ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сексуальные фантазии
    Написала Saina. Ответов: 84
    Saina-автор сообщения
    Инна, люблю Куни 👅
  • Хочется побыть шлюхой
    Написала Бублик. Ответов: 71
    Бублик-автор сообщения
    Гречанка, солнце, вот бы с тобой расслабиться.
  • Мужу нравится трахать м ...
    Написала Борис. Ответов: 48
    Борис-автор сообщения
    Бывалый, Что мы и делаем
  • Рацион ребёнка-подростк ...
    Написала МарияП. Ответов: 2
    МарияП-автор сообщения
    Попробуйте энтеролактис фибра, моему сыну 12 лет очень помог, про проблемы с жкт вообще забыл. В целом проблема с кшечником ушла у него, чувствует себя намного легче.
  • Рацион ребёнка-подростк ...
    Написала Илларионова. Ответов: 2
    Илларионова-автор сообщения
    Питанием лечили дочке, если есть фаст фуд то СРК никуда не денется
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 41
    Маруся-автор сообщения
    ну вот никто не хочет меня. ебать боятся. и шалить тоже.испугался. а у мин я уже и сиськи растут. и соски торчат
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Помогите! Сама уже не справляюсь...

Помогите! Сама уже не справляюсь...

Нати | 26.08.2018, 21:50 | Просмотры: 14819
Ситуация вот в чём. Встретила я парня, мы были знакомы и ранее, но тогда я не обращала на него внимания, в общем я влюбилась в него. Ничего и ни кого кроме никто не видела и не замечала. Начали встречаться, он любитель попить пива, при чем не пару бутылочек, а литра по 3-4. Но суть не в этом. Провстречались мы с ним 1 год и расстались. Причин было много. И алкоголь, и друзья на первом месте, и тёплых чувств я не ощущала. Пол года был перерыв, но мы поддерживали общение т. к у нас была общая компания, в одни "прекрасный" день, я в порыве чувств, тогда у меня была небольшая депрессия что ли, я осталась жить с ним в съёмной квартире, которую он снял специально, дабы доказать мне серьёзность своих чувств. Прожили мы пол года, но вот не без участия моих близких мы решили сыграть свадьбу. Кредит на неё взяла я. И плачу тоже я. Я вообще сама себя обеспечиваю. Одеваю, обуваю. Ещё и его, он сам вещи себе не покупает. Он не конченный лодырь, но любит выпить пивка, а это 500р в день, а работает он не официально и заработок у него тоже не стабильный, на официальную пойти не может тк у него долги за квартиру с которой он никак не хочет решать проблемы, хотя я предлагала множество вариантов. В общем в день свадьбы я думала ответить нет, тк не чувствовала то, что было даже раньше. Но мы не в кино, это жизнь, бывает всякое, сослась на волнение. В общем пожалела я сразу. После свадьбы мы прожили год, а я каждый день мечтаю и думаю, как решится от него уйти?! Жаль мне его. Он сирота. Родители были, но его не воспитывали, а я чувствую себя не женщиной, а его домохозяйкой и воспитательницой. От этих стрессов набрала 25кг!!! Хотя раньше смеялась и не понимала, как люди могут заедать стресс. Я даже часто его ненавижу, очень меня раздражает. Секса у нас нет по долгу. Было такое, что не было 3 месяца. Но я не хочу его. Совсем. Девочки, помогите, как быть? Мне очень тяжело, а обратиться совсем не к кому. Видимо жалость и привычка очень серьёзные чувства. Может и себя жалею. Не знаю как быть. Дайте совет. А может у психологу пойти?
Реклама
Дарья 25.09.2018
Купите веревку, и мыло. И тупо подвестесь! Всем станет легче! Дура ты! Это даже не проблеммы, так дурь собачья. Ты еще проблем не видела.Вот и лезешь со своей дурью!

Имя:*