ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Не знаю как себя вести

Не знаю как себя вести

Alicia90 | 14.11.2014, 01:14 | Просмотры: 13125
Доброй ночи всем!
Кратко расскажу свою историю. Хожу на курсы ин.языка, там познакомилась с молодым человеком, старше меня на 5 лет. Началось все с переглядок и улыбочек на занятиях, вместе шли до метро. Потом через какое то время попросила помочь с починкой компьютера и сама предложила прогуляться, согласился. Начал сам звонить и приглашать, встретились раз 5, гуляли общались, все хорошо. Сам писал доброе утро, спокойной ночи. На последней встрече спросила у него так ненавязчиво поедет ли он со мной, чтобы проводить, так как было очень поздно, обычно расставались в центре зала и каждый к себе. Я студентка, на секс никаких намеков ни с моей ни с его стороны не было и думать, что я зову его для этого точно не мог, так как его бы просто не пустили ко мне в общежитие. Он как то увернулся от ответа и я не стала настаивать , но домой вернулась с обидой. На след.день ничего не написал, я переждала и через день позвонила узнать все ли у него хорошо, ответил умирающим голосом, что работа навалилась и позвонит завтра, чтобы договориться во сколько идем на выставку. Не позвонил и я не стала навязываться. Прошло 4 месяца , вновь хожу на эти курсы и он там, отводит глаза и не разговаривает. Сегодня перекинулись парой слов по теме занятия, потому что того требовала ситуация и все. В остальном старается как то слиться грубо говоря. Человек мне очень нравится, но боюсь навязываться. Просто хочу услышать чужое мнение со стороны, может у кого было подобное.... Спасибо за внимание!
Реклама
Ая 18.11.2014
Не то подумал. Или женатый.
Alicia90 20.11.2014
Я вот тоже думаю,может есть кто-то уже...
Kseniya 14.03.2023
Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 

Имя:*