ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 9
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 9
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Я полная идиотка

Я полная идиотка

Кира | 13.04.2015, 18:29 | Просмотры: 20041
Я совершила неисправимую ошибку. я не знаю как дальше с этим жить. Больше не могу молчать. Расскажу всё как есть...
Я ужасный человек. У меня есть молодой человек , вместе мы 2 года. Но когда мы были меньше года вместе, у нас произошла серьёзная ссора (он написал на одной из соц.сетей что у него нет любимой девушки, и постоянно лайкал фотки бывшей жены) в итоге мы расстались. Мне было очень плохо, я ревела неделями. Через какое то время у меня появился поклонник, ухаживал за мной, встречал с работы, дарил цветы. И у нас завязались более серьёзные отношения. Но я постоянно думала о бывшем. К тому же он стал просить прощения. пытался мне объяснить как ему тяжело после развода, говорил что не может без меня. Долго разговаривали, и решили помириться. Но про измену я ничего так и не сказала. Сейчас у нас всё хорошо. Решили летом делать ремонт и съезжаться. Но эта измена просто пожирает меня изнутри... я не могу больше молчать. Решила что скажу правду. И будь что будем. Я просто не смогу жить во лжи.такая я дура
Реклама
Лана 13.04.2015
а зачем встречаться с кем-то, если в мыслях другой? об этом человеке не подумали, что бросите его, только бывший позовет и как ему вот будет?
sun 13.04.2015
если расстались, то по факту какая измена? если любит - всё будет хорошо даже если расскажете, гарантирую. а вот парня, которому дали надежду, а за спиной с бывшим налаживали всё, реально жаль.
Кира 13.04.2015
Не переживайте вы за того парня... У него поклонниц уйма, да и друзья общие рассказали что он сынок депутата. всё у него хорошо.
Sanchez 13.04.2015
А о какой измене идет речь? Вас парень бросил, Вы встретили другого, но потом решили помириться с бывшим. Где тут измена?
Аника 14.04.2015
В самом деле, где измена? Измена у вас в голове. Зачем начинать разговоры, вас ваш мужчина спрашивает разве о том, что вы делали когда расстались? Хочет ли он знать это? Если вы были не в отношениях с ним и встречались с другим - странно считать изменой. Ваша ситуация такая:
Встречались. Расстались, начала с другим встречаться. Вернулась к бывшему. - Что вас смущает? Таких историй миллион и обмана здесь нет. Успокойтесь и начинайте с ЧИСТОГО листа.
Руслан 16.04.2015
С позиции мужчины, думаю это не измена, он сам виноват что допустил разлуку, а вот вы поступили не правильно в отношении парня который за вами ухаживал, если конечно у него были серьезные намерения, а если просто потрахать вас добивался, то все нормально. Но говорить мужчине своему не надо, просто забыть и все поскольку это не измена
Vano 16.04.2015
А кто знает, может у вас 1-1. Ведь вы не знаете чем занимался ваш любимый во время ссоры !? Если не изменял, то еще обязательно будет изменять. Так что не парьтесь.
Если расскажите, то чувствую будет другая тема на форуме. Что-то типа " Я дура, все рассказала мужу".
Кира 22.04.2015
Спасибо!!! Вы такие все хорошие! Спасибо что не прошли равнодушно мимо!)
Serj666 15.02.2023
Никогда ни признавайся мужчине о другом...пока он не застанет он будет ревновать но не верить и у вас будет всё хорошо нельзя из за минутной слабости ставить на колени будущее и перечеркнуть прошлое...то что неприятно просто вычеркни из памяти и строй настоящее и будущее
Kseniya 27.03.2023
Вы не были в отношениях, когда это произошло. Поэтому плохие мысли прочь, и наслаждайтесь тем, что есть сейчас. Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 

Имя:*