ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Папа трахнул маму и мне ...
    Написала наталия. Ответов: 3
    наталия-автор сообщения
    [Владо артем]Доброго вам дня или ночи. Я вам так скажу. Мои родители еблись по нескольку раз на дню. Мы с сестрой этому были только рады. Как они ласкали друг друга. Мы сестрой смотрели на их секс и Радовались.[/quote]


    Сколько лет было вам и сестре? Родители знали, что вы смотрите как они ебутся?
  • Папа трахнул маму и мне ...
    Написала наталия. Ответов: 3
    наталия-автор сообщения
    Mar.ta,
    Цитата: Владо артем
    Доброго вам дня или ночи. Я вам так скажу. Мои родители еблись по нескольку раз на дню. Мы с сестрой этому были только рады. Как они ласкали друг друга. Мы сестрой смотрели на их секс и Радовались.

    Сколько лет было вам и сестре? Родители знали, что вы смотрите как они ебутся?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Олег. Ответов: 56
    Олег-автор сообщения
    Ношу пробку почти 2 года и ужасно привык к этому, могу носить везде, в колледже, гуляя с подружками,чувствую себя не уютно когда в попке пустота. А у вас как?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Олег. Ответов: 56
    Олег-автор сообщения
    Я ношу пробочку, постоянно, с 15 лет сейчас мне 23 и мне нравиться это ощущение наполненности в моей попе. А еще люблю мастурбировать свою попу разными игрушками. Прям кайфу каждый день от этого)
  • Правильно ли я поступил ...
    Написала Варя. Ответов: 5
    Варя-автор сообщения
    наталия, правильно как бы... Просто я пальцами прощупала писун, а потом и яички.
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Вольдемар. Ответов: 402
    Вольдемар-автор сообщения
    А что депиляцию слабо сделать. Я дома делаю и красиво смотрится чем волосатые ноги как у обезьяны. Да колготки м стринги мужские ношу давно. Между прочим под классические брюки это удобно .

Развод

olga93 | 12.06.2020, 18:43 | Просмотры: 7483
Всем привет. Скажите мужа лишили прав на 3 года за пьянку. Скажите незнаю что делать! хочу развестись. но у нас семья и двое деток( как бы вы поступили в этой ситуации?!
Реклама
Teren 13.06.2020
82% женщин поддерживает идет Водонаевой
Социологический опрос, проведенный в мае 2020 года показал, что около 82% женщин в России поддерживает идеи Алены Водонаевой. Ведущая известна своими заявлениями, которые некоторые в России посчитали достаточно скандальными. Среди прочего Водонаева призывала к сдержанному подходу в рождении детей в сложной экономической ситуации, высмеяла идею бодипозитива и некоторые идеи так называемого феминизма. Интересно, что Водонаеву поддерживают не только женщины, но и мужчины. Опрос начала года показал, что около 84% мужчин были бы готовы поддержать Водонаеву, если бы она баллотировалась на пост президента РФ, что для России является принципиально новой ситуацией. В этом Водонаева намного опередила многих потенциальных кандидаток, в том числе Ксению Собчак. Некоторые политологи считают, что именно Водонаева может стать новым президентом России, так как женщина на посту президента могла бы снять накопившееся в обществе напряжение.
Gik 16.06.2020
Красота признак интеллекта

Ученные из США установили, что красота является признаком интеллекта, и они передаются наследственно как связанный признак. Было проведено два исследования: среди мужчин и среди женщин. В обоих результаты оказались одинаковыми. Так среди группы женщин, которые были отобраны мужчинами как красивые, высокий интеллект наблюдался у 96%, а у мужчин у 98%. Эволюционисты считают, что красота выражает функциональную генетическую и фенотипическую приспособленность, а в человеческом виде природа сделала ставку на интеллект, который является исторически ключевым фактором его выживания. Другим примером служат наиболее умные животные, которые имеют красивую внешность и хорошую приспособленность к среде обитания.
мамочка 19.09.2020
Дорогая Ольга! Бросай нахYй этого козла. Дальше будет только хуже, сам свою жизнь разрушит и тебя под корягу затянет.

Имя:*