ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Супружеский долг
    Написала ZeroZereos. Ответов: 2
    ZeroZereos-автор сообщения
    Вселеная, у всех по разному
  • я плохая мама?
    Написала ZeroZereos. Ответов: 141
    ZeroZereos-автор сообщения
    Галя, это не объясняет почему все стесняется общаться
  • я плохая мама?
    Написала ZeroZereos. Ответов: 141
    ZeroZereos-автор сообщения
    Галя, я же не знаю женщина вы или мужчины, то что я мужчина это факт, но правы, меня зовут не так... Я С***й, а это просто мой юз
  • я плохая мама?
    Написала ирина долбаебка. Ответов: 141
    ирина долбаебка-автор сообщения
    ты дура блять конченная, ты вообще нахуй в своем уме? пиздец
  • Секс с 15-летним
    Написала Игорь. Ответов: 17
    Игорь-автор сообщения
    гывп
  • Супружеский долг
    Написала Охуенный. Ответов: 2
    Охуенный-автор сообщения
    а много он в долг брал? может он так выплаты растягивает!
Женский форум » мама и недосказанность

мама и недосказанность

Капуста | 22.10.2015, 21:17 | Просмотры: 14028
История такая. Мне 23 года. Недавно мы компанией ездили отдыхать. С нами так же ездил мой знакомый из интернета, с которым мы раньше не встречались никогда. Маме я не стала об этом говорить. Сначала просто не посчитала это важным, а потом наоборот.. подумала, что это то, о чем проще промолчать, чем объяснять, что все безопасно и этот знакомый меня не убьет, не расчленит, не изнасилует и не съест мое сердце в самом прямом смысле. Отдохнули отлично. И вот спустя пару месяцев после поездки мама без комментариев присылает мне фото, на котором запечатлены мы с интернет-товарищем весело болтающие. У кого то из моих друзей в соц сети увидела ( моего товарища она тоже знает по фото). Теперь я не знаю даже как реагировать, нужно ли что то объяснять. Даже толком непонятно, злится ли она на эту недосказанность. Как быть?
Реклама
Лера 25.10.2015
А у меня совершенно иная ситуация с мамой.
Мне 21,работаю,живу с родителями. Есть отношения с парнем,8 месяцев, 3 из них прожили вместе на съемной квартире, его я люблю и дорожу нашими отношениями. Родители всегда относились к нему хорошо. Но в последнее время,мамино отношение к нему очень поменялось. Предвзято относится,говорит,мол, он тебе ничего не сможет дать по жизни,че ты в него вцепилась?! Боишься одной остаться - ну вот и всё в таком роде. Я её переубеждала несколько раз,но всё в бестолку, а в последнее время это просто превратилось в открытую ненависть, домой не води,долго с ним не гуляй и т.д. Раздражает невыносимо просто ! Ему об этом рассказываю, он сам в недоумении, но только,что и делает,что меня успокаивает,мол не переживай,маленькая,всё наладится.
Я как на 2 фронта,и родители-и он. Я не говорю,что мне приходится выбирать между ними, но я тоже живой человек и хочу счастья в конце концов, что делать,кто что может посоветовать?
Лера 25.10.2015
Капуста, привет, я думаю тебе не за чем лишний раз переживать. Тем более, там же не эро-фото,или еще что-то в этом роде. Не накручивай себя,а продолжай жить дальше. Всё это мелочь,по которой не стоит тратить свои нервы.

Муж не дает общаться с друзьями в Нужен совет
обмануть любимого в Нужен совет
мать мч не дает жизни в ---
мы просто друзья в Разговоры обо всем
странный взгляд в Нужен совет

Имя:*