ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сандра. Ответов: 59
    Сандра-автор сообщения
    Аринка, что странного в том что у подростка постоянная эрекция не понимаю!? Самое обычное дело как и частый онанизм!
    Не мешайте естественному половому развитию ребенка!
    Как говорят - если не можешь что-то победить, то возглавь это!
    Просто возьмите процесс полового воспитания в свои руки!
  • Сын дрочит что делать
    Написала Сандра. Ответов: 88
    Сандра-автор сообщения
    Аринка, не понимаю почему дети должны дрочить по расписанию ?!
  • сын дрочит на меня
    Написала Сандра. Ответов: 31
    Сандра-автор сообщения
    Мама, сперма конечно же у разеых мальчиков в разном возрасте появляется
    Это также как и с ростом волос на писе и сисечек у девочек
    Все очень индивидуально
  • У каво был интим с мелк ...
    Написала Сандра. Ответов: 5
    Сандра-автор сообщения
    Вася, и чья же эта чужая рука?
  • Перевязывание яичек
    Написала Сандра. Ответов: 61
    Сандра-автор сообщения
    Жека, что это ещё за ,,обычно назначают,,?!
    Вы где живёте?! В ОАЭ?!
  • Перевязывание яичек
    Написала Сандра. Ответов: 61
    Сандра-автор сообщения
    Anya25, кто же откажется от ласки гениталий?
    Тем более пацан в этом возрасте когда постоянная эрекция! Нужно правильно начать и он ещё сам вас просить будет!
    Да и вам это обязательно понравится!
Женский форум » 24+ » Разговоры обо всем » мы просто друзья

мы просто друзья

Малютка | 22.07.2014, 07:44 | Просмотры: 21000
Здравствуйте! Есть знакомый,общаемся но редко очень.раньше гуляли,лет 8 назад,но ничего не было кроме объятий.Потом замуж вышла.Сейчас с мужем не живем больше 10 месяцев.Когда была замужем пытался заигрывать,но я обрубила сразу,чтобы не думал даже о флирте.Потом,когда осталась одна стали общаться.Вот тут почти сразу всё и случилось.Но он после этого сразу сказал-мы просто друзья.сразу после этого замолчал.Я наоборот стала брать инициативу в свои руки,делать первый шаг,но он дал заднюю.Списывались редко.Прошло пол года.Опять началось откровенное общение,намеки.Вообщем оять провели вместе время.Теперь опять тишина с его стороны.Что это такое?Почему,когда у нас начинает всё развиваться он тут же тормозит?
Реклама
Sweet 24.07.2014
Малютка, Ваша тема называется "Мы просто друзья". Но разве с друзьями так поступают?! Ваш "друг" использует Вас и играется Вами, когда ему это удобно.
Лисенок 4.12.2014
Был у меня похожий случай. надо слать его лесом. Он просто самоутверждается в своих глазах за счет вс. Видимо вы для него, стали недосягаемой после отказа. И что бы доказать себе, что он еще все может, забрасыват вас смс и звонками. Он тешит свое ЭГО! а это ужасно!

Имя:*