ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • резат горла руским
    Написала троцкист. Ответов: 5
    троцкист-автор сообщения
    русские твари скоро вымрут и это замечательно! Перестанет вонять на земле от смрада, распространяемого смердячими кацапами
  • резат горла руским
    Написала с. Ответов: 5
    с-автор сообщения
    Путинские троцкисты начали скрывать рождаемость в РФ

    Первого июня 2025 года в даркнете были опубликованы данные о движении населения за май 2025 года в 30 регионах РФ. В июне 2025 года Росстат скрыл данные о рождаемости в России за май 2025 года. Эксперты, изучившие эти данные, пришли к выводу, что они соответствуют населению примерно в 100 миллионов человек, а не 140 миллионов, как официально заявляется в РФ. Это не первая утечка такого рода. Еще в 2010 году бывшая сотрудница ЗАГСа Екатерина Улитина сообщила, что население России соответствует 8 9 миллионам человек. Данные показывают за май катастрофическое снижение рождаемости, и что понятие брака в России больше не существует.
    Ясно, что есть такие причины, как высокий уровень смертности во время пандемии коронавируса, так как на начальном этапе власти пандемию в угоду Китаю отрицали. Другая причина это война с Украиной, которая приводит к гибели людей и эмиграции из страны. Однако, демографы, обсуждая первопричины, считают, что Россия проводит политику имитации заботы о демографии. Эта политика является имитацией, потому что путинские троцкисты продолжают политику радикального феминизма (баборабства), где у женщин есть только права и нет ответственности. У мужчин, с другой стороны, только обязанности, и поэтому эта схема не работает. Снижение рождаемости, а также ее фальсификации, начались примерно 70-х годах, когда СССР начал внедрять феминизм для контроля над мужским населением.
    Это можно увидеть в фильмах с "традиционными" ценностями, такими как "Любовь и голуби". Из-за такой политики женщины деградируют, поскольку человек без внешних вызовов, то есть обязанностей, деградирует. Связанная с этим политика - продвижение фригидности и асексуальности также ведет к этому. Нет секса - нет детей. В путинском кино нет обнаженных женщин, как в СССР не было секса. Хорошим примером здесь является Япония, которая также одно время заигрывала с «правами» (привилегиями) женщин, но отказалась от этого. Недавние новые баборабские инициативы только подтверждают это.
    Это предложения о зарплатах домохозяйкам, то есть выплаты женщинам просто потому, что они женщины; еще одна попытка протолкнуть закон о домашнем насилии (демонизация коренного мужского населения), постановка с приставаниями к женщинам в Москве. Эти средства не берутся из космоса - это налоги мужчин. Нет обязательного ДНК-теста для отцов, но есть бесплатный аборт для женщин. Статья о подмене ребенка служит женщинам, но не мужчинам. Брак, согласно Ломше, планируется женщинами заранее как способ получения дохода от мужчины через алименты и раздел имущества мужчины. Ребенка, суд, разумеется, оставит женщине и сделает запрет на общение с ним, для чего троцкистами из партии Новые люди лоббируется сталкинг. Следующий этап это изъятие детей уже у сами матерей. Контроля за тратой алиментов нет. Женщины не обязаны рожать, не обязаны служить в армии, но получают пенсию на 5 лет раньше. Для сравнения, Трамп сразу и публично пописал акты, которые отменили наиболее негативные стороны радикального феминизма в США. Его российскими имитациями не обманешь.
  • резат горла руским
    Написала Хохоол. Ответов: 5
    Хохоол-автор сообщения
    кацапы смердячие получили очень много территорий и ресурсов, надо поделить на всех. Потому надо вырезать этот конченый народ алкоголиков и дегродов
  • резат горла руским
    Написала Smert_ kazapam. Ответов: 5
    Smert_ kazapam-автор сообщения
    О да сук кацапских резать надо
  • Муж уходит к любовнице ...
    Написала Yalla_150. Ответов: 21
    Yalla_150-автор сообщения
    Juliya, Я как-то прочитала в Интернете отзыв женщины, которая рассказывала про некую Ирину, которая помогла ей сохранить семью. Мне таким проникновенным показался ее рассказ, что я решила обратиться к этой целительнице. И, знаете, очень рада, что нашла ее. Она мне вернула мужа, а детям - отца. Еще она лечит. Пишите ей на WatsApp, если тоже нужна помощь +7 912 642 07 39.
  • Мальчика одевають в пла ...
    Написала Санитарка в дурке. Ответов: 15
    Санитарка в дурке-автор сообщения
    AlinaTS, вообще-то мне такие сюрпризы очень нравятся)
    Просто не нужно из этого делать что то ,,обычное,,
    Вся прелесть и пикантность именно в необычности
Женский форум » Сын и белье

Сын и белье

Sveta85 | 24.08.2023, 12:54 | Просмотры: 127743
Моему сыну 16 лет. Увидела как он нюхает трусы мои из контейнера. Ничего не говорила месяца два, думала как быть. Убрала из контейнера все трусы и вечером сняла и положила одни единственные которые специально носила 3 дня не меняя в надежде, что у него появится отвращение. Но нет этого не случилось. И решила если на столько нравится, то пусть получает удовольствие. Пусть лучше мои, чем будет где-то это пытаться делать. Сели кушать и я прямо сказала, что если нравится то не стесняйся и я не против совсем. Он хоть и застеснялся, но понял меня. По началу все равно пытался по тихому в ванной, а сейчас расслабился и даже переодически сам просит когда с работы прихожу сразу ему отдать пока они мокрые. Забирает и уходит в комнату. Я теперь не с контейнера их в стирку забираю а с его постели. Уже даже ежедневки не покупаю себе.
Я понимаю, что может это ненормально, но много кто через это проходит. И есть кто считает что так правильно? Или кто то поступал иначе?
Реклама
Владик1 24.08.2023
супер мама
Ivan34 24.08.2023
ОТДАЙСЯ УЖЕ БЕДНОМУ ПАРНЮ
Sveta85 24.08.2023
Ivan34, Я ему ничего не запрещаю..
СветланаСС 24.08.2023
Мне кажется, что это весьма оригинально - нюхать нательное бельё. У большинства это вызывает отвращение. А у некоторый - вот как! Я даже попыталсь поговорить об этом со своей подругой. Та сразу меня перебила.
antoha 24.08.2023
Sveta85, тебя то саму это заводит
Sveta85 24.08.2023
antoha, В какой-то степени да. Я не отрицаю.
Sveta85 24.08.2023
СветланаСС, А в чем именно была попытка разговора? В чем именно был вопрос?
Теннис 25.08.2023
Sveta85, а свои использованные прокладки и танпоны вы ему не предлогали
Sveta85 25.08.2023
Теннис, нет средства личной гигиены не обсуждаются
настоящий рома1 26.08.2023
sveta85, а как ты вообще относишься к сексу с сыном,

считаешь ли ты это для себя допустимым или нет?
Ivan34 26.08.2023
Цитата: Sveta85
Ivan34, Я ему ничего не запрещаю..

Но он то недогадиваетса об етом, прояви активнось, покажи что готова роздвинуть перед им ноги,розпрашивай хочет ли он тебя взять, предложи сама ему ето зделать
Sveta85 26.08.2023
Ivan34, Я ему разрешаю сделать мне приятное когда он снимает сам с меня трусы, и помогаю ему получить удовольствие.
Ivan34 26.08.2023
Цитата: Sveta85
Ivan34, Я ему разрешаю сделать мне приятное когда он снимает сам с меня трусы, и помогаю ему получить удовольствие.

а он что
Владик1 27.08.2023
снять с кого трусы . это интересно .
Sveta85 27.08.2023
Ivan34, Снимает, сейчас уже чаще делает мне приятно. И я ему тоже. Предлагала вначале сходить в душ после целого дня, просит не ходить. Так больше нравится.
Ivan34 27.08.2023
Цитата: Sveta85
Ivan34, Снимает, сейчас уже чаще делает мне приятно. И я ему тоже. Предлагала вначале сходить в душ после целого дня, просит не ходить. Так больше нравится.

хоч чтоб он взял тебя
Sveta85 30.08.2023
Ivan34, Секс точно нет. Я не готова к этому. Рукой, куни, миньет да, на это я пошла. Скажу честно мне это нравится. Бывают моменты когда хочется и с проникновением. Но не позволяю.
Ivan34 1.09.2023
Sveta85, почему, если приятно то незачем здерживатса
Ivan34 1.09.2023
Sveta85, он хочет вашой любви и готов и сам ейо вам дать, ну да любовь ето интимная и что если так,мать примет любую любовь от сина
Фетиш 3.09.2023
Sveta85, я тоже нюхаю и дрочу на ношенные трусики мамы. Мне нравится 👍.


Русские мужики трусы в ---
Измена в Нужен совет
У всех мужья такие? в Разговоры обо всем
Мой муж в Все о отношениях
нужен совет в отношениях в Нужен совет

Имя:*