ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 49
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, тоже ношу ее иногда, а дома использую большую красную в виде конуса от Doc Johnson - для тренировки попки. Смазку XLube в виде порошка развожу водой и на пробочку и в попку
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 49
    Танюша-автор сообщения
    А сейчас?
  • полизать даме
    Написала Виртуозный куни. Ответов: 314
    Виртуозный куни-автор сообщения
    Цитата: Маргорита
    Жуть..... Так противно осозновать сколько писек этот рот лизал( Фууууууууууу. Ни дай бог ещё целоваться полезет))))) Может уже рот заразный....

    Мы все, все без исключения, вышли из того места которое вы, Маргарита, так презираете и брезгуете. Да, куни, для некоторых мужчин, это акт преклонения Женщине, как наивысшему существу. А оргазм от куни, это тонкая энергетическая связь между М и Женщиной.
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 49
    Наиля-автор сообщения
    Носила только пробочку, в которой внутри был такой шарик - очень приятные ощущения при ходьбе
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 49
    Танюша-автор сообщения
    Девочки может кто то носил в попе вибро яйцо?
  • Мой сын...
    Написала Гена. Ответов: 528
    Гена-автор сообщения
    11220987654, Какая вы молодец.
Женский форум » 30+ » Нужен совет » французский поцелуй

французский поцелуй

Наташа | 29.08.2022, 15:15 | Просмотры: 10654
Сын попросил показать что такое французский поцелуй .теперь это продолжается регулярно по инициативе с его стороны . как это остановить?
Реклама
Лиля 29.08.2022
сколько раз это уже у вас было ?
eee 29.08.2022
Роскомнадзор и Шойгу работают на США?

Недавно Роскомнадзор отчитался о том, что за полгода войны на Украине в России написано около 145 000 доносов. Они касаются так называемых фейков о российской армии и националистической украинской пропаганды. На первый взгляд цель этой публикация очевидна: запугать ту часть российского населения, которая несогласна с действиями режима, так как в последнее время в русскоязычном Интернете стала распространяться информация о том, что реальный рейтинг одобрения Путина в России около 2-3%. Однако, некоторые факты этого отчета, того, как и когда он был сделан, по мнению экспертов, позволяет выделить другие мотивы обнародования этой информации, а так же определить ее заказчиков.
Значительная часть доносов в России с февраля по август 2022 года была подана не в письменном, а в электронном виде. При различных методах подачи доноса в ряде случаев фиксируются персональные данные человека, а в ряде случаев, если донос хотят сделать анонимным, все равно фиксируются некоторые электронные данные. В марте 2022 года появились новости о том, что Роскомнадзор был взломан, и хакеры среди прочего располагают данными сторонниках Путина, которые пишут доносы на несогласных. Сам Роскомнадзор в своем отчете сообщает, что самое большое число доносов было написано в начальный период войны — феврале — марте 2022 года. Таким образом, суммарно мы имеем то, что кто-то располагает актуальной информацией об условных сторонниках Путина, проявляющих какую-то активность, и Роскомнадзор своим отчетом подтверждает это.
Отчет Роскомнадзора не получил значительного освещения в российском «патриотическом» пространстве, что довольно странно. Зато отчет получил широкое освещение в либеральных СМИ, большинство из которых сейчас находятся под прямым контролем Запада. В апреле 2022 года наметилась стойкая тенденция в освещении российского населения в западных СМИ, о которой мы уже писали. Упор делается на то, что весь народ в России фактически сошел с ума, а в России наступили «сталинские времена». Как в Европе, так и на пространстве бывшего СССР в СМИ сейчас часто поднимается известная идеологема «Павлика Морозова». Довольно часто мы видим, что «российские матери поголовно отказываются от детей-военнопленных ради денег». В качестве другого примера можно привести историю, получившую широкую известность во Франции, о том, как в Москве мать написала донос на собственного сына из-за уклонения от армии. Также во многих западных и украинских СМИ теперь часто звучит месседж «все русские плохие».
Еще в марте в США стало продвигаться мнение о том, что не существует 100% гарантии того, что в России будет революция или переворот. Следующим шагом стала мысль о том, что США и НАТО нужно готовится к скорой военной операции против России. Тогда же стала продвигаться мысль и о том, что Китай может принять участие в этой операции. В таком случае с учетом приведенных фактов отчет Роскомнадзора играет на руку Западу, еше раз обосновывая необходимость военной операции. В начале августа сразу несколько американских экспертов высказали мнение, что США намеренно затягивали военную помощь Украине на начальном этапе войны, дав Путину совершить множество ошибок и при этом окончательно демонизировали его во всем мире. Кроме того, по их мнению, на территории Украины было перебито ядро сторонников Владимира Путина, которые были готовы отстаивать его интересы с оружием в руках. Публикация Роскомнадзора тогда свидетельствует о том, что США располагают базами данными и собирают информацию об оставшихся сторонниках Путина в России, которые проявляют еще хоть какую-то активность.
Другими интересантами этого отчета могут выступать некоторые силовые ведомства России, которые могут быть находится на крючке США. Например, таковым можно назвать министра обороны Шойгу. Недавно в СМИ была опубликована информация о том, что дети заместителя Шойгу, Алексея Криворочко, имеют гражданство США.
С апреля 2022 года на некоторых «патриотических» площадках, начала распространятся информация о том, что в провале блицкрига на Украине виновата только ФСБ, а весь личный состав службы необходимо отправить туда в качестве обычных солдат. Эти комментарии были синхронны содержанию и по времени написания, некоторые повторяли другие слово в слово, что позволяет увидеть за ними согласованную работу некой ботофермы, которой был размещен соответствующий заказ. Комментаторы ссылаются на опыт Второй мировой войны, когда в 1941 году Сталин формировал дивизии НКВД и отправлял их на фронт. Кроме того, часто продвигается месседж о том, что деятельность ФСБ состоит только в поимке псевдошпионов и, что самое интересное, в стимулировании написания доносов, что почему-то по мнению этих «патриотов» очень плохо. В тоже время комментаторы пытаются обелить армию. Тогда апелляция к сталинским временам, в том числе об опыте дивизий НКВД, массовых доносах - это намек на то, что от ФСБ России нет никакой пользы и одновременно намек на то, что ее нужно зачистить по образцу 38 года, передав полномочия ФСБ Шойгу или Росгвардии.
Под 38 годом в российском политическом пространстве понимают действия по зачистке силовиков и чиновников, которые в силу тех или иных причин стали не нужны или опасны для верховного руководства. По одной из версий, массовую зачистку силовиков может готовить сам Путин, например, оперившись на так называемых кадыровцев или создающиеся в России национальные батальоны. Согласно этой версии, Путин мог прийти к выводу, что российские силовики специально подставили его, провалив компанию на Украине. Тога здесь Путин применяет туже стратегию, которую сейчас он пытается реализовать на территории Украины: перебить украинцев руками украинцев, посылая против ВСУ население ДНР/ЛНР и население подконтрольной херсонской области.
ElenaX 30.08.2022
Сказать твердое - НЕТ!
Шульц 31.08.2022
А кроме французского поцелуя у вас было что-нибудь? Или он поцелуями и ограничивается?
Наташа. 1.09.2022
петинг с моей стороны .возможно. он демонстрирует мне свою эрекцию. это боловство и подыгрывание в эти игры не к чему хорошему не приводит .
Дэн 3.09.2022
Наташа., почему так думаешь. Пока ты для него более доступна и желана, придет время и сам захочет разнообразия.
Наташа. 11.09.2022
Не знаю . мне кажется это переходит все границы
igobox 12.09.2022
дай ему и нет проблем
Наташа. 14.09.2022
Не знаю для меня это табу .
Наташа. 14.09.2022
А вы как думаете ?
Aдмин 15.09.2022
Наташа., нам хули думать, сам извилинами шевели
Влад45 17.09.2022
Наташа.,
если то правда, то не забывайте, что всё человечество появилось в результате секса мамы с сыновьями....
И если парню позволить интим с самым дорогим для него человеком - это сделает его счастливым и уверенным в себе, так что не нужно идти на поводу у разных моралистов и общества.
В западной Европе в 70-х семейный секс с детьми был не только легален, но и пропагандировался даже, потом законы опять изменились и это стало запретным и люди как бараны пошли в новый загон для них...
Наташа. 18.09.2022
Вы считаете это нормой . В книге Эмануель и ее дети ?
Aдмин 18.09.2022
Влад45, хуйню не неси, недоросль
. 12.01.2024
Aдмин, нахуй пошёл пидр
ЗЫ 12.01.2024
французский поцелуй после жаркого лета
я только ли один так почувствовал это
быть может ты один так почувствовал это
и это всё одной этой ночью весной!
.. 12.01.2024
ЗЫ, wink
Саныч 3.03.2024
Наташа, это не надо останавливать, подыгрывайте ему и... плывите по течению.

Как остановить месячные? в Нужен совет
Поцелуй - это измена? в Разговоры обо всем
встречания в Нужен совет
напоминание о бывшем(( в Нужен совет
Первый поцелуй парня в ---

Имя:*