ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 8
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
Женский форум » Мужчины в России больше не содержат женщин: ничего не дарят на 8 марта и не платят алименты

Мужчины в России больше не содержат женщин: ничего не дарят на 8 марта и не платят алименты

Vimn | 7.04.2019, 18:20 | Просмотры: 15862
Мужчины в России больше не содержат женщин: ничего не дарят на 8 марта и не платят алименты

Только 7% мужчин сделали подарок женщинам на 8 марта в 2019 году. Таковы результаты исследований, проведенные СЦМ. При этом около 57% респондентов назвали в качестве причины отказа «фактическое идейное неприятие этого праздника и мысли, что женщин надо каким-либо образом обеспечивать». Для сравнения в исследовании, проведенном в 2016 году зарегистрировали, что около 12% мужчин сделали какие-либо подарки женщинам на 8 марта.
Недавно Росстат так же озвучил скандальные данные, согласно которым алименты в России платит в реальности около 5% мужчин, которые попадают в данную категорию. Однако, эксперты говорят, что данная ситуация типична не только для России, но и для стран Запада в целом. Так во Франции алименты платит около 8% мужчин из общего числа, которые должны были бы их выплачивать. В свое время эта информация вызвала некоторое общественное возмущение, однако государство там ничего поделать не смогло. В этой связи в разных странах, в том числе и в России предлагаю ввести новые институты, такие как юридический аборт для женщин, заблаговременное накопление парой средств для ребенка, выдача патента на рождения ребенка Такие меры, по мнению экспертов, позволяя снять рудиментарный и неэффективный институт алиментов и действительно обеспечить ребенка при полном желании обоих сторон. К слову в Норвегии обсуждается введение уголовной ответственности для женщин в случае реализации сценария «рожу для себя».
Реклама
Алич 7.04.2019
баборабы уже не в моде
Гость 7.04.2019
где вы находите так называемых рсп-к? в стране никто не рожает тк мужики в своей массе давно не ведутся на бабские разводки. у нас рождаемость нулевая и вообще никто не офорляет отношения. откуда рсп-ки? это миф к общему чслу населения
Елена 10.04.2019
да вы выше уроды! один раз в год о женщинах итак не можете вспомнить!! мне даже не то что букета никто не подарил. даже не сказал ничего приятного! будьте вы мужчины прокляты!
татьяна 23.05.2019
не знаю может не в тему.переезжала в москву с семьей помогал в покупке жилья агент константин его рекомендовали друзья.очень все понравилось обещала его рекомендовать.8 926 349 07 09.Хороших вам подарков от любящих мужчин

Имя:*