ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Питерпенчик. Ответов: 784
    Питерпенчик-автор сообщения
    OssscarTor, это что ?
    Ссылки на детское порно?
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала AlinaTS. Ответов: 784
    AlinaTS-автор сообщения
    😍😍😍
  • полизать даме
    Написала Витали. Ответов: 433
    Витали-автор сообщения
    МихаилЛизун, согласен мужик вы правы
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Rubendaype. Ответов: 784
    Rubendaype-автор сообщения
    VDO PTHC & PTSC ART VDO PTSC Picture PTHC & PTSC
    And Other More
    Content from TOR websites Magic Kingdom, TLZ,
    Childs Play, Baby Heart, Giftbox, Hoarders Hell,

    h**p://tiny.cc/tficzz
    h**p://j1d.ca/_J

    OPVA, Pedo Playground, GirlsHUB, Lolita City
    More 3000 videos and 20000 photos girls and boys

    h**p://put2.me/epuemo
    h**p://7z.si/c43r

    The new and exclusive material and complete series
    Full Siberian Mouse, Bibigon, Syrup, Buratino packs

    h**p://4ty.me/ibhi7c
    h**p://tt.vg/URoSx
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала Вера 20 06 2025 17 40. Ответов: 8
    Вера 20 06 2025 17 40-автор сообщения
    Да мне нравится школьна форма я много лет как закончила школу лично у меня есть камплект каричневой школьной формы с белым воротничком и манжетами с зади на спине застегивается на пуговецы и беленький фартушок частенько одеваю беленькие чулочки с поясом школьну форму с фартушком чтобы подразнить мужа мужу очень нравится кагда я одета как школьница я уже одела школьну форму с фартушком и жду мужа
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВЕРНОСТИ
    Написала СеменоваС. Ответов: 46
    СеменоваС-автор сообщения
    Мария С. Может быть сразу предложить мужу вместо "пояса верности" удалить сначала яички, а потом и член, если ему такой секс нравится.
    Впрочем, честно говоря, кастрировала без лишних дискуссий раз ему нравиться в попу трахаться. Такие обычно это очень любят.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Помогите! Сама уже не справляюсь...

Помогите! Сама уже не справляюсь...

Нати | 26.08.2018, 21:50 | Просмотры: 17213
Ситуация вот в чём. Встретила я парня, мы были знакомы и ранее, но тогда я не обращала на него внимания, в общем я влюбилась в него. Ничего и ни кого кроме никто не видела и не замечала. Начали встречаться, он любитель попить пива, при чем не пару бутылочек, а литра по 3-4. Но суть не в этом. Провстречались мы с ним 1 год и расстались. Причин было много. И алкоголь, и друзья на первом месте, и тёплых чувств я не ощущала. Пол года был перерыв, но мы поддерживали общение т. к у нас была общая компания, в одни "прекрасный" день, я в порыве чувств, тогда у меня была небольшая депрессия что ли, я осталась жить с ним в съёмной квартире, которую он снял специально, дабы доказать мне серьёзность своих чувств. Прожили мы пол года, но вот не без участия моих близких мы решили сыграть свадьбу. Кредит на неё взяла я. И плачу тоже я. Я вообще сама себя обеспечиваю. Одеваю, обуваю. Ещё и его, он сам вещи себе не покупает. Он не конченный лодырь, но любит выпить пивка, а это 500р в день, а работает он не официально и заработок у него тоже не стабильный, на официальную пойти не может тк у него долги за квартиру с которой он никак не хочет решать проблемы, хотя я предлагала множество вариантов. В общем в день свадьбы я думала ответить нет, тк не чувствовала то, что было даже раньше. Но мы не в кино, это жизнь, бывает всякое, сослась на волнение. В общем пожалела я сразу. После свадьбы мы прожили год, а я каждый день мечтаю и думаю, как решится от него уйти?! Жаль мне его. Он сирота. Родители были, но его не воспитывали, а я чувствую себя не женщиной, а его домохозяйкой и воспитательницой. От этих стрессов набрала 25кг!!! Хотя раньше смеялась и не понимала, как люди могут заедать стресс. Я даже часто его ненавижу, очень меня раздражает. Секса у нас нет по долгу. Было такое, что не было 3 месяца. Но я не хочу его. Совсем. Девочки, помогите, как быть? Мне очень тяжело, а обратиться совсем не к кому. Видимо жалость и привычка очень серьёзные чувства. Может и себя жалею. Не знаю как быть. Дайте совет. А может у психологу пойти?
Реклама
Дарья 25.09.2018
Купите веревку, и мыло. И тупо подвестесь! Всем станет легче! Дура ты! Это даже не проблеммы, так дурь собачья. Ты еще проблем не видела.Вот и лезешь со своей дурью!

Имя:*