ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 253
    Юлия А-автор сообщения
    Сандра, тема была создана 12 сентября. Она естественно простая без подтекста чтобы прошла модерацию))
  • я плохая мама?
    Написала Ангелина. Ответов: 253
    Ангелина-автор сообщения
    Юлия А, у моего тоже такое бывало при осмотре, но я ничего не говорила ему. Просто вытерла и всё)
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 253
    Юлия А-автор сообщения
    Сандра, если и происходит экуляции но ненамеренно, я не обращаю на это внимание
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 253
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, тем "подростки" там столько что даже не знаю как вашу отыскать
    Подскажите дату когда вы её начали
    И может какими словами она начинается, что бы было возможно найти
    Спасибо
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 253
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, ну а как вы себе представляете эякуляцию без удовольствия? Это же совершенно очевидно! Конечно же он получает удовольствие, у него же эрекция при этом.
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 253
    Юлия А-автор сообщения
    Сандра, и я не знаю испытает ли мой сын при данных манипуляциях какое либо "удостоверение". Он просто послушный мальчик)

    Кому интересно я написала свою предысторию на woman в теме "В 12 половой орган у мальчиков" и так же создала свою тему "Подростки" можете там со всем ознакомиться
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Украла в магазие

Украла в магазие

Женя | 26.07.2015, 16:34 | Просмотры: 15064
2 года назад я украла в магазине пижаму за 1500, она была без ценника, я вышла из магазина и быстрым шагом пошла, меня поймали и отвели в комнату где стоят все маниторы, я отдала все деньги что у меня были, у меня взяли паспорт, списали от туда всё, и отпустили меня. Вчера была в одном из магазинов этого ТЦ, хотела вернуть вещь (не подошёл размер) и услышала от продавщиц такое " Начальница не хочет ей возврат делать, она у нас в ЧЁРНОМ СПИСКЕ". Скажите меня после этого возьмут хоть куда-нибуть на работу? Или работодатель начнёт проверять по системе безопасности и всё узнает?
Реклама
Ноль 13.08.2015
Вы сами виноваты ,зачем вы им паспорт то дали? Законы знаете ? Кто там был ? Менеджеры да ЧОП ?
В таких ситуациях нужно включать дурочку и все ,а теперь все может быть по разному .Если сеть крупная то в пределах сети возможно есть черный список ,если магазин маленький то в пределах магазина.
Милена 14.08.2015
А что Вы хотели? Вы пошли на кражу. О чем только думали. Смотря куда хочешь устраиваться. Если в тц продавцом, то врядли, видишь, проверяют.

меня изнасиловал отчем в Нужен совет
мы просто друзья в Разговоры обо всем
Новая жизнь в Нужен совет
Как-то неловко... в ---

Имя:*