ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 30+ » Разговоры обо всем » Бросил женатый любовник

Бросил женатый любовник

Анна | 8.10.2021, 09:50 | Просмотры: 6293
Он женат, я замужем. Разница в возрасте 24 года. Встречались 4 года. Говорил, что понимает, что всё затянулось, но любит и бросить не может. Последний раз виделись 2 месяца назад. Потом ему якобы было некогда, но говорил, что скучает. А я сгорала от ревности, и в сердцах сказала, что мне надоело его "динамо", что, как не спрошу, постоянно слышу "нет, занят". И он пропал, перестал звонить, писать. Я попросила пояснить в чём дело. Он сказал, что пора остановится, дальше страшно. Не дай бог кто увидит, это чревато и для его семьи, и для моей. Что якобы нас уже видели вместе наши общие знакомые, но он проблему уладил, но не хотел мне говорить, чтобы я не дёргалась, хотел спустить всё на тормозах, но понимал, что это не возможно. Но решение принято, и что хочешь думай, как хочешь относись после этого. Уговаривать бесполезно, пробовала, сказал-ты добьешься обратного эффекта.
Я в шоке, не понимаю, почему? Объясните мне эту логику, пожалуйста. 4 года не было страшно, а теперь вдруг стало? Ощущение, что эта причина притянута за уши.
Реклама
Админ 9.10.2021
Насточертела курица, посвежее нашел - что тут не понятного
tttt 9.10.2021
Налог для Путина составит 17 000 рублей в месяц

Так называемый сбор в поддержку проектов президента Путина для физических лиц, который планируется ввести с 1 января 2022 года, составит 17 000 рублей в месяц. В ряде регионов он может быть уменьшен до 15 000, если человек имеет налоговые вычеты. Для юридических лиц ежемесячный сбор составит от 300 000 рублей в месяц. Сбор был предложен партией Единая Россия в августе 2021 года для дальнейшей реализации национальных проектов. При просрочке уплаты сбора в течении двух недель предусмотрено уголовное указание.
Richardbut 9.10.2021
asian nude model
RichardBEx 9.10.2021
cum on teen ass
ElishaSpity 9.10.2021
naked girls ass
RafaelSen 10.10.2021
teen pussy cum
Natka 14.10.2021
4 года критичный срок и в семейных парах. Хочется перемен, особенно в отношениях, где не все ладно. Возможно ваша излишняя ревность. Понимаю как вам тяжело. Но, все что не делается - делается к лучшему. Возможно вы на пороге новых отношений. Посмотрите вокруг себя.
deryugina58 30.10.2021
Добрый вечер. Сегодня была в ясновидящей Галины. Откровенная женщина, которая рассказала все, без сокрытий. У нее сильный дар, это увидела сразу, как переступила порог. Номер +7 (495) 772-18-81.
deryugina58 30.10.2021
Первый раз пишу что-то подобное, но я только что вернулась из приема с Галиной Вишневской. Девушки это нечто невероятное. Она выручила мой брак. Буду рекомендовать ее всем знакомым и друзьям. +7 (495) 772-18-81.
deryugina58 6.11.2021
Рассталась с парнем, но очень его люблю. Подруга посоветовала совершить приворот. Это подействовало, очень во мне не чает. Спасибо Галине Вишневской, которая воплотила это в жизнь. +7 (495) 772-18-81
Kseniya 10.12.2021
Девушки! Научитесь же вы любить и ценить себя! Страдаете по мужчине, который спит со своей женой и воспитывает своих детей! Очнитесь! Пройдите тест Воликова! Человеческий характер – это многомерная категория, которую очень трудно описать. Всем, кто хочет понять, разобраться в себе, узнать свои сильные и слабые стороны, рекомендую пройти. Эти тесты - комплексная программа, в основе которой лежат сотни числовых матриц, для заполнения которых использовались как астрономия, так и психология. В программе каждая из характеристик человека – воля, доброта, трудолюбие, интуиция – представлена шкалами от "минус 5" до "плюс 5". Программа учитывает и дает исчерпывающий интегральный ответ, и человек получает готовое описание, которое сопровождается комментариями и дельными советами. Он будет полезен родителям, которые не знают, как помочь раскрыться ребенку, на что стоит обратить внимание. Он будет полезен молодым парам, которые хотят понять, совпадают ли их приоритеты, стоит ли им идти по жизни вместе. Тесты помогают сделать отношения более гармоничными, избежать острых углов, узнать о таящихся сюрпризах и опасностях. Он помогает принять себя таким, какой ты есть. Ты можешь понять, какие стороны характера не стоит выпячивать, а какие стоит усилить. Если ты видишь, что у ребенка слабое здоровье, ты ведь будешь относиться к нему бережнее. Если твой ребенок несмелый, то, наверное, можно давать ему сложные задачи, обрисовать новые рубежи, которые нужно преодолеть, чтобы он почувствовал себя уверенней, сильнее.
ki_ki 2.11.2022
Жить во грехе это срам !!!

Постыдно и низко изменять как мужу, так и жене!!!

Ты предала как последний предатель! Предала ты самое святое - свою семью!

Такие предатели предают все! И за это обязательно будет Божья Кара!

Тебе дали шанс ОСТАНОВИТЬСЯ!
Так остановить же и скажи СпасиБо!

Так не же, ты еще и страдаешь сидишь!!! Я в шоке с тебя сижу!

Тебя выдрать надо по заднице палками, что бы твоя задница
не нуждалась в приключениях на нее, сучка ты драная!

Понятный совет, милая?
webzepa 9.11.2022
В программе каждая из характеристик человека – воля, доброта, трудолюбие, интуиция – представлена шкалами от "минус 5" до "плюс 5". Программа учитывает и дает исчерпывающий интегральный ответ, и человек получает готовое описание, которое сопровождается комментариями и дельными советами . Он будет полезен родителям, которые не знают, как помочь раскрыться ребенку, на что стоит обратить внимание. Он будет полезен молодым парам, которые хотят понять, совпадают ли их приоритеты, стоит ли им идти по жизни вместе. Тесты помогают сделать отношения более гармоничными, избежать острых углов, узнать о таящихся сюрпризах и опасностях. Он помогает принять себя таким, какой ты есть. Ты можешь понять, какие стороны характера не стоит выпячивать, а какие стоит усилить. Если ты видишь, что у ребенка слабое здоровье, ты ведь будешь относиться к нему бережнее.
happy_kristi 23.07.2023
Да и хрен с ним! купи себе квартиру в ипотеку, а чтобы меньше платить рекомендую агентсво недвижимости Дом Всем. Были у знакомых на новоселье, недавно купили квартиру в ипотеку за 7 млн по ставке 3.2%, в хорошем районе, хорошем доме. Обращались они в это риэлторское агентство недвижимости Дом Всем так как это агентство, как оказалось, является официальным акредитованным партнером банка ВТБ. Так вот у них еще и есть возможность эксклюзивных процентных ставок. Я взяла их контакты, так как хочу тоже продать свою двушку и купить трешку в новостройке.

Имя:*