ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Разговоры обо всем » мы просто друзья

мы просто друзья

Малютка | 22.07.2014, 07:44 | Просмотры: 18725
Здравствуйте! Есть знакомый,общаемся но редко очень.раньше гуляли,лет 8 назад,но ничего не было кроме объятий.Потом замуж вышла.Сейчас с мужем не живем больше 10 месяцев.Когда была замужем пытался заигрывать,но я обрубила сразу,чтобы не думал даже о флирте.Потом,когда осталась одна стали общаться.Вот тут почти сразу всё и случилось.Но он после этого сразу сказал-мы просто друзья.сразу после этого замолчал.Я наоборот стала брать инициативу в свои руки,делать первый шаг,но он дал заднюю.Списывались редко.Прошло пол года.Опять началось откровенное общение,намеки.Вообщем оять провели вместе время.Теперь опять тишина с его стороны.Что это такое?Почему,когда у нас начинает всё развиваться он тут же тормозит?
Реклама
Sweet 24.07.2014
Малютка, Ваша тема называется "Мы просто друзья". Но разве с друзьями так поступают?! Ваш "друг" использует Вас и играется Вами, когда ему это удобно.
Лисенок 4.12.2014
Был у меня похожий случай. надо слать его лесом. Он просто самоутверждается в своих глазах за счет вс. Видимо вы для него, стали недосягаемой после отказа. И что бы доказать себе, что он еще все может, забрасыват вас смс и звонками. Он тешит свое ЭГО! а это ужасно!

Имя:*