ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Дико возбуждают зрелые ...
    Написала Марк. Ответов: 23
    Марк-автор сообщения
    ЗжпН
  • Всё что угодно
    Написала Викус. Ответов: 9
    Викус-автор сообщения
    Лера, Они пишут как у их мальчиков уже под трусами, я несовсем верю что пишут правду
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Мама Т.. Ответов: 90
    Мама Т.-автор сообщения
    Мария С. 2025, Маша ты гуард себе поставила? Я тебе писала на почту, посмотри пришло?. Тамара.
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 283
    Сандра-автор сообщения
    Мама Т., согласна с вами лишь отчасти.
    Потому что есть матери одиночки которые воспитывают дочерей. А девочкам также нужно половое воспитание!!!
    И кроме того, у женской мастурбации своя особая специфика, отличающаяся от мужской, и этому ни один папа не научит при всей своей любви в дочке!
    А вот в обратную сторону это работает хорошо - в рамках полового воспитания и ознакомления с особенностями мужской физиологии девочке полезно иметь в качестве наглядного пособия пенис именно взрослого мужчины. Причем это не обязательно должен быть папа
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 283
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, ваш муж часто отсутствует подолгу?
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 283
    Мама Т.-автор сообщения
    Сандра, Сандра, мне часто попадались советы психологов, что отцов как можно реже подключать к этой процедуре, чтобы не нарушить психику и тягу мальчика к противоположному полу. Желательно, чтоб отец в этом возрасте не касался руками члена и не доводил до возбуждения и эякуляции подростка, чтоб мальчик не испытывал сексуального удовольствия от мужчины. Мама самый 🔅 лучший вариант
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Sheba | 21.10.2024, 08:33 | Просмотры: 2849
Добрый день ..мы в браке 2 года. До этого встречались еще около 3 лет. У обоих это второй брак и есть дети
Муж очень вспыльчивый и эмоциональный. Нельзя ему сказать что то..а если я говорю ему что то , что не нравится мне в его поведении это сразу скандал и потом молчание..он молчит. А я всегда первая подхожу и пытаюсь поговорить . Но я устала бегать за ним.но и мне тяжело терпеть его молчание. Пыталась поговорить ..но он говорит что это его реакция на ссоры. Что он не хочет общаться со мной. На вопрос и если бы я не подходила ты бы молчал ? Сколько молчал? Два три дня? Он говорит что смог и неделями. Но я же понимаю что это манипуляция чистой воды. Открыто ему говорю. Он отвечает думай как хочешь.. говорит что сама можешь подойти поговорить если тебе надо . Что молчание не значит что я ему не нужна..Мне тяжело . В такие моменты кажется что ему вообще пофиг на мои чувства и он думает только о своих. Хочет чтобы я извинилась и чувствовала себя виноватой..
Никогда не была такой. Всегда четко выставляла границы и прощалась с людьми которые не уважали меня и мое мнение. А с ним кажется что с каждой ссорой становлюсь слабее и зависимей..начинаю себя ненавидеть . Каждый раз говорю что при следующей ссоре буду тоже игнорить как он и молчать пока не захочет сам поговорить-но не выдерживаю..
Реклама
Katya83 23.10.2024
Добрый день!рассказываете про своего мужа,а ощущение,что про моего…мой не вспыльчив,но любая ссора всегда тоже заканчивается молчанием с его стороны и полным отстранением,которое для меня подобно пытке,я прям задыхаюсь в состоянии конфликта,не могу так жить и тоже всегда подхожу первая и знаю,если ни я он тоже может молчать и отстранятся на недели и меня все это тоже очень не устраивает…да,это и манипуляция,и абьюз и даже отчасти семейное домашнее моральное насилие…не знаю,есть ли выход из такой ситуации…наверное,если есть любовь,стоит воспринимать такое поведение мужчины как обиженного мальчика,который привык прятаться в раковину и без нашей помощи ему от туда не вылезти…любовь все прощает..ну или почти всё…пока любим будем мириться с этим и первыми делать шаги навстречу..
Марк 8.08.2025
ауЗР

Имя:*