ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 49
    Дима-автор сообщения
    Маруся, в телегу. У тебя есть? Мой тг: @d81529
  • Тёща
    Написала Костя. Ответов: 112
    Костя-автор сообщения
    Люда, вау
  • Очень хочется секса.
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Алинка, напиши мне в тг Shark-):
  • БАБушка
    Написала pavel122. Ответов: 4
    pavel122-автор сообщения
    Даркушкин нектар, реал
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала pavel122. Ответов: 957
    pavel122-автор сообщения
    Тоня, скинь фота как ти спиш малишка
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 49
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Дима
    Маруся, напишешь мне? Я хочу пошалить.



    куда писать то
Женский форум » 30+ » Нужен совет » неужели в 46 лет можно так сойти с ума?

неужели в 46 лет можно так сойти с ума?

Елена | 27.03.2015, 15:46 | Просмотры: 16331
Вдова…четвертый год…Познакомились на сайте знакомств…Сразу же дал телефон…Потом месяц были письма – нежные, страстные, эротичные… По нескольку за день…и днем и ночью… Звонки в обеденное время…
Потом встретились…мы живем в разных городах… он приехал…Восторг, секс и все такое, по крайней мере с моей стороны. Послу его отъезда телефонный звонок – мол у нас все хорошо…я рад…
А далее…звонила только я … Он то занят…то далеко в командировке…Через меся!!! письмо…Я дурище – в восторге!!!! Итак три с половиной месяца…Вдруг звонок…Нужна помощь…Я не задумываясь позанимала у подруг (хотя ращу двоих детей)…отправила…И он наконец приехал…Я забыла в восторге встречи о чем хотела с ним поговорить…Провожая его попыталась поговорить о нем, о нас…Но он – спасибо…ты меня спасла…У нас все хорошо…Я рядом…Следующая встреча произошла через полгода (в которые опять понадобились по моим меркам немалые деньги)….Потом был мой день рождения, с утра Он был в контакте – но не прислал мне даже привета…я подумала – наверное позвонит….Посидела с подругами…как могла через силу улыбалась…вздрагивая от любого звука телефона… К 23.00 не выдержала – позвонила сама….Он не берет телефон….Звонила до трех ночи…в слезах и соплях уснула…В 4 утра смс – мол для особенной женщины нужны особые поздравления…но не получилось, мол попал в небольшое дтп…И я идиотка снова счастлива…Следующая встреча через 4 месяца бесконечных моих звонков и его объяснений, как он занят…но обязательно приедет…приехал…правда после того отъезда было прислано пару смс – мол как все у нас хорошо и как он скучает…Через два месяца – снова выплакала встречу….А потом вдруг две встречи подряд…И слова то какие – дом мол строю для нас…обсуждали план дома…Потом снова три месяца разлуки, и я сама поздравляю его с новым годом…а он типа присоединяется…ведь он не звонит сам…Его день рождения – у него юбилей…я отсылаю ему с равным интервалом по времени безумное количество смс – по количеству лет…а день рождения у него 8 марта…и только около 12 ночи…опять в слезах от обиды читаю в электронной почте скупое – поздравляю…Последняя встреча – неделю назад – приехал вечером, уехал рано утром…но я и этому рада…В процессе общения узнаю, что его сестре ставят страшный диагноз – рак (я вдова по той же причине)…через три дня звоню узнать как у нее дела…меня даже не слушая – я перезвоню….я сама перезваниваю через три часа, зная, что сам он не позвонит…он металически-официальным тоном – я обязательно перезвоню…я, чтобы убить время ожидания, выхожу в твиттер, а он там комментирует, твиттирует и тд и тп…Тут меня просто истерика скрутила…Полночи проревела…а утром написала, что мол не строила иллюзий, но ты обещал позвонить обязательно, но на звонок мне времени нет, а на твиттер – есть, обидно, и быть просто одушевленной куклой для траха не могу…и несмотря, что мне больно и горестно спасибо мол за все… В ответ разумеется тишина…Больно – я вроде не глупа, неужели так могла обмануться в человеке – военный, прошедший афган, раненный там, сам вырастил детей, теперь нянчится с внуком…и слов было теплых и обнадеживающих сказано им немало…Как жить? Вынул сердце и в клочья его разгрохал…
КАК НЕ СОРВАТЬСЯ И СНОВА НЕ НАЧАТЬ ЗВОНИТЬ....ОН ВЕДЬ СДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО ВСЕ ВРОДЕ ОК И ВСЕ НАЧНЕТСЯ СНАЧАЛА???????????????

Реклама
Natalia222 31.03.2015
Елена, давайте начнём с вопроса к себе, что вы компенсируете этими отношениями в себе, недостаток чего? Вы взрослая женщина и сможете дать себе сама заботу о себе, радость жизни, уважение и тепло. Просто оцените, разве вы достойны Этих отношений? Напишите список чего вы добились в жизни, похвалите себя. Оцените себя на все 100 баллов. Побалуйте, сделайте себе приятное, причёску новую,к косметологу сходите или сами станьте себе косметологом и стилистом, развейтесь, погуляйте. Отнеситесь к себе бережно, любяще. Мужчины обращают внимание на женщин, которые в себе уверенны, а уверенные женщины в себе, обычно Уважают себя, холят и лелеют.
Милые Женщины! Ведь мы ж не собаки бездомные, которые за кусочек хлебушка от каждого встречного, будут на задних лапках танцевать. Любите себя!
татьяна 2.04.2015
Для начала надо полюбить себя! Затем придет и уверенность в себе и уважение окружающих. Иначе ничего не получится. И мужчины таких женщин обходят своим вниманием. Уверенные в себе люди (женщины) притягивают к себе мужчин.
Елена 27.04.2015
По-человечески понимаю Вас... Но этот мужчина просто Вас использует. Не надо ему писать больше, не унижайтесь!!! Найдите на сайте знакомств мужчину из Вашего города и НИКОГДА не давайте денег мужчине, ни под каким предлогом!!! Вы встретили альфонса!!! Пусть мужчина тратит деньги на подарок Вам, но никак не наоборот...

Имя:*