ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Муж уходит к любовнице ...
    Написала Yalla_150. Ответов: 21
    Yalla_150-автор сообщения
    Juliya, Я как-то прочитала в Интернете отзыв женщины, которая рассказывала про некую Ирину, которая помогла ей сохранить семью. Мне таким проникновенным показался ее рассказ, что я решила обратиться к этой целительнице. И, знаете, очень рада, что нашла ее. Она мне вернула мужа, а детям - отца. Еще она лечит. Пишите ей на WatsApp, если тоже нужна помощь +7 912 642 07 39.
  • Мальчика одевають в пла ...
    Написала Санитарка в дурке. Ответов: 15
    Санитарка в дурке-автор сообщения
    AlinaTS, вообще-то мне такие сюрпризы очень нравятся)
    Просто не нужно из этого делать что то ,,обычное,,
    Вся прелесть и пикантность именно в необычности
  • МЧ получил повестку?
    Написала Возниквопрос. Ответов: 10
    Возниквопрос-автор сообщения
    Хохоол, а куда бежать если война мировая?!))
    А хохлам бежать не надо?!))
  • Сын и пляж
    Написала dddv. Ответов: 35
    dddv-автор сообщения
    Путинские троцкисты начали скрывать рождаемость в РФ

    Первого июня 2025 года в даркнете были опубликованы данные о движении населения за май 2025 года в 30 регионах РФ. В июне 2025 года Росстат скрыл данные о рождаемости в России за май 2025 года. Эксперты, изучившие эти данные, пришли к выводу, что они соответствуют населению примерно в 100 миллионов человек, а не 140 миллионов, как официально заявляется в РФ. Это не первая утечка такого рода. Еще в 2010 году бывшая сотрудница ЗАГСа Екатерина Улитина сообщила, что население России соответствует 8 9 миллионам человек. Данные показывают за май катастрофическое снижение рождаемости, и что понятие брака в России больше не существует.
    Ясно, что есть такие причины, как высокий уровень смертности во время пандемии коронавируса, так как на начальном этапе власти пандемию в угоду Китаю отрицали. Другая причина это война с Украиной, которая приводит к гибели людей и эмиграции из страны. Однако, демографы, обсуждая первопричины, считают, что Россия проводит политику имитации заботы о демографии. Эта политика является имитацией, потому что путинские троцкисты продолжают политику радикального феминизма (баборабства), где у женщин есть только права и нет ответственности. У мужчин, с другой стороны, только обязанности, и поэтому эта схема не работает. Снижение рождаемости, а также ее фальсификации, начались примерно 70-х годах, когда СССР начал внедрять феминизм для контроля над мужским населением.
    Это можно увидеть в фильмах с "традиционными" ценностями, такими как "Любовь и голуби". Из-за такой политики женщины деградируют, поскольку человек без внешних вызовов, то есть обязанностей, деградирует. Связанная с этим политика - продвижение фригидности и асексуальности также ведет к этому. Нет секса - нет детей. В путинском кино нет обнаженных женщин, как в СССР не было секса. Хорошим примером здесь является Япония, которая также одно время заигрывала с «правами» (привилегиями) женщин, но отказалась от этого. Недавние новые баборабские инициативы только подтверждают это.
    Это предложения о зарплатах домохозяйкам, то есть выплаты женщинам просто потому, что они женщины; еще одна попытка протолкнуть закон о домашнем насилии (демонизация коренного мужского населения), постановка с приставаниями к женщинам в Москве. Эти средства не берутся из космоса - это налоги мужчин. Нет обязательного ДНК-теста для отцов, но есть бесплатный аборт для женщин. Статья о подмене ребенка служит женщинам, но не мужчинам. Брак, согласно Ломше, планируется женщинами заранее как способ получения дохода от мужчины через алименты и раздел имущества мужчины. Ребенка, суд, разумеется, оставит женщине и сделает запрет на общение с ним, для чего троцкистами из партии Новые люди лоббируется сталкинг. Следующий этап это изъятие детей уже у сами матерей. Контроля за тратой алиментов нет. Женщины не обязаны рожать, не обязаны служить в армии, но получают пенсию на 5 лет раньше. Для сравнения, Трамп сразу и публично пописал акты, которые отменили наиболее негативные стороны радикального феминизма в США. Его российскими имитациями не обманешь.
  • Делать или нет
    Написала gbrt. Ответов: 25
    gbrt-автор сообщения
    123
  • Делать или нет
    Написала brthtrh. Ответов: 25
    brthtrh-автор сообщения
    69
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Как скрыть беременность от родителей???

Как скрыть беременность от родителей???

Татьяна | 19.03.2014, 17:15 | Просмотры: 36057
Здравствуйте... Ситуация такая. Залетела. Любимый не против, жить есть где, согласен выйти на работу и обеспечивать семью. Но проблема в том что мне 17 лет, а МЧ 18. Ни образования кроме как 9 классов нет, но я то могу пойти учиться на заочку, потом взять академку, с умом у меня всё в порядке поэтому выучиться смогу. Представляю какие трудности нас ожидают и т.п. Но моя мама будет против, тем более мой МЧ ей не нравится. Родителям и его и моим будем говорить ближе к 11 неделям, чтобы на аборт повести уже не смогли. Вопрос вот в чем... Как скрывать беременность 1,5 месяца, если мама спрашивает о месячных? Скоро мама узнает про задержку... Как быть?
Реклама
Vano 19.03.2014
Видимо гормоны каким то образом не дают кислороду дойти до мозга, что пагубно сказываться на его работе. А через пару лет будишь сидеть тут и спрашивать что мне делать? Сначала полазь по форуму, почитай что тут пишут, и подумай о последствиях. Если сама не можешь на данном этапе жизни принять решение, обратись к родителям. Они плохого не пожелают.
Ваш жизненный сценарий написали уже давно, и к сожалению, у него не самый хороший конец.
Татьяна 19.03.2014
Vano... Хм... Ты хочешь сказать если я не соглашусь с мамой, то в моей жизни наступит *опа?... По крайней мере я так поняла...
Vano 19.03.2014
Все что я хочу сказать, это то что родителям необходимо сообщить. К сожалению ты в таком возрасте, и в такой ситуации, что вряд ли тебя можно переубедить. Здесь у людей возникают проблемы, которые тебе только предвидеться пройти. То что в тебе сейчас живет человечек, и никто кроме господа не вправе лишить его жизни, это бесспорно. Но из любой жизненной ситуации надо искать наиболее правильное решение.
Татьяна 19.03.2014
В принципе ответа на свой вопрос я не увидела, но и за этот спасибо) Я обдумаю, ещё раз взвешу все плюсы и минусы)
Vano 19.03.2014
Может скоро девчонки вернутся на форум. Я просто вижу, что с вами будет дальше.
Желаю удачи. :)
Санчес 20.03.2014
Татьяна, будь я на Вашем месте, пошла бы делать аборт. Мне почти 21, но ребенок мне даже сейчас не нужен. Т.к. на то, чтобы его вырастить нужны деньги. И надо чтобы он вырос не каким-нибудь отморозком, а хорошим человеком.
Сейчас Ваш молодой человек может и говорить: конечно рожай, я пойду на работу, буду тебя обеспечивать и т.д. Но а потом что будет? Потом, не дай бог, Вы останетесь матерью-одиночкой.
Но это лично мое мнение. Решать Вам.
Санчес 20.03.2014
И беременность ты скрыть не сможешь.
Vano 20.03.2014
Санчес привет. Ни кто не имеет право,принимать решение касательно жизни. Просто надо быть готовым к трудностям. А без помощи родителей, это будет не реально.
Санчес 20.03.2014
Мои родители мне помогать не собираются, когда я забеременею. Поэтому я и рассуждаю так.
Vano 20.03.2014
Я очень надеюсь что ты ошибаешься.
Татьяна 20.03.2014
Санчес,и об этом я тоже думала... страшно такое решение принять...
Санчес 20.03.2014
Я понимаю. Тебе всего 17 лет. Ни образования, ни мужа, который смог бы тебя обеспечивать. Ничего. К тому же, твой мальчик еще в армии не был. Как ты одна будешь?
Лана 20.03.2014
Не пойму почему мама должна знать о твоих месячных? Она что твои трусы стирает?А вообще 1,5 месяца это не срок ,скрывать и не потребуется ,живота пока не видно.Vano опять прав(балдею от его комментариев) ,поговорите с родителями они плохого не посоветуют. А аборт чреват последствиями ,думаю в 17 не стоит этого делать.Я делала в 15 без ведома родителей.Не приятные воспоминания конечно.Слава богу все обошлось и сейчас я счастливая мама двоих деток.А одна ты не останешься не переживай.Как только бабушки возьмут на ручки ваше маленькое чудо так будут в очередь вставать кому нянчить.А выучиться еще успеешь вся жизнь впереди.Удачи.
Татьяна 20.03.2014
Ну, первое время до рождения ребенка я смогу доучиться до половины второго курса, потом взять академ. Год посидеть с ребенком. Потом уйти на заочку..думаю, что кто нибудь из большой семьи сможет пару раз в неделю взять ребенка часа на три на прогулку, чтобы я хоть как то училась + ещё растут маленькие дети у теть(остались некоторые вещи которые в очень хорошем состоянии особенно зимние и осенние). Парня в армию по здоровью не возьмут. Конечно если не убежит через год или два (на мужчин как правило особенно в таком возрасте надеяться нельзя), то будет как то полегче с деньгами. А если сбежит, то найду хоть какую нибудь работу, что ж, семья в любом случае не бросит, поможет...выкарабкаюсь. Надеюсь.
Татьяна 20.03.2014
Лана, спрашивает про наличие у меня прокладок + в этот цикл мне нужно будет пропить таблетки которые нельзя принимать беременным..
Лана 20.03.2014
Даже не сомневайся.Ты большая девочка,справишься.И не переживай , в твоем положении вредно.)))
Лана 20.03.2014
Тем более, не нужно скрывать , поговори с мамой,не бойся.Ты для себя приняла решение.
Татьяна 20.03.2014
Когда я начала только встречаться с МЧ у нас был разговор и предупреждение, что будет аборт...поэтому я и хочу скрыть...не думаю, что меня будет кто то слушать.(
Vano 20.03.2014
Ух ты. Лана спасибо. Просто Танечка ты должна осознавать, что с рождением ребенка ты перестанешь принадлежать себе. Ты потеряешь все что у тебя было, а судя по твоему возрасту, у тебя еще ни чего не было, да уже и не будет. А на счет парня ты совершенно права, поэтому изначально рассчитуй только на себя и на своих близких. Про учебу можешь сразу забыть.А без достойного образования можешь не рассчитывать на хорошую оплату труда, а ребенок требует больше чем ты можешь себе представить. Я бы не хотел быть на твоем месте, мне тебя очень жаль. Конечно есть подобные истории с хэпи эндом, но это скорей исключение из правил.
Санчес 20.03.2014
Оооо, кто тут появился))) ну, и как?


свекровь живет с нами... в Нужен совет
надоело жить в Нужен совет
беременность в Нужен совет
Беременность и лекарства в Нужен совет
Разница в возрасте в Нужен совет

Имя:*