ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!

Любовник

Марина | 28.03.2015, 22:26 | Просмотры: 31787
Девочки. как поступить? Мне 38. живу с мужем уже 17 лет. у нас трое детей, дом, все как полагается. вот только секс с мужем сошел на нет. порой это происходит раз в 5-6 месяцев. он ночи напролет зависает в компьютерных играх или просто засыпает как бирюк. Вроде и человек он хороший, надежный как китайская стена. да и любовник неплохой, в те разы когда это все же случается. Но случается все реже и реже!!! а у меня крышу сносит! я многодетная мамашка, страдаю от неудовлетворенности!
Недавно встретила парня на 10 лет младше. Сорвалась. Я хорошо выгляжу, у меня хорошая фигура. мальчик даже не понял, что я так сильно старше его. Секс был просто потрясающим. он знает о семье детях. согласен не вмешиваться, и встречаться время от времени, лишь бы продолжать встречи.
А у меня страшные угрызения совести пополам со страшным желанием использовать этот шанс быть желанной, пока еще мне молодости осталось.
Реклама
Катя 30.03.2015
Может попробовать с мужем все-таки наладить отношения? Выяснить причину такого редкого секса, устраивать романтические вечера, одевать сексуальные костюмчики...
Sanchez 30.03.2015
Согласна с Катей. Скажите мужу, что Вам хочется секса, да, почаще winked
Катя 31.03.2015
Любовь, Нет, в латексе жарко wink Да, красивое белое кружевное белье дало нужный эффект.
Ну по-хорошему, он так и будет ничего не делать, если Вы что-то хотите - действовать придется вам. Может у него какой-то кризис? Сколько это все длится? Если это, кризис, то либо выводить его из него, либо ждать пока само пройдет.
Вы сами-то кого больше хотите: любовника или мужа?
P.S. А раньше цветы, обнимашки были? Если нет, то, боюсь, и не будут.
Любовь 31.03.2015
в том то все и дело. нужно сначала определиться,кого я больше теперь хочу. Хочу нормальных семейных отношений. но часов в 5 просыпаюсь от удушливых снов, в которых вижу того парня
Ая 31.03.2015
Сам виноват!
Катя 31.03.2015
Ая, Ты вернулась! winked winked
Любовь 31.03.2015
Катя, Мне кажется к влюбленности никакого отношения это все не имеет))) Катя, Вы очень строгий судья))) Знаете такой анекдот есть: Баба встала утром в 5 утра, побежала, дров нарубила, печь затопила, тесто замесила, детей мужа разбудила, в школу проводила, поросятам зала, телят на луг вывела постирала суп сварила погладила детей со школы встретила, ужином накормила, уроки сделала, телят загнала. поросятам дала. вечером упала на кровать, и вдруг:Батющки,Святы! А муж то у меня не...й!!! Простите за грубость. Но в нем правда жизни! по крайней мере моей)))
Наталья 31.03.2015
Быть желанной это нормальное желание женщины. С другой стороны мужчина это такой же человек. Но часто мужчины в отношениях отражают действительное отношение женщины к самой себе. Т.е. как вы сами к себе относитесь, так же к вам и ваш мужчина. Вы хотите ласки от мужчины, а он не даёт, значит вы сами где то себя недолюбливаете, зажимаете свои потребности. А мужчина просто показывает вам это. Попробуйте поэкспериментировать, неделю, ухаживайте за собой, делайте себе подарки, примите ванну, расслабьтесь позвольте понаслаждаться себе своим телом, похвалите себя, своё тело, побалуйте себя, каждый день говорите себе утром ласковые слова, самое главное почувствовать кайф от себя самой, уделите себе время "всем смертям назло", а потом посмотрите на реакцию вашего мужа. Только не осуждайте его в этот момент, отпустите ситуацию и мысленно говорите мужу ласковые слова всё это время. Посмотрите потом результат))
Катя 31.03.2015
Любовь, возможно, со стороны видится немного не так, как есть на самом деле:) Просто это не очень хорошо, когда что-то такое пропало из отношений, да и вопрос как исправить ситуацию. Хотя идея Натальи довольно интересная, попробуйте тогда так lol Побалуйте себя
Ая 31.03.2015
Катя, привет!!! Заглянула по старой памяти. Какие у тебя изменения в личной жизни?
любовь 2.04.2015
Вообщем, так девочки. себя полюбила. купила белье, цветы. сделала маникюр. любовника бросила. Попыталась с мужем откровенно поговорить, и объяснить, что мне без него одиноко.что мне хочется спать с ним в одной кровати просто обнявшись. Пусть сегодня секса не будет, если он устал. Знаете ,что он мне сказал: "Ты какой то хрени начиталась, и теперь лезешь ко мне с психологическими бреднями". Наверное это уже не кризис. это кончилась любовь. и тогда все гораздо хуже.
Ruslan 17.04.2015
Прочитал вашу историю и плюс временный недостаток общения компенсировал тем, что зарегистрировался на этом сайте. Предлагаю похожую историю, для вашего размышления Любовь, в крации: если проводить параллель, то я был на месте вашего любовника, в 2005 году познакомился в клубе с женщиной старше себя на 9 лет сам был не опытен, глуп и с большим количеством тестостерона, несмотря на ее внушительный багаж в виде ревнивого мужа и троих детей, не устоял перед ее сексуальной внешностью, она на мое удивление ответила взаимностью и оставила телефон. Шпионские переписки со вкусом запретного плода перешли в бурные встречи, долго ждать возмездия нам не пришлось, однажды он выследил нас, мы опрометчиво сидели в кафе, он тихо вывел ее в момент когда я отошел за заказом. Тем же вечером ее увезла скорая в больницу с тяжелыми побоями а меня уловками хотел заманить и застрелить из охотничьего ружья. Меня долго мучали угрызения перед их семьей, с тех пор дал себе обещание ни каких замужних женщин, со временем у меня обострилось чувство мужской солидарности и не уважения перед женщинами такого плана, раньше не задумывался, а теперь все чаще ставлю себя на место других людей. Вы правильно сделали что расстались с ним, все таки у вас трое детей а это уже не шутки, у молодого человек к вам только гормоны, и даже капли представления не имеет, что вы вместе с мужем пережили, он бы и одного дня не вытерпел сбежал бы, троих поднять в наше время не легко. Смысл в том, что бы не просить мужика удовлетворения ведь он думает, что ты его собственность и всегда может ей воспользоваться, это как с конфетами на кухне они в корзинке 100 лет лежат, а надо что бы мужик не терял охотничий инстинкт, включи голову, похитри: сексуальность не в откровенности а в намеке, это как 25 кадр, на подсознании, поиграй в хрупкую девочку, стервочку, особый взгляд, новая прическа, пусть заметит внимание со стороны мужчин, вызови немного ревности, включи воображение. Встречался с подобной по описанию вот весь такой набор качеств, ревновал потому, что на нее мужики как мухи. Я с нее не слазил вообще по моему даже тренировки бросил, на работе сил не было, хорошее было время но не продолжительное время, лучше себе парня нашла, да и хорошо, а то бы я не выдержал. Ну вот и в крации получилось))))))))))))
на заметку 21.07.2015
Вот ни как женский род не хочет принять тот факт, что мужчины моногамны.. Понимаете ли в чем дело, будьте вы хоть писанной красавицей, любимы своим мч, секс с одной партнершей приедается, и с этим ничего не сделать, ни как. Мужчина при этом будет любить только свою избранницу, но... постель предпочтет разделить с "новой самкой" которая ему в жизни, в принципе, не будет нужна не для чего более. Выглядит это примерно так:

"Люблю свою жену, жизни без нее не представляю, но как женщину изучил ее всю с головы до пят, ее запах, поведение, особенности тела и т.д... любовь есть, а возбуждение к ней спадает, хоть кол на голове теши, а вот с той стервочкой, я бы покувыркался, как увижу ее, сразу колом стоит, однако вряд ли стал бы дружить с ней, даже общаться в свободное время..."

Понять пора, что для мужчины секс и любовь не идут рука об руку. Многие пары выходят из положения, не даром всякое возбуждающее белье придумано, какие то игры взрослые и т.п. Вообще убивает бытность.. ведь женщина, которую можешь созерцать в домашних тапочках и с маской на лице, чем то мать напоминает, а это с сексом уж ни как не пахнет, в итоге, секс. влечение к любимой супруге потихоньку скатывается, ОДНАКО, выход есть... Вам бы дамочки научиться ПОЛНОСТЬЮ инициативу в руки брать, наподобие тому, как вы своего избранника когда-то в загс тянули. Так же и здесь, силой его возьмите, по типу: "Хочу и все! Здесь и сейчас" сами лезте к нему в трусы и заваливайте на диван. Ни какого "попрошайничества и намеков" Вы должны быть сродни пантере, которая ловит добычу и собирается ее сожрать, без лишней лирики. Пантера ведь не будет спрашивать у жертвы разрешения, она ее просто сожрет, и вы так хоть раз в своей жизни сделайте, эффект вас поразит.
Ира 4.10.2017
У меня такая же история с мужем. Только не скажу что он у меня супер любовник. А вобще надежный тоже. Тоже познакомиламь с парнем на 5 лет младше меня. Секс нереальный. Анальным тоже часто занимаемся а с мужем уже 4 года его не было. Угрызений совести вобще не испытываю. Мне хорошо и это главное. Что поделать раз мужу лень
Sergo 29.03.2024
Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет

Съехать от парня не расставаясь в Нужен совет
Случайно подставила приятельницу в Разговоры обо всем
совет в Нужен совет
Быть или не быть в Нужен совет
любовный треугольник в Нужен совет

Имя:*