ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мир погруз в разврате ?
    Написала оф. Ответов: 4
    оф-автор сообщения
    Наблюдатель,
  • Кто делал приворот и ко ...
    Написала Альбина. Ответов: 109
    Альбина-автор сообщения
    @privorotmagiya Только она помогла. А так где не делала, не помогало ничего.
  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
Женский форум » откровенное...

откровенное...

Сусанна | 7.02.2015, 19:06 | Просмотры: 15127
всем добрый вечер! помогите развеять подозрения и страхи! а дело в том, что пару месяцев назад я на шумных посиделках у знакомых познакомилась с молодым мужчиной и все сразу завязалось. начали встречаться, я ночевала у него почти каждый день, все вроде хорошо. НО пугало, что он не прекратил общения с прекрасным полом в соц.сетях и не скрывал никак. мне говорил, что как ни странно очень быстро привязался и очень хорошо со мной во всех смыслах. неделю назад предложил мне переехать к нему, я ни о чем не думая сразу собралась и приехала. сейчас живем вместе, но он так же общается с девушками в сетях(я вижу когда он их добавляет) я не хочу пилить с первого дня и надеюсь все таки это пройдет. теперь главное! вообщем у нас разница 8 лет и он с первой минуты считает меня хорошенькой маленькой деточкой. я конечно же подыгрываю, хотя уже венчалась с парнем, но до свадьбы не дошло. он этого не знает и думает такого рода отношения у меня впервые. я уже вжилась в роль настолько, что изменения во мне заметили даже родные, может оно и к лучшему?! один минус есть, я в сексе люблю руководить процессом. а он наоборот всегда все берет в свои руки. после, извините, куни хочется заломать его и сделать минет, поласкать его, привязать) но я боюсь разрушить его представления о себе. да он и никогда не намекал даже на то, чтобы я ему что то делала. он ласково называет меня доченькой, говорит, что любит. у меня появились страхи, по поводу его переписок. еще боюсь, что ему станет со мной скучно в интимном плане, он ведь взрослый мужчина. боюсь, что так и не решится меня подтолкнуть к "этому" и я сама не решусь первой. что мне делать?
Реклама
Sanchez 7.02.2015
Вы ревнуете его к переписке? Он виртом с ними занимается? Если нет, то зачем херней страдать?
Сколько Вам лет? Почему не говорили, что у вас уже были отношения? Зачем делать из себя ту, кем Вы не являетесь?
И Ваш парень не педофил ли? Просто называть девушку "доченька" и трахать ее одновременно... как-то это мерзко. Ну, это уже Ваше личное.
Сусанна 7.02.2015
Sanchez, не педофил =D просто над ним как то дружок прикалолся, тип че дочку в кино повел, вот после этого и пошло. мне 20. я не делаю из себя ту кем не явлюсь, наоборот он вернул меня в мой возраст. забыла уже, что мне всего 20(столько всего навалилось, что как пол жизни прожила) он не спрашивал, я и не говорила. у мужиков больная тема-разговоры про бывших. об этом мне еще бабушка говорила, когда я с тем жила. у него тоже за плечами семья. он тоже не говорил, мне подруга сказала. и я тоже не спрашиваю что да почему. мне не очень то интнресно и приятно слушать про его бывшую. но ничего плохого к ней не испытываю.
Sanchez 8.02.2015
А на счет секса... по очереди властвуйте)))) Ты можешь ему связать и глаза прикрыть))) А дальше делай что захочешь)
kristina_detka36 9.02.2015
я хочу секса дикого секса прям ужас
kristina_detka36 9.02.2015
я хочу секса у меня 2 дня небыло секса я умираю что делать

Имя:*