ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • муж обожает носить женс ...
    Написала Игорь13 05 2025. Ответов: 501
    Игорь13 05 2025-автор сообщения
    Да и сам такой я обожаю носить женское бильё лифчики чулки с поясом платя блузочки юбочки я постояно ношу место билья боди и сексуальные камбинзоны или гидрокостюм мне очень нравится
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Игорь 30 03 2025. Ответов: 1133
    Игорь 30 03 2025-автор сообщения
    Да мне очень нравилось манстурбировать я всегдда тайком одевал олену школьну форму или плаятя но сестра меня поймала кагда я одевал лифчик она сказала чтобы мама незнала это будет нашей тайной кагда дома никаво небыло сестра одевала меня как девочку в галубой атласный лифчик он плотно жымал в гудях я стял даже недышал оля ищо добавила ваты так все девочки это делают неиелоновые трусики калготы и в школьну форму мне очень нравилось эта школьная форма с белым воротничком и манжетами и сзади на спине застегивалась на пуговецы мне было приятно инагда мама увидела меня что я одетый в девичей одежде даже оле сказала чтобы дом я постояно я носил девичю одежду оля и мама незнали кагда я был одетый в девочку я тайком манструбировал
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 378
    Jordany-автор сообщения
    Anya25, ?
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Anya25. Ответов: 378
    Anya25-автор сообщения
    AlinaTS, впервые слышу такое
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 378
    Jordany-автор сообщения
    Стесняюсь тут говорить)
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 378
    Jordany-автор сообщения
    Anya25, обрезание это не отрезание полового члена. Это удаление лишних складок
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Проблемы с парнем :(

Проблемы с парнем :(

Катя | 1.10.2014, 14:57 | Просмотры: 17143
Привет всем! 4 месяца назад начала встречаться с немцем, 2 недели все было хорошо. потом я думала мы встретимся, а он только уже ночью сказал,что пошел с друзьями в бар. По субботам во 2 пол-не дня он постоянно проводит время с ними. Я утром написала: "ну раз ты меня никуда не зовешь, я тусила со знакомым канадцем, он такой клевый оказался" неделю молчал. а в субботу я увидела его в клубе с какой-то страшилой.... он показушно с ней тусил. в итоге, позвала поговорить. толку от этого было мало, он никак не объяснил свое поведение(только промямлил что-то вроде "ну ты же написала про канадца. и я подумал... нууу я не хочу ничего серьезного) Но я выговорилась: "я что, от тебя цветы-конфеты просила? ты был мой пятничный секс"
Через 2 дня я улетела в Россию на каникулы
2 месяца спустя: он сам поздоровался со мной в клубе, я тоже. часа через 2 мне уже стало веселей, он подошел опять (а до этого постоянно посматривал в мою сторону) мы уже болтали как будто ничего и не было.Я позвала его с братом к себе,но брат не поехал. в какой-то момент я ему указала на дверь и сказала, что за это время я изменилась, а ты опять не хочешь ничего серьезного. он на это толком ничего не ответил. Стали смотреть кино, а потом я его выпроводила. На прощание он хотел меня поцеловать ,а я отвернулась... Молчит.... Не выдержав, вечером сама написала. Мы попереписывались.Ночью в клубе, все выглядело так, будто мы снова вместе. к нему на время приехал брат (до этого они всей компанией где-то пили), в общем он стоя засыпал ...Я его и отправила спать.
Через день они с братом поехали путешествовать, написал он спустя неделю.Я перезвонила. И опять тишина еще на неделю. В субботу они вернулись, я опять написала, а они были в баре, я попросила перезвонить мне завтра .Днем он позвонил, и разговор продлился минут 35. В четверг уехал брат, только тогда про меня и вспомнили. В пятницу было все супер-ванильно в клубе. Утром посмотрели мультик, поболтали, покушали. И тут опять выясняется что на субботу у него планы с друганами, обещал скинуть фотки и не скинул. В воскресенье утром (21 сентября) я ему позвонила и позвала встретиться, он согласился ,договорились созвониться в 2-3 часа. в 4 приходит сообщение: "Извини, у меня не получиться. Еще дела по работе и я хочу поговорить с друзьями". Ну я и возмутилась ему в ответ,что из-за него перенесла свои планы . ответа не последовало. 25 сентября он уехал домой на неделю, от туда еще на 2 недели в командировку, в общем уже неделя прошла, а его ни слуху, ни духу. И кстати, я ему несколько раз до этого предлагала встретиться еще где-то, вроде он и за, но по факту мы не виделись.
P.S. Смею заметить, что другой бабы у него нет, т.к. город небольшой и все иностранцы друг про друга знают. На других он вообще не смотрит. и очень меня ревнует. Например: подошел парень познакомиться, а он сразу приобнял так и, типо, "моё!".
Так что, к какому выводу из всего этого можно прийти? И что мне делать?
Реклама
Валентина 21.09.2016
ремонт-стиральных-машин-в-волгограде.рф

Имя:*