ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Отношения с МЧ

Отношения с МЧ

Екатерина | 3.07.2016, 10:00 | Просмотры: 12705
Доброе утро. Помогите пожалуйста советом. Встречаюсь 8 мес с МЧ иностранцем. Разведен, 3 детей. 2 мес назад были проблемы с дочерью, попытка суицида, общались очень редко, после все объяснил, почему не писал и не звонил. Сейчас позвал замуж. Сказал готовить все документы. Когда я готовила некоторые документы, выяснилось, что ему 45 а не 38, как говорил ранее. Мне 25. Я начала писать, и писать, смс 30 написала. Спрашивала про документы такое. Звонила 6 раз. А он не любит когда я такое делаю. Он постоянно занят, и в тот момент тоже был очень занят. Написал что занят, на встрече. Я на следующий день написала что извиняюсь за такое поведение. Он ответил что мол давай возьмем перерыв на пару дней, сейчас занят с переездом по работе, и что когда будет время напишет мне. Перерыв обычно берут когда есть проблемы в отношениях, у нас же все было хорошо, с моей стороны так точно. Но вот прошла уже неделя. Я на протяжении этой недели писала, что не хочу его терять, что скучаю. Мы не виделись 2 месяца уже. Он никак не реагирует. Читает и все. Он мне всегда говорил, что единственная причина, по которой он может меня бросить это ложь с моей стороны. Но солгал он. Я чувствую почему то виноватой себя я. Из за своего поведения. Мы договаривались, что он 8 приедет ко мне. Я спрашивала у него ждать ли мне его, он молчит. Написала что делаю визу, как он хотел, чтобы я приехала, он тоже молчит. С одной стороны успокаиваю себя тем, что если бы не хотел так написал бы, а с другой я уже не знаю что ожидать в этой жизни.......Это конец отношений ?
Реклама
Беатрис 4.07.2016
Екатерина,
По моему, как мне кажется он динамит тебя. Хотя все может быть, но отношения на расстоянии - это не отношения. Я бы дальше на твоем месте и пробовать не стала, послала бы его куда подальше и все.
Мартыха 5.09.2016
Ох уж эта навязчивость! Никого до добра не доводит.
Сначала он бегал и добивался вас, потом чаша весов накренилась и бегаете вы. Вы унижаетесь! Я понимаю, тяжело взять волю в кулак и замолчать. Уважайте себя дорогая. Если женщина нужна-мужчина в лепеху расшибется! И будет названивать уточнять: оформляешь визу или нет, потому что ждет, еще и поторапливать будет!

По опыту общения с мужчинами иностранцами могу сказать: жалуются, что русские женщины им не нравятся тем что с ними много проблем, мол бегаешь за снежной королевой, добиваешься, а потом сам не знаешь как отделаться!

Короче, не пишем, сами не отвечаем даже если напишет. Позвонит, можно и переговорить.

Уважайте себя! Не позволяйте всяким бусурманам ноги вытирать о себя!
mari000 10.10.2016
Лучше оставить его.тем более он лгун
deryugina58 30.10.2021
У меня была такая проблема: 3 года была влюблена в коллегу по работе. Не обращал на меня вообще внимания. Мне помогла Галина Вишневская – ясновидящая. Через несколько сеансов он уже бегал за мной, вместе уже 5 месяцев.

Имя:*