ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын дрочит что делать
    Написала Аринка. Ответов: 98
    Аринка-автор сообщения
    Сандра, Я с уважением отношусь к вашему вопросу. Постаралась объяснить относительно подробно. В своих сообщениях я не хотела сказать не о графиках мастурбации сына, а о способе влияния на его поведение! Если не будете против и вас интересует более подробная информация о воспитании оставлю вам ссылку на телегуард 46L2RXTTQ
  • Сын дрочит что делать
    Написала Аринка. Ответов: 98
    Аринка-автор сообщения
    Сандра, Я с уважением отношусь к вашему вопросу. Постаралась объяснить относительно подробно. Если не будете против и вас интересует более подробная информация о воспитании оставлю вам ссылку на телегуард 46L2RXTTQ
  • Половое воспитание
    Написала Аринка. Ответов: 150
    Аринка-автор сообщения
    Аринка, Ссылка для общения в телегуард. 46L2RXTTQ. Сейчас борюсь с мастурбацией у сына. Ему почти 13. Я как бы и не против что он дрочит. Понимаю что гормоны...Если он меня слушается я разрешаю. А если нет то запрещаю. Сейчас лето так что он под контролем. Дочку тоже подключила.Пускай тоже контролирует.
  • Половое воспитание
    Написала Аринка. Ответов: 150
    Аринка-автор сообщения
    Мама, 46L2RXTTQ
  • Мужик и я
    Написала Рузан. Ответов: 21
    Рузан-автор сообщения
    Клава, у вас ревность... Ведь, он не ваш, а вы, соответственно, не его.
  • Кто то ещё практикует п ...
    Написала Лаура. Ответов: 8
    Лаура-автор сообщения
    Mamzila, мне интересно пообщаться
    Давайте ваш ТГ контакт
Женский форум » 30+ » Нужен совет » О наболевшем

О наболевшем

Марина | 26.10.2015, 15:33 | Просмотры: 16534
Никогда не писала на форуме, но вот просто наболело:) Про подруг. Сколько их у вас? Кого вы считаете настоящей подругой?
Почему то раньше об этом даже не задумывалась. У меня получается так, что их было три, дружили лет 12-15. Теперь одна не замужем и со со мной просто перестала общаться, другая замужем, без детей и тоже со мной не общается (причина: я ей забыла вернуть 500 р и она об этом мне высказала довольно в грубой форме), третья недавно обзавелась мужем и тоже теперь со мной общается очень редко. Получается, что я просто какой-то перевалочный пункт что-ли???? Все, когда приезжали в наш город, останавливались у меня. И не важно, что у меня муж и дети и однокомнатная квартира - всех принимала. А вот сейчас как-то обидно мне стало:((( Ваши мысли по данному вопросу??? Может просто забить и забыть?
Реклама
samirka 26.10.2015
Обязательно найдешь себе еще подруг) Или попробуй сама с ними вновь начать общение,если конечно к ним тянет)в любом случае,если они тебя просто бросили-это не подруги!
tanjagsa 8.07.2016
Марина, думаю просто у ваших подруг на данный момент какие то проблемы в жизни...дайте им время....

Имя:*