ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Владислава. Ответов: 210
    Владислава-автор сообщения
    Сандра, в самом вопросе ответ, для того чтобы получить удовольствие 🤭
  • Моя мама ругает и наказ ...
    Написала Ден. Ответов: 18
    Ден-автор сообщения
    Регина, трахни ее
  • Сын хочет меня
    Написала Дон. Ответов: 134
    Дон-автор сообщения
    Раньше мама бухала и однаждый оно превзошла себя она нажралась не то что рыгала она лежала перд дверю я пока дотошил ее до постели она рыгала и обоссала все я уложил ее похото чето втерал типо неправильно так тебея изнасилуют незню меня ее вид выбесил она ваще была в другом мире и начал показывать на своём примере выташил член и начал юлозть по ее лицу бля она взяла мой член в рот сказать то что я был в ахуе ничего не сказать я ваще нехотел так делать но ее вид меня взбесил я думал она хоть начнет возмущятся хоть чтото я думалал она через пару сикунд адумается и принцепияльно сам не убрал бля она не сосала мне она прям наяривала я был в шоки у видя свою мать такй я заплакал она остановилас так никогда не сосали не до не после афигеть она лежала обоссаная с обрыганый тазик и плпчущи я кончил ей в рот я маме я ахуел бляя она все проглатила и бля уснула пока сосала яйца потом она сказала что не помни как и другие дичи что она вытворяла она то ножом за сестрой гонялась пожигала себя и еще всякую хрень вытворяла и всегда говорила что не помнит бля я месяц всю это дич бухим вспомнил она мне чет лечить начала по началу я промолчал пошел в комнату потом сорвался и разделся до гола пару раз прошелся нерешался а потом заметил что она смотрела я взял и начал ей на лицо дрючть потом по ее лицу начал проводить она молчала пару раз потыкал ей в рот потом подержа у нее во тру она чет рукой убрала и говорит типо придурак и что я шес спать и говорю че ты слишком трезвая может щяс повторишь она оттолкнула продолжать не стал пошел в комнату чезе пару минут она комне зашла и пялилась на меня ушла и обратно венуласть и так пару раз тогда я не стал к не подходить отказала отказала после этого еще раз попытался она снова отказалась но ночю она приходит и пялица на мой член пока так и живем трахать я ее не хочу мне 29 ей 62 и периуд между тем как она мне сосала и тем как я сам хотел ей дать сосать 13 лет тогда я был сопливып подросткам а она тогда была на пике своего алкоголизма
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 210
    Сандра-автор сообщения
    Если кому-то не ясно - речь о стимуляции половых органов ребенка, иными словами - мастурбация. Вопрос в том, для чего? Для чьего удовлетворения?
  • я плохая мама?
    Написала Екатерина П. Ответов: 210
    Екатерина П-автор сообщения
    У моего точно так же происходит, не успеваю дотронуться у него уже как солдатик)) так забавно наблюдать за этой невинной картиной)
  • я плохая мама?
    Написала Владислава. Ответов: 210
    Владислава-автор сообщения
    Элия, проявляется это в его неконтролируемой эрекции при осмотре чистоты
Женский форум » Первый поцелуй парня

Первый поцелуй парня

Гость_Аля | 17.07.2013, 01:22 | Просмотры: 24185
Девочки! Очень нуждаюсь в помощи. Бывали ли вы в такой ситуации? А самое главное, что же делать. Вот вам вводная часть в суть дела - Мне 17 лет. Опыт в отношениях с парнями есть, но нельзя сказать, что ох какой великий. Любимому 16 лет. Да, он младше и мало того я у него первая девушка! Ну это не описать... Это чувство нежности и ответственности за все действия с ним... О сексе говорить совсем рано! Ведь вместе недавно совсем. И сейчас моя большая проблема это...поцелуй с ним. Вместе мы уже месяц, но дело в том, что рядом были только три дня, потом он уехал в другой город и вот завтра приезжает и я очень хочу поцеловать его... Это будет его первый поцелуй. Как мне себя вести? Что делать? А может быть еще рано и стоит подождать инициативу в этом деле с его стороны? Боюсь не сдержусь и поцелую сама... Как сделать так, чтобы этот поцелуй стал самым запоминающимся для него?
Реклама
Гість 17.07.2013
Киньте його. Нащо вам хлопець який молодший від вас?
Марина 17.07.2013
Просто поцелуйте и все. Главное языком в рот не лезьте
Николай 17.07.2013
Если для парня это первый поцелуй, то он обязательно его запомнит

встречания в Нужен совет
помогите в Нужен совет
Остыли отношения. в Нужен совет
как мне быть в Нужен совет
напоминание о бывшем(( в Нужен совет

Имя:*