ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
Женский форум » мать мч не дает жизни

мать мч не дает жизни

Кекс | 8.11.2014, 22:33 | Просмотры: 16184
Даже и не знаю с чего начать, т.к сама для себя не все могу объяснить.. Я познакомилась с парнем еще в 16 лет сейчас мне уже 20 мы до сих пор вместе, конечно ругаемся с кем не бывает, но как поругались ,так и померились. все глядя на нас просто восхищаются. И все бы не чего но спуста 1,5 года мы решили жить вместе, его родители отстроили себе загородный дом и и оставляла за собой съехали с квартиры оставив ее сыну. После того как мы съехали его мама каждый божий день приходила к нам, оставляя за собой бардак ( не разуваясь по дому,стала захломлять кухню какими-то банками,коробками после кухни пришла очередь гостинной)и не дай бог что-то выкинишь она же и в мусорку залезет проверить что мы выкидываем.Причем парень не вытерпел и наехал на нее : "мам так нельзя , любимоя убирается каждый день". Я его об этом не просила. После этого ситуация усогубилась она стала орать что квартира это ее и все в таком духе, в эти разговоры я не влазила, считала что с моей стороны что то говорить это уже наглость.Спустя недолгое время я узнала что на квартире этой висит огромный долг за комунальные услуги примарно тысяч за 200. Как мы не пытались погасить его у нас просто не хватало средств там же проценты еще какие-то.. И отец моего парня предложил перехать к ним в дом на год чтобы сдавать квартиру и вырученные деньги за комуналку отдовать, мама его была не против , а наборот стала уговаривать меня , еще тогда я была против, по итогу жизни она нам не дала и спустя 2 месяца мы съехали и нам уже самим пришлось снимать жилье. Год мы снимали квартиру, отец парня не выдержал и решил продать ту квартиру и купить нам студию, чтобы мы не "скитались". сейчас история повторилась до сдачи дома еще месяц как минимум она опять начала детки любимые пережайте к нам перекантуетесь пару месяцев и в новую квартирку. Как на зло денег у нас кот наплакал все спускается на ту квартиру которую мы снимали, было решино перехать в их дом... Я естественно не хотела, предлогала разьехаться на это врремя.. я у своей мама он у своей. Но нет парень уперся в рога, теперь я огрибаю от нее по полной, нервы сдают в конец что бы я не сделала все не так, кудабы я не села седеть там нельзя и парень тоже огребает от части, но не в такой мере. А сегодня она мне в лицо сказала "солнышко поживи ка отдельно и чем дольше тем лучше и не нужно все это передовать моему сыну".... боже что не так-то со мной .... или с ней я уже сама не знаю это не выносимо просто
Реклама
Санчес 9.11.2014
Надо было остаться в съемной квартире. Ну, и что, что денег мало. Зарабатывайте. Пускай парень на подработки ходит. Зато в этой квартире вы хозяйка, а не его мамочка.
Мы тоже живем в съемной. Денег не много, все на съемную квартиру уходит. Ну, а что поделать? А вот мамочка Вашего парня просто тупо пользуется Вами. сначала хотела чтобы вы долг погасили. Потом когда съехали, видать ей скучно стало, некому нервы портить и вот и стала придумывать всякое. Нафиг Вам это надо?! Свекрови редко бывают хорошими. Мой муж сказал, если она будет лезть в семью, то оборвет все связи с ней. Но она у нас хорошая, и все понимает) А Вам вот не повезло.
Ая 9.11.2014
"Мой муж сказал, если она будет лезть в семью, то оборвет все связи с ней"

Удивляюсь как это сын может так жестко говорить?
помощь 9.12.2014
Оказываю магические услуги.
Помогу вернуть любимого когда уже всё безнадёжно. Заставлю малознакомого человека в вас влюбиться. Провожу коррекцию внешности.Например: обряды на похудение, омоложение и т.п.
Если вам не везёт в жизни, нет удачи, денег, то Вам опять же ко мне. Накажу обидчиков, уберу конкурентов, соперниц. Провожу диагностики на негатив(порчи, сглазы, привороты и т.п.) и снимаю всё это если требуется.
Все мои услуги весьма недороги. вконтакте id233441216
Devil 1.02.2022
Ая, Я своей семьи не имею но жил с девчонкой встречался с девочками и говорил родителям всегда недай бог тока в толкаете нос не свои дела и никогда не было проблемой мама говорит твою жизнь живи с кем хоть

Имя:*