ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 291
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, "уехал на заработки" звучит как "пошел за хлебом и не вернулся"...(((
    Я вас правильно поняла?
  • Анилингус . Как понять ...
    Написала настоящий рома1. Ответов: 398
    настоящий рома1-автор сообщения
    владик2, давай сделаем перерыв до 26 декабря?
  • я плохая мама?
    Написала мама Т. Ответов: 291
    мама Т-автор сообщения
    Цитата: Юлия А
    Мама Т., мне не важно как сын будет смотреть на эту сложившейся ситуации, для меня главное чтобы всё было чисто и небывало у него "там" проблем))

    Юлия А, это всё так, но почему бы вам при наведении чистоты, ему не помочь? одно другому не мешает
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 291
    Мама Т.-автор сообщения
    ZeroZereos, а то ты. Меня не знаешь 😅.мы с тобой хорошо были связаны.
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Yana. Ответов: 92
    Yana-автор сообщения
    Yana, У нас с ним есть условный знак. Я привыкла, он привык. Совмещаю с подмыванием. Массажирую одним пальцем, обычно средним, он длиней указательного. Иногда большим пальцем. В напальчнике обычно, но могу и без него. Клеёнку подкладываю, потому что мы писаемся обычно во время такой процедуры. Пробовала не поить перед этим, но тогда времени уходит больше до 20-30 минут. Когда наполнимся, то все быстро происходит видимо из-за давления в почевом пузыре. Когда эякуляция наступает - подмываю и протираю Мирамистином или хлоргексидином.
  • Всё что угодно
    Написала Викус. Ответов: 14
    Викус-автор сообщения
    See you, я незнаю как написать в лс

Подруга

kati11 | 2.05.2015, 18:47 | Просмотры: 19964
Такая ситуация,девчёнки нужен совет! Мы с подругой дружили 9 лет, доверяли друг другу секреты ,вообщем с ней было замечательно и круто , но в один прекрасный момент со мной случается не приятность, и я естественно рассказала её ей .она меня выслушала и дала естественно совет. Как то через неделю я узнаю ,что она распустила про меня слух,на счет той истории которую я ей рассказала ,да еще и рассказала её она ,первому своему встречному парню. Конечно мне стало обидно я начала узнавать ,кто распустил про меня слухи ,и оказалось что это ее мама и она же сама .Я позвонила ей все высказала , но она даже не попросила прощения ,что виновата ! Где то через неделю,у нее все спрашивают почему мы больше не дружим , она говорит что сама виновата что потеряла меня ,хотела бы вернуть и т.д.....но прощения так и не попросила ! Нужен совет стоит ли такого человека прощать ? Она подает знаки ,что хочет со мной дружить и это очень видно ..


Я очень боюсь наступать на одни и те же грабли ....просто я такого человека как она не понимаю,правда .
Реклама
Sanchez 2.05.2015
Если Вы хотите с ней дальше общаться, то общайтесь, просто теперь не рассказывайте ей все. Вот и все. Как бы подруги.
10 класс 6.05.2015
feel Не переживайте, все будет хорошо no
Аресений 17.08.2025
гЯЭР

Имя:*