ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 302
    Юлия А-автор сообщения
    Сандра, а вы мать?
  • я плохая мама?
    Написала See you. Ответов: 302
    See you-автор сообщения
    Третья парта, делайте что хотите, всё по желанию. Нет никакой допросной
  • я плохая мама?
    Написала Третья парта. Ответов: 302
    Третья парта-автор сообщения
    Цитата: See you
    Я для всех кто сейчас здесь присутствует хочу создать группу в TeleGuard где вы все сможете обсуждать свои темы, и делиться фото-видео контентом. CX6C25866

    это чат или там тупо допросник?
  • Анилингус . Как понять ...
    Написала Владик2. Ответов: 399
    Владик2-автор сообщения
    ты шизанулся, я немогу делать перерыв, если ты хочеш, можеш делать перерыв, а я тогда буду ходить к бомжам и хачам, что бы дупло не утягивалось!
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 302
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, про "навязывать" я и не говорила. Но факт остаётся фактом - в его сознании и также в подсознании установилась четкая ассоциация между вами и его сексуальным возбуждением и удовлетворением.
    Теперь уже не получится "прокрутить фарш обратно"...
    И это всё не просто досужие "домыслы" а опыт и знание вопроса.
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Кристина. Ответов: 94
    Кристина-автор сообщения
    YanaЯна подскакажите насчёт чистоты в анальной дырочке
    Интересны способы гигиены
Женский форум » Позвонила психологу...

Позвонила психологу...

Дарина | 3.03.2018, 23:01 | Просмотры: 13202
Меня зовут Дарина, мне 35,сыну 3 года. Год назад пришлось уехать от мужа и подать на развод. Стала жить со своими родителями, и тут началось-на каждом шагу я была плохая мать и чудовище если не поступала так , как хотелось моей матери. Не в то время гуляю с сыном,к не тем кормлю, не так его одеваю, не так его воспитываю, в общем делаю все по своему, а не так как надо бабушке. Пошли скандалы, из которых мой сын постоянно слышит какая у него плохая мать, все делает не то и не так. Как то раз с психу я позвонила по телефону доверия,и стала коротко описывать свою проблему, мне хотелось услышать хоть слова поддержки. Вместо этого психолог спросила -замужем ли я? Я ничего не подозревая честно ответила,что в разводе. И тут такое началось! Психолог стала говорить,не давая мне открыть рот! И вот что я услышала о себе-я отупевшая от безделья баба,которая хочет мужика, и не найдя такого трепет нервы невинной бабушке и ребенку !!!Я пыталась ей возразить,что это вообще не так,но она как попугай повторяла мне это из раза в раз. Конешно сказано это было в других словах,но смысл был именно таким. Послушав минут 5 о себе, такой оказывается стервозной суке,я положила трубку. Вот так мне помогли психологи решить проблему семейных скандалов((
Реклама
Эльза 4.03.2018
Чушь собачачья, психологи на линии доверия так не ведут себя, не пизди
Рада 4.03.2018
Эльза,там сидят такие же пизданутые как и ты,утухни
Sеrj 5.03.2018
Рада, цыц педрило старый, прикинулся тут бабой - еблан дыряый

Имя:*