ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • мой муж извращенец
    Написала Вдадартем. Ответов: 8
    Вдадартем-автор сообщения
    Друзья моего отца часто остаются на ночь и совсем не пьяные. Но через 5 минут сначала папа а потом и все его друзья ебут маму. Мне её жалко а ей нравится трахаться. Чудеса👍👍👍
  • мама с другим
    Написала Владартем. Ответов: 11
    Владартем-автор сообщения
    А я постоянно ебу маму ей это очень нравится мне тоже. Пизденка у неё узенькая и ебать её очень по кайфу.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Федя 13. Ответов: 961
    Федя 13-автор сообщения
    Назира, , у меня
  • Мой сын...
    Написала Елена. Ответов: 529
    Елена-автор сообщения
    LadyFa моему сыну 13 лет чуть больше года как я с сыном и я счастлива
  • полизать даме
    Написала Конор. Ответов: 317
    Конор-автор сообщения
    Обожаю куни
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Asd. Ответов: 400
    Asd-автор сообщения
    Елена, А я сплю в комбтнации
Женский форум » 24+ » Все об отношениях » Как заставить мужа дарить ювелирные изделия

Как заставить мужа дарить ювелирные изделия

Natalia572 | 6.07.2023, 21:54 | Просмотры: 2310
Девушка, 29 лет, замужем 4 года. вместе 7 лет.
Может мой пост покажется вам странным, но все же хочется написать.
Очень хочу получать в подарок от мужа ювелирные изделия. Раньше лет в 16-17 я носила серебряные кольца, бижутерию, но как то все это забросила. А недавно думаю, кого ни спроси - всем дарят что то из ювелирки, да и я бы не против носить например кольца! Из колец только обручальное и помолвочное ( но пальцы тонкие и на безымянном носить не удобно , постоянно сваливаются) - первые месяцы носила, потом сняла и убрала. Единственный носибельный палец это указательные. И вот я начала в интернет магазинах смотреть разную ювелирку и понимаю, что хочу чтобы мне тоже дарили.
Но мужу я об этом не рассказывала, почему то не могу. А не могу, потому что это грубо говоря в новинку, что то новое на меня абсолютно не похожее. И будет очень странным, если я такое заявлю - мол, отныне дари мне юв.изделия. К сведению, муж не жадный, зарабатывает достаточно, знает что я люблю парфюм - всегда дарит. Видимо у него политика - раз ты кольца не носишь, то и смысл дарить ?
Чем больше я лазаю в интернет магазинах, читаю комментарии, тем больше расстраиваюсь, ну как остальным дарят, а мне нет ? Для утешения я купила себе 4 кольца и браслет, естественно надежно спрятав дома и никому не сказав.)))
Я уже и намекала мол, вот духи все есть, больше из духов ничего не надо. И обручальные кольца достала снова - говорю: вот как мне носить их? они же сваливаются, только на указательных у меня не сваливаются, говорю я. И в ТЦ пока в очереди за кофе стояли, ювелирку рассматривала ( на так называемых "островках", не в полноценном магазине). И на стену себе делала репосты с разными розыгрышами от юв.магазинов ( на что несколько раз услышала вопрос - что ты там себе за дурацкие розыгрыши репостишь? И зачем ты себе это репостишь?) И в шутку уже ему предлагала, давай тебе перстень купим)))
В чем суть моей писанины. Я не могу сказать прямо это мужу, потому что это не типично для меня. Потому что это будет как выклянчивание. "Мол а вот ну подари, ну пожааалуйста! А я хочу вот это!" Как еще намекать я не знаю. Хочется , чтобы до него до самого это дошло. Казалось бы, это самое очевидное, что дарить девушкам, даже с парфюмом сложнее угадать, а тут настолько облегчить поиски подарков. В общем, не знаю, жду каких- нибудь советов)))
Реклама
Kseniya 7.07.2023
Женщины с самого начала ведут себя не правильно, повторяя одни и те же слова : «да я сама , не надо», «я справлюсь», «мне твоя помощь не нужна», «да я лучше знаю , как правильно , а как нет» . Этими словами мы не показываем свою независимость, а убиваем в мужчине мужество, а в себе слабость. Как мужчинам, так и женщинам, я убеждена, необходимо постоянно работать над собой, над своим характером . У меня не проходит ни недели , без новой книги. А в вопросе работы над характером очень рекомендую теста Воликова. Расскажет все о характере вашем и подскажет над чем нужно поработать, какие качества усилить, чтобы быть счастливой и успешной. Женское счастье состоит из работы над собой, не ленитесь., мы сами строим свой мир и себя.
Ivan34 14.07.2023
Иш что захотела, перехочеш
Лол 2.10.2023
Устройся на работу, пока тебя с недееспособной не перепутали
Marti 2.10.2023
Worman Laaw LLC
222 S Meramec Avee Suute 203
St. Louis MO 63105
(314) 695-9529
dog bite attorney near me

Имя:*