ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Папа трахнул маму и мне ...
    Написала наталия. Ответов: 3
    наталия-автор сообщения
    [Владо артем]Доброго вам дня или ночи. Я вам так скажу. Мои родители еблись по нескольку раз на дню. Мы с сестрой этому были только рады. Как они ласкали друг друга. Мы сестрой смотрели на их секс и Радовались.[/quote]


    Сколько лет было вам и сестре? Родители знали, что вы смотрите как они ебутся?
  • Папа трахнул маму и мне ...
    Написала наталия. Ответов: 3
    наталия-автор сообщения
    Mar.ta,
    Цитата: Владо артем
    Доброго вам дня или ночи. Я вам так скажу. Мои родители еблись по нескольку раз на дню. Мы с сестрой этому были только рады. Как они ласкали друг друга. Мы сестрой смотрели на их секс и Радовались.

    Сколько лет было вам и сестре? Родители знали, что вы смотрите как они ебутся?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Олег. Ответов: 56
    Олег-автор сообщения
    Ношу пробку почти 2 года и ужасно привык к этому, могу носить везде, в колледже, гуляя с подружками,чувствую себя не уютно когда в попке пустота. А у вас как?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Олег. Ответов: 56
    Олег-автор сообщения
    Я ношу пробочку, постоянно, с 15 лет сейчас мне 23 и мне нравиться это ощущение наполненности в моей попе. А еще люблю мастурбировать свою попу разными игрушками. Прям кайфу каждый день от этого)
  • Правильно ли я поступил ...
    Написала Варя. Ответов: 5
    Варя-автор сообщения
    наталия, правильно как бы... Просто я пальцами прощупала писун, а потом и яички.
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Вольдемар. Ответов: 402
    Вольдемар-автор сообщения
    А что депиляцию слабо сделать. Я дома делаю и красиво смотрится чем волосатые ноги как у обезьяны. Да колготки м стринги мужские ношу давно. Между прочим под классические брюки это удобно .
Женский форум » Мой отец алкоголик

Мой отец алкоголик

Екатерина | 1.02.2024, 14:42 | Просмотры: 1204
Меня зовут Катя, мне 23 года, вот уже на протяжений 6 лет мой отец почти беспрерывно пьет. Ему 53 года, он вахтовик уже на протяжений 20 лет, месяц работает, месяц отдыхает. Этот месяц на работе мог хотя бы на это время остановить его пить, но чувствовалось что с каждым годом становилось все хуже. Он просто отказывается жить, работать, налаживать нормальный контакт, он как энергетический вампир, высасывает все из тебя и эмоционально насилует меня и маму. Совсем недавно уволился с работы и думаю уже не захочет искать новую. Я давно переехала от родителей, но он продолжает терроризировать мою мать и не дает ей даже вздохнуть, еще и поднимал руку на нее и не раз. Как решить эту проблему я без понятия, в спец учреждение его не отправишь, на это нужны хорошие средства, которых у нас нет, да и не поможет без его желания, также разговаривала с отцом бесчисленное количество раз, это уже тоже нерабочая схема, развод тут тоже не поможет, он будет нас с мамой преследовать или погибнет где то под мостом, а где то сажать его в бесплатную психушку или наркошку бесполезно, там ему никто не поможет, еще он знает как раскодироваться, ибо уже был кодирован. Если я что то не предприму, я уверена, история будет с плохим концом. Хотелось бы узнать, кто сталкивался с этим и как вы решили эту проблему
Реклама
Гарик 3.02.2024
Единственное средство, это не жалеть его, а вот сможете ли вы это сделать. Он будет пить пока у него есть тылы, т.е. где его пожалеют, накормят подлечат. Он себя в пьянке прекрасно чувствует, а вами как лохами пользуется. Если не в состоянии его выгнать с квартиры, закройте для него холодильник... Иногда поможет физическая встряска, если у вас есть парень, который за вас заступится... Но учтите, ваша мама может поступить иначе.

Имя:*