ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Дима
    Маруся, напишешь мне? Я хочу пошалить.



    куда писать то
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    [quote=Дима]Маруся, ты сильно хочешь пошалить?


    ну да. а что?
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 48
    Дима-автор сообщения
    Маруся, ты сильно хочешь пошалить?
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Ваня
    Маруся, опиши себя, и как тебя уже трахали

    Девочка как девочка
    сисички расти стали в 6 лет. в начале было больно они набухли, а потом стали расти и все.

    Папка маму ебал, она стонала.Я зашла к ним в комнату , встала за открытую дверку шкафа и смотрела.и я очень захотела что бы папка тыкал в меня и лизал мне писю как маме
  • Жена очень часто мастур ...
    Написала Женатик. Ответов: 217
    Женатик-автор сообщения
    няшка, так жену не охото помногу.Все женатики однопалочники,второй раз не встает на жену за ночь.А вот на стороне по несколько палок получается.Один хлеб приедается есть как говорится
  • Жена очень часто мастур ...
    Написала Женатик. Ответов: 217
    Женатик-автор сообщения
    няшка, так жену не охото помногу.Все женатики однопалочники,второй раз не встает на жену за ночь.А вот на стороне по несколько палок получается.Один хлеб приедается есть как говорится
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Если не сложно,прочитайте.Может именно ваш совет мне поможет.

Если не сложно,прочитайте.Может именно ваш совет мне поможет.

sia | 18.06.2015, 14:06 | Просмотры: 13930
Здравствуйте,я..я хотела попросить у вас совета.
Просто,я действительно не знаю к кому обратиться..
Моя мама родила меня,когда им с отцом было по 18 лет..её и моего отца постоянно поприкали этим.Мол,как так?Стыд и позор,ещё малолетки совсем.Мама даже рассказывала,что тётки отца так её ненавидели..Уговаривали делать аборт,даже..моя бабушка(мать отца)..она говорила,что какая-то "деревенская девка" решила городского парня на себе женить.Аферистка и тд. Но,папа..она сказал,что не позволит никому обидеть мою маму.Что это его ребенок,и он будет его воспитывать.Не важно,кто будет против них,главное то,что они вместе.И у них скоро появлюсь "я".
Вроде,так мило..такая романтичная история.Прям как в какой-то мелодраме.Вдвоем пошли против всех.Живут уже больше 18 лет вместе..
Есть такая поговорка у мужчин : "Хочешь увидеть свою жену в будущем,посмотри на тещу".
Т.е. я буду похожа на мать.Понимаете в чем смысл?Мне постоянно все твердят,что я как и она рожу в 18,если не раньше.Родители постоянно меня контролируют.Везде.Я не могу спокойно выйти прогуляться,за каждым углом вижу их.Они следят за мной,кабы я не наделала глупостей.
Знаю,они волнуются-переживают.Мама боится,что я наступлю на её-же грабли.Всё-таки..
Чёрт возьми,спасибо им за мое воспитание.Я..Я знаю как нужно себя вести."Старшая" молодежь часто говорит мне,что я не такая как все.Они говорят,что я веду себя "правильно",за это-то меня многие "друзья" не любят.В отличие от них,я более скромная,вежливая,воспитанная,не живу "стадным обществом".
Я устала это повторять родителям.В который раз я им твержу,что я не все.У меня СВОЯ голова на плечах.(Ведь сейчас такое время,некоторые уже в 12-13 лет ведут разгульный образ жизни)
А я..я не пью,не курю,по углам не зажимаюсь с парнями(да,скрывать не стану,небольшое количество нецензурной брани в моей голове имеется).
Но они мне не верят.Знаете,это так обидно.Я им говорю,а они не слышат.Всё равно,что "кинуть горох об стену".
У подруг есть парни,ну,какой девочке не хочется тоже испытать такое чувство "любовь".Как это?Ну,признайтесь,и вам хотелось.Так ведь?
Я боюсь,мои родители очень строгие.Мама часто выступает ПРОТИВ моих отношений с каким-либо парнем.Хотя,мне часто говорит,что "пусть кто то ухаживает,в этом нет ничего плохого".На днях она хотела отнять мой телефон.(Я сама на него заработала.Поехала прошлым летом к бабушке в деревню,по ходила месяц на ягоды.Я их продала+добавила накопленные за 2 года деньги).Она настойчиво твердила,чтобы я позвонила я позвонила своему парню и сказала,что между нами всё кончено.Она говорит,что хочет,чтобы я была счастлива.Как я буду счастлива,если у нас с ней часто бывают подобные сцены?
Первый раз в своей жизни я ей возразила.Представляете?За свои 17 лет.В первый раз..
Она явно такого не ожидала.Думала,что я опять пойду у неё на поводу.Признаюсь,мне просто всё надоело.
А тот парень он действительно хороший.воспитанный,семья благополучная,учится правда в техникуме на менеджера,но в основном на 4 и 5.Если честно,есть у него один косяк..чуть не поставили на условный срок.(Один раз поехал с друзьями кататься по городу,пока он отошел поговорить по телефону,те слили бензин из чужих машин.Они попались под камеры.Всё свалили на него.Хотя он там был не при чем.)Маме не понравилось,что я ей об этом не рассказала,и взъелась на меня.
Вот,теперь,у меня такая проблема.У родителей нет ко мне никакого доверия.Что теперь делать в ситуации с парнем?Подскажите пожалуйста,если вам не сложно.Может,я что-то делаю не так?
Реклама
sia 18.06.2015
Прошу прощения,за допущенные в тексте ошибки.Печатала на эмоциях.
Ведьмочка 19.06.2015
Привет, мне 30 лет. Анализируя всю свою жизнь с подросткового периода все свои гуляния поступки учебу, а я была примерной девочкой училась нормально вобщем с головой на плечах как ты пишешь. И вспоминая все что мне говорили родители в период наших конфликтов, они были правы жаль вот только что я это поняла только сейчас!!!! Твои мама и папа никогда не посоветуют тебе плохого они тебя любят. Цени это и учись лучше не на своих ошибках
sia 20.06.2015
Спасибо конечно, что хоть кто-то откликнулся.Я..я знаю..И без этого я стараюсь не появляться в не благополучных местах,не связываться с плохими компаниями.Все это лишь для того,чтобы не тревожить лишний раз родителей.Как и любому подростку,наверное мне хочется "свободы" и добиться взаимопонимания с их стороны.Найти какую-то поддержку наверное ...Просто очень надоело это недоверие,постоянные упрёки.Знаю,это всего лишь переходный возраст,потом я возможно осознаю свои ошибки,что они,как вы сказали "желают лучшего".Не отрицаю,будет именно так.Но я хочу жить СЕГОДНЯШНИМ днём, 17-и летним подростком.Чем я хуже других?Ребенок ещё, взрослеть рано.Вот он,разгар молодости.Все только начинается..
Sanchez 21.06.2015
Что за бред? С чего они все взяли, что ты тоже родишь в 18 лет?!
Про условный срок парня ты зря рассказала. Ты же знала, что реакция такой будет. Зачем это сделала? Лучше бы промолчала.
На счет того, что родители тебя не слышать... - это не хорошо. Я, конечно, понимаю, что ты воспитанная, послушная девочка. Но неужели ты только один раз в жизни смогла возразить родителям? Я с мамой часто ругалась, что меня звали домой в 9 вечера. Летом. Когда светло. Не пускали в город гулять с подругами. Потом ругалась из-за парня. Он ей не нравился.
sia 22.06.2015
так и есть.всего один раз no
я ей и не рассказывала,она сама все про него узнала(абсолютно всё,от А до Я)
в том то и дело,что я сама не понимаю,с чего они это взяли?почему они так о бо мне думают?
Sanchez 22.06.2015
Хм. Мама не могла от балды все о парне твоем узнать. Такое ощущение будто-то она специально справки наводила. НО... она твоя мама. Беспокоится. Хочет чтобы у тебя было все самое лучшее. Судить ее за это нельзя.
Архимед 22.06.2015
Извин6ите что вмешиваюсь,но решение любой задачи лежит в её условии-ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО ВАМ НУЖНО.
Как ответите на этот вопрос-так и найдёте решение
так-мимоходом
татка 23.06.2015
Поговорите с мамой...без ссор..без эмоций. Объясните..что чем больше они будут думать о плохом и вам запрещать..тем больше вам захочется на куролесить. Все мысли наши материальны...а запретный плод сладок.))) пусть мама задумается и сделает правильный вывод. ..ну или ведите себя мегапримерно( будьте рядом с родителями постоянно и допоздна..не отказывай ни в каких просьбах)....ну а потом через несколько дней задай маме вопрос: Хочешь чтобы я всю жизнь таким образом с вами провела?.. И я вам тоже скажу что родители желают нам добра и что бы наша жизнь была лучше чем их. Но всему должен быть предел! У меня у самой подрастает дочька...и мне кажется что я вообще буду бояться выпустить ее за калитку....и сейчас я тоже начала понимать свою маму по отношению ко мне..советовать здесь мы все горазды..выбор остается за вами. Удачи.
sia 28.06.2015
спасибо вам всем большое fellow winked

Имя:*