ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Отношения с парнем
    Написала Таисия. Ответов: 1
    Таисия-автор сообщения
    Раньше никогда не писала отзывов, но в этот раз настолько поражёна работой мастера, что не смогла промолчать! Я очень довольна, что обратилась именно к этому специалисту 8.
    962864. 2956 . На протяжении всей нашей работы очень ответственно подходила ко всему. Обряд был связан с снятием негатива. Я очень переживала, что не будет никакого результата, но когда все встало на свои места я была просто поражёна! Хочу сердечно поблагодарить Машу за все! Работа проведена на отлично!все налаживается.
  • Сын и белье
    Написала Сережа. Ответов: 70
    Сережа-автор сообщения
    Мне тоже нравится трусики дочери
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 49
    Дима-автор сообщения
    Маруся, в телегу. У тебя есть? Мой тг: @d81529
  • Тёща
    Написала Костя. Ответов: 112
    Костя-автор сообщения
    Люда, вау
  • Очень хочется секса.
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Алинка, напиши мне в тг Shark-):
  • БАБушка
    Написала pavel122. Ответов: 4
    pavel122-автор сообщения
    Даркушкин нектар, реал
Женский форум » 24+ » Нужен совет » нужен совет в отношениях

нужен совет в отношениях

клава | 16.08.2014, 08:49 | Просмотры: 14343
Здравствуйте! Почему-то я притягиваю к себе мужчин, которые лишь используют меня, особенно в материальном плане, а сами ничего в замен не дают. Конечно, была любовь с моей стороны, но если мужчина получает меньше меня да еще просит денег на свои развлечения, я начинаю злиться, не сразу, со временем, и высказывать все в лицо. Я считаю, что мужчина должен зарабатывать больше и больше вкладывать денег в семью! Ведь я слежу за домом, готовка, уборка, и еще и работаю! Что я, обслуга? Каждый должен вносить равноценно! Я не обязана готовить и убирать, я ведь не безработная! Все должно быть по очереди! А если я это делаю, будь добр, сам обеспечивай семью! Да и я сама виновата, ведь мысли такие приходят уже при охлаждении чувств, близко к разрыву, а во время отношений через чур уж много отдаю,забочусь, как мамочка, когда одна любовь на уме! И да, для меня быт и материальная сторона очень важны, я из бедной семьи и всего добилась сама, что имею на данный момент, хоть и не миллионы, но мои! И не собираюсь никого содержать. Сейчас я решила сойтись с парнем, который любит меня давно, а я его нет. Но он способен зарабатывать, будет меня слушаться, не пьет, не курит, как и я! Просто потому, что вдвоем легче и не скучно, да и пора уже семью заводить. Ну полюблю может со временем! А по любви я больше не собираюсь! Пусть уж меня лучше любят! Мне 23
Реклама
Милена 16.08.2014
Так рассуждаешь, будто тебе 40. Тебе всего 23, ты молодая девушка! Содержать ты никого не обязана, но и с нелюбимым жить..... НЕ ТО!!! Ну попалась тебе пара, извините, альфонсов! Жизнь не остановилась на этом! Не порть жизнь тому парню, ты его не любишь и все-равно уйдешь от него, когда он раздражать тебя начнет. Решать тебе конечно. Не выходи за нелюбимого, придет время и встретишь любимого, что делать будешь?! По расчету фу. По любви и только! Но это мое мнение....
Зоя 18.08.2014
Соглашусь, что замуж без любви нельзя..Сама вышла так и не знаю теперь что делать...А то, что тебе альфонсы попадаются, так это не удивительно, ты всего добилась сама, значит сильная, а сильные женщины всегда притягивают слабых мужиков (и это тоже обо мне в том числе)...Но какая бы ни была сильная женщина, всегда может найтись мужчина сильнее, надо искать...Лучше ищи пока нет детей от нелюбимого, как у меня..

Имя:*