ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 8
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, я кажется видела их вчера в перекрестке. А какие вкусы берете?
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Женщин в мире 80%?

Женщин в мире 80%?

мисис | 27.04.2019, 15:48 | Просмотры: 17976
Впервые информация о том, что соотношение мужчин и женщин может быть в соотношении 80% на 20 % прозвучала в эфире американского ТВ больше десяти лет назад. Стоит отметить, что она так и не была опровергнута.
Однако, недавно об этом заявило сразу несколько бывших сотрудников ООН. Традиционно считается, что рождается около 50% мужчин и 50% женщин. Однако, статистика рождаемости по полу времен 60 — 70-х годов в СССР в ряде регионов показывает вышеуказанное соотношение.
Исторически на Руси в летописях невозможно найти учет женщин, поэтому их восприятие не может быть адекватным. Однако, обычно исходили из расчета один мужчина на четырех женщин. Одна женщина может родить не более двух детей без серьезного ущерба для себя. Поэтому во многих культурах, а отнюдь не толь в Исламе раньше, да и сейчас распространено многоженство. Именно этим фактом можно объяснить наличие 6-8 детей в семье в средние века.
Если уж говорить об истории, то вы не найдете ни одной фотографии балов 19 века. Женщины не ценились и балы видимо ради них вообще не устраивались.
20 век стал веком «освобождения» женщин, повышения их значимости в обществе. Однако, каждая женщина хочет счастья. Повышение значимости женщин вполне вероятно было введено для уравнивания права каждого человека независимо от пола. Для этого ценность женщины искусственно подняли. Но в реальности в России около 70% женщин одиноки. Аналогичные цифры встречаемы по странам ЕС и по США. Фактически в условиях моногамии гарантировать каждой женщине при такой статистике отношения нельзя, поэтому эту возможность им заменяют сериалами, потреблением и т.д. Есть данные указывающие на то, что количество женских суицидов в мире много больше мужских, хотя для женщины это сделать достаточно тяжело.
Сейчас имеется множество разночтений в статистике относительно численности населения в разных странах. Однако многие эксперты усматривают ответы на эти вопросы в том, что статистика ведется с учетом половой политкорректных «50 на 50», а реальность же дает «80 на 20». Так именно соотношением четыре женщины на одного мужчину можно объяснить рождаемость в Китае, Индии и ряде других стран, что а вот иными моделями объяснить это не удается. Этим же объясняется меньшая заработная плата женщин. Их эффективность меньше мужской, но разница в доходе должна была быть около в среднем 15-20%, но в реальности она ровняется 30-40%. Иное распределение дохода невозможно именно в силу большей численности женщин.
Большой половой дисбаланс в России наблюдается не только в Иваново, где на 100 мужчин приходится 190 женщин, но и Ярославле – 179 женщин на 100 мужчин, в Чите – 177, в Курске – 174, в Нижнем Новгороде и Твери – 173, в Туле – 171, в Барнауле и Перми – 170. Аналогичные вяления наблюдаются в Венгрии, Молдове, Прибалтике, Ливии и Алжире. Это разные страны с разными геополитическими ориентациями и режимами, но данная статистика на местах удивительно схожа. В России в 2018 году в среднем на каждую 1 тыс. мужчин приходилось 1 тыс. 156 женщин, свидетельствуют данные Федеральной службы государственной статистики(Росстат). Вот этих 156 женщин можно смело умножать на 10, так как статистика в РФ, да и в других странах по ряду особо важных тем имеет в среднем такой коэффициент искажения. В СССР он был еще больше и равнялся 20 по ряду прказателей («приписки»)
Около 80% всех потребителей в мире являются женщины, хотя их доходы считаются меньше мужских, а мужчины сильно ограничивают женские траты. Один работающий мужчина в 50-60 годы 20 века обеспечивал себя, свою семью и еще одного пенсионера, где жена не работала и дети разумеется тоже. Значит сейчас теоретически один мужчина вообще уже не должен работать и иметь возможность обеспечить еще больший круг неработающих. Эта тема касается уже законченной роботизации и введения Базового социального дохода, которой мы однако сейчас касаться не будем. Но с тех пор нагрузка на работе не только не спала, но и возросла. В этом в первую очередь заинтересованы ТНК и леваки, которые путем изъятия свободного времени подхлестывают оглупление, а значит и потребление. Но еще одним механизмом стимуляции потребления является постоянное искусственное повышение цены женщины, что подтверждает их реально больший профицит по отношению к мужчинам. Если экономика потребления упадет, то 80% женщин просто не будут знать, что делать, так как на многоженство многие не согласятся.
Накачка цены образа женщины силу их реально меньшей ценности из за большего количества по сравнению с мужчинам для предотвращения депрессии и всех последствий среди женщин понятна, хотя и приводит к еще более худшим результатам. Сайты знакомств построены по принципу ложных просмотров и лайков именно для женщин, в результат чего однако они не могут найти секс даже на один раз. В реальности женщины ищут секса намного больше, чем мужчины.
Реклама
Алиса 30.04.2019
На вумане поднимали тему. А потом снесли. Видимо правда. Я не могу найти давно мужчину.
Adecco 2.05.2019
ну думаю эти цифры очень преувеличены
Daves 3.05.2019
этот бред от демкры пошел же? че его везде полощат. как с какимто домами затопленными в 19 веке. черт что.
Gloria 4.05.2019
Добрый день! Мне вообще не понятно. (
ttt 23.06.2019
«О том, что женщин рождается в 4-5 раз больше, чем мужчин писали еще древние греки, которые одними из первых проводили переписи населения. Аналогичное соотношение полов отмечено в брахманских записях древней Индии. И Иудаизм, и Ислам признают многоженство. Не признает его только ортодоксальное Христианство. Основной причиной этого считается попытка римского императора Диоклетиана снизить численность некоторых народов Римской империи, которые по мнению метрополии представляли для нее угрозу в настоящем или будущем. Для этого Диоклетиан ввел в ряде провинций моногамный брак именем Бога, так как римские императоры считались богами. Выйдя из под контроля, этот постулат вернулся в Рим и вошел в само Христианство, хотя и считается, что Диоклетиан устраивал на христиан гонения. Таким образом в некоторых странах Европы на долгое время значительная часть женщин была выброшена из каких-либо биологических отношений. Некоторые исследователи считают, что такое положение дел сильно ударило по здоровью европейцев и в конечном итоге привело к эпидемии чумы. Однако, долго такое положение продолжаться не могло и де-факто Европа вернулась к многожёнству. Для поддержания видимости традиции моногамности «излишек» женщин периодически уничтожали под предлогом ведьм и колдуний с помощью инквизиции. Многие исследователи считают, что это была одна из причин, которая привела к Реформации и отделению протестантов от католиков. Многочленные документы показывают, что протестанты активно поддерживали многоженство.»

Имя:*