ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Дарья В. Ответов: 65
    Дарья В-автор сообщения
    Дарья Л., За что вы свою дочь выпороть собираетесь? В чём её вина?
  • я плохая мама?
    Написала Дарья Л.. Ответов: 65
    Дарья Л.-автор сообщения
    Дарья В, приедет дочка на выходных, тогда выпорю ее как в детстве
  • я плохая мама?
    Написала Дарья В. Ответов: 65
    Дарья В-автор сообщения
    Цитата: Дарья Л.

    Дарья Л. Сегодня, 21:24
    Дарья В, а пороть надо на специальной скамейке ?

    На чём придётся, главное что бы хорошо усвоила урок! Если ремень или розги не помогут, то дальше по статье за совращения малолетних, с лишением родительских прав.
  • я плохая мама?
    Написала Дарья Л.. Ответов: 65
    Дарья Л.-автор сообщения
    Дарья В, а пороть надо на специальной скамейке ?
  • я плохая мама?
    Написала Дарья В. Ответов: 65
    Дарья В-автор сообщения
    Цитата: Дарья Л.
    Дарья Л. Сегодня, 16:55
    Дарья В, а чем лучше всего пороть ?

    Пороть этих распутных мамаш за совращения малолетних детей лучше женским, кожаным, узким ремнём вдоль попы сверху вниз. Либо сечь розгами!!!
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 65
    Мама Т.-автор сообщения
    Ирина д, природа сделала нам маленький, но очень приятный нам компромисс👍.При прикосновении к родному человеку, ощющения куда приятнее и острее
Женский форум » Мужчина заблокировал после 3 лет совместной жизни...

Мужчина заблокировал после 3 лет совместной жизни...

anna.pavlova9494 | 22.09.2023, 10:31 | Просмотры: 3220
Жила 3 года с мужчиной,ему 43 мне 29,он скорпион со сложным скорпионьим характером.но я безумно люблю его и нашу жизнь .все было прекрасно, но мне пришлось уехать от него к своей семье на 3 месяца ,все было в порядке всегда на связи и вот в одну ночь он мне звонит по видео в 1 18 и я не ответила тк спала и тел был на беззвуке.утром встаю тут же хотела написать и смотрю я везде в блоке...я в шоке.всякое у нас бывало ,мог игнорить меня но в итоге мирились.такое впервые..позвонила с другого телефона пару раз он не ответил.написала смс тоже ответа нет.как быть?? быть может у кого то была такая ситуация?оставить его в покое или действовать как то? все еще надеюсь что это не конец.так же в его квартире куча моих вещей документов украшений и тд. к слову, в том что он любит меня нет ни единого сомнения.в том что у него мог кто то появится тоже.я уже шестой день с ума схожу,не ем не сплю,на седативных таблетках чтоб хоть как то существовать..как быть не знаю
Реклама
Ivan34 22.09.2023
Хех
vovan1191986 1.10.2023
anna.pavlova9494,
Как там дела?
Поднял трубку?
Скорпионий характер 1.10.2023
Приедьте к нему и разберитесь

Имя:*