снова здорова, опять кодпро дрочку?
  • Кто-нибудь пробывал выз ...
    Написала Ирина331. Ответов: 1
    Ирина331-автор сообщения
    Работает. Но нужно уметь мсыли контроллировать. В Питере и Москве были группы. Погуглите. Еще в Смоленске была. Хотя в США многие в одиночку успешно работают. Материалы все есть открыто.
Женский форум » Мой МЧ критикует и оценивает подарки.

Мой МЧ критикует и оценивает подарки.

DuCIA | 25.02.2024, 23:13 | Просмотры: 1778
Мой МЧ любит критиковать всё, что я дарю. Причем, это он делает очень завуалированным способом. Например, я дарила ему дорогой кожаный браслет, он был подобран так, что его можно было отрегулировать под любой обхват руки, но нужно было немного подрезать ремешок. А МЧ из тех, кто вообще подарки не особо любит, так как у него и так всё есть, родители обеспечили его всем, постоянно дарят ему куртки, всякие приблуды.. машину, квартиру.. и т.п. Я же человек очень чувствительный, для меня главное внимание, атмосфера праздника. Хочу видеть улыбку на лице партнера, когда делаю ему приятно, пускай и пустячком. При этом не работаю, мне подарки дарят от силы раз в год.. И я не жалуюсь, что они какие-то неправильные. Так вот, он долго примерял.. и не мог понять, как отрезать ремешок, хотя было всё очень просто. В итоге, отрезал наугад.. и срезал лишнего. И браслет стал ему мал. Я понимала, что это не моя вина, но он сказал в тот момент.. "Да зае*ало, не моё это вообще..странный браслет".. И отложил его в долгий угол, откуда потом больше и не доставал. Мне было очень обидно.. Так же всегда очень сложно выбирать что-то в подарок, так как он излюбленный.. и все подарки для него.. ну.. на один разок.. И то, хорошо, если вспомнит о них.
И вот, я решила, что нужно действовать по-крупному. Подарить то, что никто никогда не дарил.. И то, о чем он мечтал всю жизнь. Это должен был быть капот с ноздрей, типа закос под турбовую машину, я, слава богу, за годы совместной жизни, научилась в этом разбираться. Уже договорилась о покупке капота, но не было нужного цвета, пришлось купить обычного, серого. Он б/у, с потертостями, но я хотела, чтобы всё было идеально.. и решила покрасить его в сервисе в тот цвет,который нужен. Это очень, очень дорого. Кто знает, тот поймет. Пришлось заранее сказать МЧ о том, что собираюсь дарить. Сначала он отказывался, потом перестал сопротивляться.Но какого цвета будет деталь, не сказала. Потом он попросил фото. Я прислала фото серого пошарпанного капота.. наврала, что типа его подлатают и всё. И тут началось.. "Этот мне не подходит, мне нужен вот этот, другого оттенка, с другим переливом..". Конечно же, пришлось сообщить, что он пойдет на покраску. Но очень обидно и очень грустно, что не удаётся порадовать и сделать сюрприз, всё ему надо знать, везде надо высказать своё недовольство. Сейчас боюсь, что скажет, что мечтал всегда о том цвете, в который я хочу его покрасить, но передумал резко. И вообще тогда желание пропадет что-либо ему дарить. Думаю, просто деньги скину и скажу.. "Дари себе сам всё, что хочется".
Реклама

Имя:*