ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мастурбация в 14
    Написала Мама Т.. Ответов: 36
    Мама Т.-автор сообщения
    Selen777, Мария уже два года ждёт когда вы ей ответите💖.
  • Мастурбация
    Написала Selen777. Ответов: 74
    Selen777-автор сообщения
    Дашка, Даша,кино эт одно(порнофильмы)реал другое!Для начала,постарайся чувствовать свое тело
  • Мастурбация в 14
    Написала Selen777. Ответов: 36
    Selen777-автор сообщения
    Мария, Конечно не надо ничего говорить,во всяком случае пока(выждать время)
  • сын соседки предложил п ...
    Написала Мама Т.. Ответов: 510
    Мама Т.-автор сообщения
    LoveAsk, Натали 🌹 Вы писали от лица женщины тут вы уже мужчина пол сменили или спустил и оргазм память отшиб?. 🤣
  • Отношения на расстоянии
    Написала Владислав. Ответов: 5
    Владислав-автор сообщения
    цЙВы
  • сын соседки предложил п ...
    Написала LoveAsk. Ответов: 510
    LoveAsk-автор сообщения
    Маринка, ахуеть я пол жизни даром прожил. Были когда учился в университете уже дамы постарше, возникало желание такое, но боязнь как я буду выглядеть после отказа и что подумают, топила все фантазии.
    Я думал только в кино так, оказывается ещё раз убедился, что своих желаний не нужно не когда бояться и стесняться
Женский форум » Зачем идет прессинг на женщин?

Зачем идет прессинг на женщин?

нено | 5.04.2019, 04:39 | Просмотры: 10367
сейчас в россии да и в европе обсуждают ограничения для женщин типа юридический аборт, который хоть как-то можно понять, но последние темы просто уже идет невозможный прессинг на женщин. чем мы так провинились? то предложили убрать маткапиталл. то предложили избивать женщин и призывать в армию. но ведь мужчины должны на нас молиться. мужчины для того и созданы чтобы служить нам
Реклама
нук 10.04.2019
за печкой
Игорь 16.02.2024
Тем что мужчин вы уже пис.ец как задрачи.и, это вы должны служить мужчине, как в библии сказано "создал женщину и веле быть помощницей для мужчины" , а не наоборот!
Да. 16.02.2024
Да у них мысли только о деньгах. Если выполнять желание каждой- это получится что каждой нужно подарить миллиарды долларов. Поэтому на ближнем востоке: заплатил калым её родителям, купил себе ходячий инкубатор с ногами, одел на него паранджу и всё- никаких поездок и ресторанов. Реально дешевле выйдет.

Имя:*