ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Муж уходит к любовнице ...
    Написала Yalla_150. Ответов: 21
    Yalla_150-автор сообщения
    Juliya, Я как-то прочитала в Интернете отзыв женщины, которая рассказывала про некую Ирину, которая помогла ей сохранить семью. Мне таким проникновенным показался ее рассказ, что я решила обратиться к этой целительнице. И, знаете, очень рада, что нашла ее. Она мне вернула мужа, а детям - отца. Еще она лечит. Пишите ей на WatsApp, если тоже нужна помощь +7 912 642 07 39.
  • Мальчика одевають в пла ...
    Написала Санитарка в дурке. Ответов: 15
    Санитарка в дурке-автор сообщения
    AlinaTS, вообще-то мне такие сюрпризы очень нравятся)
    Просто не нужно из этого делать что то ,,обычное,,
    Вся прелесть и пикантность именно в необычности
  • МЧ получил повестку?
    Написала Возниквопрос. Ответов: 10
    Возниквопрос-автор сообщения
    Хохоол, а куда бежать если война мировая?!))
    А хохлам бежать не надо?!))
  • Сын и пляж
    Написала dddv. Ответов: 35
    dddv-автор сообщения
    Путинские троцкисты начали скрывать рождаемость в РФ

    Первого июня 2025 года в даркнете были опубликованы данные о движении населения за май 2025 года в 30 регионах РФ. В июне 2025 года Росстат скрыл данные о рождаемости в России за май 2025 года. Эксперты, изучившие эти данные, пришли к выводу, что они соответствуют населению примерно в 100 миллионов человек, а не 140 миллионов, как официально заявляется в РФ. Это не первая утечка такого рода. Еще в 2010 году бывшая сотрудница ЗАГСа Екатерина Улитина сообщила, что население России соответствует 8 9 миллионам человек. Данные показывают за май катастрофическое снижение рождаемости, и что понятие брака в России больше не существует.
    Ясно, что есть такие причины, как высокий уровень смертности во время пандемии коронавируса, так как на начальном этапе власти пандемию в угоду Китаю отрицали. Другая причина это война с Украиной, которая приводит к гибели людей и эмиграции из страны. Однако, демографы, обсуждая первопричины, считают, что Россия проводит политику имитации заботы о демографии. Эта политика является имитацией, потому что путинские троцкисты продолжают политику радикального феминизма (баборабства), где у женщин есть только права и нет ответственности. У мужчин, с другой стороны, только обязанности, и поэтому эта схема не работает. Снижение рождаемости, а также ее фальсификации, начались примерно 70-х годах, когда СССР начал внедрять феминизм для контроля над мужским населением.
    Это можно увидеть в фильмах с "традиционными" ценностями, такими как "Любовь и голуби". Из-за такой политики женщины деградируют, поскольку человек без внешних вызовов, то есть обязанностей, деградирует. Связанная с этим политика - продвижение фригидности и асексуальности также ведет к этому. Нет секса - нет детей. В путинском кино нет обнаженных женщин, как в СССР не было секса. Хорошим примером здесь является Япония, которая также одно время заигрывала с «правами» (привилегиями) женщин, но отказалась от этого. Недавние новые баборабские инициативы только подтверждают это.
    Это предложения о зарплатах домохозяйкам, то есть выплаты женщинам просто потому, что они женщины; еще одна попытка протолкнуть закон о домашнем насилии (демонизация коренного мужского населения), постановка с приставаниями к женщинам в Москве. Эти средства не берутся из космоса - это налоги мужчин. Нет обязательного ДНК-теста для отцов, но есть бесплатный аборт для женщин. Статья о подмене ребенка служит женщинам, но не мужчинам. Брак, согласно Ломше, планируется женщинами заранее как способ получения дохода от мужчины через алименты и раздел имущества мужчины. Ребенка, суд, разумеется, оставит женщине и сделает запрет на общение с ним, для чего троцкистами из партии Новые люди лоббируется сталкинг. Следующий этап это изъятие детей уже у сами матерей. Контроля за тратой алиментов нет. Женщины не обязаны рожать, не обязаны служить в армии, но получают пенсию на 5 лет раньше. Для сравнения, Трамп сразу и публично пописал акты, которые отменили наиболее негативные стороны радикального феминизма в США. Его российскими имитациями не обманешь.
  • Делать или нет
    Написала gbrt. Ответов: 25
    gbrt-автор сообщения
    123
  • Делать или нет
    Написала brthtrh. Ответов: 25
    brthtrh-автор сообщения
    69

Развод

Lina | 18.06.2024, 17:48 | Просмотры: 2478
В браке были 5 лет, детей нет, были 2 попытки ЭКО. Нам 34 и 35 лет. Жили в моей квартире, свою он сдавал и ипотеку выплачивал. Сразу оговорюсь, что никогда никакого упрека не было что мы у меня живем (все счета платила сама, не ближе к работе, у него там ремонт не сделан толком).Он все выходные проводит у мамы (т.к. отец умер), занимается копчением и т.д., помощь маме. Не хотел приезжать к моим родителям (хотя родители своих зятьев всегда встречали как дорогих гостей). В общем, выходные стали отдельно проводить (т.к. моим тоже помощь нужна), каждый у своих. Последний месяц были небольшие размолвки, у кого уж их нет, их даже ссорой трудно назвать. Во всех конфликтах он говорил "Я соберу вещи", "Мне лучше свалить" и т.д. Ему проще уехать кататься, посидеть в телефоне до утра в другой комнате, в общем конфликты не проговаривались и не решались. В этот раз заявил, дословно: "Я уезжаю жить к себе, а ты хочешь - едешь со мной - хочешь нет. Мне надоели эти эмоциональные качели, то хорошо то плохо. Не хочу ни здесь жить, ни ехать к твоим родителям. У нас нет фундамента семьи". Я спрашиваю: "А почему ты не предлагаешь вместе съехать?" В ответ: "Я хочу жить один". На это я сказала "Я подаю на развод" и вышла на улицу. За полчаса он собрал по чуть чуть вещи и продукты с холодильника и уехал. И написал "Завтра напишу заявление и соберу вещи". Оказалось, он прихватил с собой свидетельство о заключении брака. С утра пишет чтобы я подходила в ЗАГС, он уже сходил узнал что там вдвоем нужно быть. Когда он собирал вещи (а собрал все так чтобы ничего его не осталось - то что он покупал - весы, кофеварка, увлажнитель, ножи) я приходила домой. Он торопит в ЗАГС идти. В итоге, через 2 дня сходили, подали заявление. Он удалил постепенно в ВК: семейное положение, из друзей удалил, заблокировал, после того, как то ночью я написала в день подачи заявления "Неужели мы до этого дошли.." он ответил "Удивляешься?" . Потом удалил все совместные фотки. Есть конечно мысли что его мама промыла ему мозги (наши мамы созванивались до этого, свекровь с недовольством говорила вооот, у них детей нет, о чем они думают в свои годы и т.д.). А раньше он нейтрально относился к этому - будут не будут дети - не важно.
Реклама

Имя:*