ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Колготки и чулки на муж ...
    Написала Владлен. Ответов: 32
    Владлен-автор сообщения
    Цитата: Олег
    А супруга делится с тобой впечатлениями о встречах с любовниками? Тебе это нравится?

    Да все рассказывает . Инициатор таких отношений я , мне это нравится .
  • Семейный секс
    Написала Рита. Ответов: 37
    Рита-автор сообщения
    У нас секс втроём,Я,муж и сын.просто замечательно.мы стали более раскрепощенными в сексе,стали много экспериментировать и внедрять в наши отношения.вобщем когда к нам присоеденился сынуличка наша половая жизнь стала значительно разнообразной и увлекательной.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Съехать от парня не расставаясь

Съехать от парня не расставаясь

Forgery | 16.04.2015, 09:49 | Просмотры: 41027
Добрый день.
В общем, ситуация у меня сложилась такая: встречаюсь с парнем 8 месяцев почти, три из которых живу с ним и с его мамой. Жить вместе предложил он. скажем так, я надеялась на помощь, на близость какую-то, на какие-то шаги на сближение друг к другу, но вышло наоборот. Нежность иссякает, забота и помощь тоже. Он не работает, вроде как ищет работу, но как-то затянулось все... За 3 месяца всего раза 4 был на собеседованиях. Причин ему не верить у меня нет, но беспокоиться перестать тоже трудно.
Еще он играет. Не при мне, но недавно сказал, что и при мне со временем будет. Пока я на работе играет. Я к играм отношусь очень отрицательно, не понимаю этого времяпровождения и не знаю, как буду реагировать на это в дальнейшем. Просто мы и так времени мало вместе проводим. Вечером уже гулять со мной не рвется, от моих предложений где-то побывать отказывается (то плохо себя чувствует, то погода плохая, то просто нет). Если я буду приходить с работы, а он в то время, которое мы можем провести вместе, играет, то я не знаю, смогу ли это выдержать.
Я решила взять три дня и пожить сама, для медитации, раздумий, копания в себе, как сказала ему. Хочу съехать. Во-первых, по деньгам накладно, во-вторых, будучи с ним, буду нервничать на счет его безработицы и это будет отражаться на нем.
Он, в общем, неплохой человек, но бывает грубоватым в своих словах, самовлюбленным, не проявляет ухаживаний, заботы, помощи... Его обо всем нужно просить и, время от времени, он прям пиарится, что помог мне, потом просить его ни о чем не хочется, а сам не поможет. В кино и в кафе не ходили... Цветов не дарил.
Мне с ним хорошо, но есть ряд вещей, с которыми трудно смириться. Хочу детей от него. Именно от него. Хочу быть его женой. Но не знаю, как оно будет, когда я съеду. Вдруг, мы станем видеться все реже, или он так и не найдет работу, или он остынет, или потом не захочет жить со мной.
Не знаю, как поступить.
Реклама
Карина 16.04.2015
если вы будете жить вместе, создавать семью - вот так всё и будет. Вы же увидели какой он в жизненных ситуациях. Если Вас это устраивает - вперед. Не думайте только, что дети и штамп в паспорте что-то изменит.
Forgery 16.04.2015
Карина, я и не думаю, что он измениться. Я понимаю, какой он и не тешу себя иллюзиями.
Я волнуюсь, что если съеду, то наши отношения начнут рушиться.
Карина 16.04.2015
не съезжайте тогда. попробуйте поговорить, скажите, что вам нужно его сильное плечо, поддержке, что без-него вы не справляетесь - тут и о работе мягко намекните
только как вы собираетесь с таким человеком детей-заводить? всё на себе тянуть? интересно просто
Forgery 17.04.2015
Карина, не съезжать у меня по деньгам не получается. Я из тех, кто откладывает деньги и не могу жить на последнее. Собираюсь поговорить...
На счет работы говорила, но он устал, начинает злиться.
У него вроде есть планы, цели, амбиции и я в них верю. Верю, что не пустословит, но почему тянет - я не понимаю. Может, действительно настолько сложно работу найти...
Forgery 17.04.2015
Карина, дело в том, что он младше меня, закончил учебу только 3 месяца назад.
Ну, мы разные в этом плане. я работала с 12ти лет, сама за учебу платила, училась и работала, стремилась к лучшей жизни, скажем так. Иногда приходилось спать на полу, но была своя крыша над головой. У меня не было в этом нужды, я так захотела сама. А у него...Своя зона комфорта, из которой, видимо, он не хочет выходить... Я не думаю, что так будет всегда, но сейчас меня это выбивает из колеи, не хочу видеть его таким. Он будто падает в моих глазах. Бегу от этого что-ли, от страха в нем разочароваться.
Даже я грузчиком работала)) Ну, он до такого не опуститься... Ему сразу нужно,чтоб его оценили, вот и не подрабатывает. Я этого не понимаю, но он не должен соответствовать моим идеалам. У каждого свой путь.
Просто не хочется спешить, уходить, ведь, я думаю, у него это временно. Вопрос только в том, на сколько это затянется.
Forgery 17.04.2015
Ну, я бы тоже со стыда сгорела... Ну, люди разные.
Он не знает пока. Сегодня третий день, как я не ночую дома (взяла время подумать). Думаю, как ему это сказать. Аргументы там...
Forgery 17.04.2015
Карина, завтра поговорю. Главное, не сорваться на эмоции...
Forgery 17.04.2015
держитесь) желаю, чтобы всё прошло хорошо :3[/quote]

Спасибо большое)
Карина 20.04.2015
[quote=Forgery]держитесь) желаю, чтобы всё прошло хорошо :3[/quote]

Спасибо большое)[/quote]
ну как, поговорили?)
Forgery 20.04.2015
Карина, поговорили. Он сказал, что это ведет к расставанию, поэтому лучше расстаться сейчас, чем потом, что произойдет в любом случае.
Когда шли домой, увидела, что у него слеза текла, хотя до этого говорил с таким пофигизмом, таким железным тоном. Я подумала, что этот что-то значит. тем более, он сказал, что не хочет.
На след день я подумала и сказала ему, что стоит опускать руки только когда уверен, что сделал все, что проблемы нужно развязывать, а не рубить с горяча. Попросила его подумать об этом, он сразу сказал, что будем пробовать.
На счет работы поговорила. Вроде, все логично объясняет.
Мне кажется, мы сможем договориться. Я хотела бы, чтоб у нас все получилось и со своей стороны буду стараться. Мне просто нужно воспринимать все проще.
Я сейчас не знаю, правильно ли это, время покажет. Но определенно стало легче от того, что мы попробуем, ведь взаимные чувства встречаются редко, глупо их вот так обрывать. Настоящее не дается легко. Посмотрим, как оно сложится.
Карина 20.04.2015
да, взаимность на вес золота..)

Имя:*