ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
Женский форум » 24+ » Здоровье » Натуральная косметика

Натуральная косметика

Alexandra | 23.04.2017, 11:47 | Просмотры: 30387
Мне подруга привезла из-за границы крем для рук, расхваливала. Я намазала им руки и пошла аллергия. Решила после этого перейти на натуральную косметику. Заказываю на buy-soap.r u и больше никакой аллергии.
Реклама
Нина 4.05.2017
Опять реклама!..
Алинка 17.07.2017
А я натуральную косметику покупаю в интернет-магазине siamspa. Она хоть и тайская, но моя кожа на нее хорошо реагирует, никакой аллергии. Особенно хорошо подошли мне скрабы и крема с магностином :)
rozina 31.05.2018
вот из серии лайфхаков или просто полезные советы. Есть такая лечебная мазь для кожи видестим, там в составе практически один витамин А, который считается главным увлажнителем кожи. Просто идеальный крем для получается.
kegan.aimar 25.06.2018
Ох девочки..в первую очередь выдают возраст женщины шея, руки и ее глаза. Начала замечать, что кожа вокруг глаз начинает «подвисать», стала тоньше, перепугалась страшно. Понеслась в косметический, накупила уходовых антивозрастных средств. В том числе сгребла подтягивающий лифтинг гель для кожи вокруг глаз от Teana. Что могу сказать спустя 2 недели использования – эффект есть. Производитель не врет! Я не старушка)) Истерика отступила))
Элли 26.06.2018
Рекламщики пустоголовые, как вы представляете словосочетание - косметика и натуральная? Кому лапшу на уши вешаете идиотов куски? Натуральная - это с грядки на даче, всё и другой натуральной не может быть. А вы тут трёте за обычную химию
nataly_bless 18.07.2018
Не понимаю девушек которые откзывают спбе в удовольствии ухода за своей кожей)) для меня это чистый релакс после работы, до рабоьы, в выхдные, на отдыхе… короче, везде люблю это дело, и в особенности – бренд Teana. Как любитель всего натурального, и противник агрессивной химии, я нашла своих фаворитов.. у них даже для веганов есть продукция, что еще больше подняло мой уровень доверия к марке…
Элли 19.07.2018
nataly_bless, в сраку себе запихай эту марку, идиота кусок
Mariana015 12.11.2018
Мои друзья знают, что я фанат всего натурального, особенно натуральной косметики. Мне на день рождения они подарили большой набор косметики Teana. В этом наборе были: бустер, альгинатная маска, набор мапульных сыворото Fungust, ночной и дневной крем серии Royal Formula. Такие красивые упаковки, а качество и эффект после применения – просто потрясающие! Очень приятный и полезный подарок)
Витек 12.11.2018
Mariana015, ну фанату (пидору) только такое и дарить
Валентина 17.12.2018
Вы понимаете смысл слова "натуральная"? А эта косметика говно говном
Oksana_29 21.01.2021
Хочу поделиться новым трендом в области уходовой и лечебной косметики с экстрактом конопли от украинского производителя. Бренд "Каннабис".
Пользуюсь этой косметикой уже больше года. Она гипоалергенна. Очень довольна её эффективностью и соотношением цена-качество. Ранее была поклонницей бренда Vichy, но сейчас большую часть моих косметических "палочек-выручалочек" составляют кремы, маски, сыворотки, пенки и скрабы бренда "Каннабис". Покупала сначала на MakeUp, но там не всегда есть в наличии. Нашла интернет-магазин Kremok, где она всегда есть и по вменяемой цене.
Фикулина 1.04.2021
Мне косметолог мешает крема, мне нравится. Для волос более натуральная марка medavita на маслах она.

Имя:*