ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Парень чувствует, что из-за меня теряет связь с близкими людьми

Парень чувствует, что из-за меня теряет связь с близкими людьми

Варвара | 28.12.2018, 14:03 | Просмотры: 7777
С молодым человеком в отношениях уже 4 месяца, месяц назад переехала жить к нему...Все было хорошо, но недавно он сломал нос и неделю жил у мамы, а я приезжала каждый день и оставалась у него на ночь, помогала. Два дня назад он вернулся домой, все было хорошо, пока мы не повздорили из-за какой-то мелочи...После этого он будто с цепи сорвался - постоянно чувствую напряжение с его стороны, он злится, а я ужасно переживаю...Сегодня ночью был тяжелый разговор и он предложил расстаться...Я сказала, что если мы расстаёмся, то навсегда, и он вдруг изменил своё мнение и сказал, что не хочет этого и просто не знает, что дальше делать. Мы выговорились друг-другу, я плакала, он тоже, вроде как все хорошо...Утром я снова почувствовала, что он от меня дистанцируется. Сначала я издалека намекала, пыталась узнать, что такое, а потом напрямую спросила: «Ты думаешь, мы скоро расстанемся?»...Я надеялась услышать обнадёживающий ответ, но он сказал «не знаю»...Я спросила, в чем дело, и он начал говорить, мол, он чувствует, как отдаляется от всех, от своего лучшего друга, от мамы, переживает и злится, что думает только обо мне (он уточнил, что в напряжённом ключе). Я просто не знала, что на это ответить....Мы почти не разговаривали после этого, обедали молча, перекидываясь парочкой фраз....Я боюсь....Боюсь, что все разрушится....Мне страшно потерять его, я люблю его....Сейчас он предложил мне сделать паузу...Что происходит? Как мне спасти наши отношения?? В чем дело? Он понял, что не любит меня? Почему я думаю только о нем и я счастлива, почему я считаю его важнее всего, что есть и было в моей жизни? Почему он не чувствует того же? Что я упустила?
Реклама
Asia 5.01.2019
За счастливые отношения должны бороться двое, а не вы одна! Если только вы этого хотите, то ничего не получится. Если оба - то это уже другое дело! Поговорите с ним. Возможно, действительно, пауза вам пойдет на пользу. Пройдите тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Узнайте о себе больше, чем раньше. Пусть от вам поможет справиться в Вашей ситуации.
Чертик 7.01.2019
Ну. и пусть едет. Если судьба. значит встретитесь. Если нет, то нет... Все к лучшему. а тест только на сайте Мир прогнозов можно пройти? просто я больше нигде не могу его найти.....
Да, тест Воликова можно пройти на сайте Мир прогнозов. По крайней мере я его проходила именно там. только Вам надо знать точное время своего рождения тогда результат будет точным. Важна каждая минута. У моей подруги сошлось каждое определение характера. поэтому рекомендую перед прохождением теста допросить свою маму о точном времени своего появления в тот мир.

Имя:*