ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Должен ли он уже делать ...
    Написала Delilah. Ответов: 2
    Delilah-автор сообщения
    بیشتر بخوانید
    همه چیز درباره سرویس خواب نوجوان
  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 30
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 30
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
Женский форум » 30+ » Здоровье » Органическая косметика,она бореться со старением кожи

Органическая косметика,она бореться со старением кожи

Елена | 24.06.2015, 15:14 | Просмотры: 29736
Дамы, всем привет ! вот спор у нас , с подругой на счет косметики. Органическая, натуральная...разве , есть сейчас что то натуральное?
Реклама
Ирина 19.07.2015
Да, я тайскую заказываю в магазине Енджой тай: натуральная и очень хорошая! Ждать, правда, приходиться где то недели 3-4, но оно того стоит!
Цветочек 9.09.2015
А что посоветуете из массажных масел, чтобы убрать шелушение кожи, улучшить ее цвет, убрать дряблость. Кто-то что-то из этого пробовал?
Kistika 30.09.2015
поддерживаю идею натуральных масел)) Мерлин Монро дома никогда косметику не носила, сразу смывала и использовала кучу масочек, чтобы выглядеть на все 100))))
Мария 08051989 15.05.2016
посмотрите на сайте аргоприма ру
Натуральные препараты отечественные все, зачем буржуев кормить))
Anjellika 18.05.2016
Наверное, сложно сейчас встретить человека, который бы не следил за своим здоровьем. Кто-то предпочитает пить таблетки уже по факту приобретения той или иной проблемы, а кто-то занимается профилактикой. И те, и другие найдут для себя подходящие товары для здоровья в интернет-магазине hijapan
Что у нас есть?
- Препараты для профилактики и лечения различных заболеваний
- Иммуномодуляторы
- Товары для детей, беременных женщин, пожилых людей, спортсменов
- Средства для местного применения
- Препараты для сохранения красоты и молодости
- Аксессуары для здоровья и красоты
А также линейка косметических средств для ухода за собой, декоративная косметика из Южной Кореи, товары для дома.
Бонусы:
- доставка по всей России;
- консультация по товару;
Есть вопросы? Звоните на бесплатный номер 8-800-700-70-68
Tommy 24.10.2016
Got it! Thanks a lot again for helpnig me out!
Джина 6.11.2016
Купила вчера парфюмерное масло "Попробовала" его на себе, так сказать. Первое впечатление- Яркий, Яркий, Яркий!!! Аромат не избитый, не похож на другие. Для меня он летний, весёлый, игристый. Он сладенький, НО! в нем сладость не удушающая(ванильная, конфетная), а такая легкая, не принужденная, смесь фруктов и цветов, в солнечный теплый день это то, что нужно(лично для меня). Советую любительницам фруктов. Особенно пришлось по душе, что вся продукция магазина Apico натуральная. Рекомендую всем.
Keka 7.05.2017
Я тоже часто заказываю натуральную косметику. Кстати, недавно купила средство Драгон Слим для похудения. Не косметика, но все же хотелось поделиться радостью. Я за месяц похудела на 13 килограмм. Такого эффекта не было ни от одной диеты. Всем подругам посоветовала и вам очень рекомендую.
OlgaVP 10.08.2017
Я затариваюсь в Лаш. Там есть почти все, что мне нужно.
kegan.aimar 2.07.2018
на Интершарме узнала о биоактивной косметики Teana . Там же и взяла на пробу ампул и еще всяких интересностей. Знаете, в этом что-то есть. Этот формат гораздо удобнее крема, это правда. По эффекту – ни больше, ни меньше – как заявлено. Буду тестировать дальше..
Лена 7.05.2019
У меня в подростковом возрасте прыщи были, на коже лица остались шрамчики. Иногда пользуюсь народными средствами, делая маски для лица из цветков ромашки аптечной, мякоти огурцов, иногда глиной косметической пользуюсь. В аптеках ее покупаю.
Лена 7.05.2019
Когда нужно выйти "в люди", пользуюсь тональным кремом
Шрамы от прыщей мне прятать очень хорошо помогает.
Valya88 5.03.2020
Здравствуйте,
Никогда не пользовалась кремами и тональниками. Но время подходит... Посоветуйте какой лучше? Читала, что хорошие Корейские.
fzlwyfkupex 5.03.2020
halkbana stockholm
rozita 1.10.2020
вот что реально борется со старением кожи так это витаминизация, насыщение кожи витаминами. Вот например витамин А стимулирует синтез в коже гиалуронки, т е влага остается в коже. Витамин Д - клеточный иммунитет, Е - антиоксидант. Именно из этих витаминов состоит Радевит мазь аптечная. У меня это ночной крем.
Природная аптека 1.10.2020
Чем полезна сперма мальчиков — для здоровья, желудка, влагалища

Вы спросите, чем полезна сперма мальчиков? Польза её с давних времён была известна самым красивым женщинам, например, прекрасному полу Древнего Рима. Семя юных мальчиков может продлить молодость и не дать увянуть красоте.

Мы сегодня поговорим, полезна ли сперма молоденьких мальчиков для ухода за кожей и для организма слабого пола, как улучшить качество, её вкус и запах. Женщина, которая любит своего маленького любовника (сына) и занимается с ним оральным сексом, интересуется хорошо ли для организма глотать семенную жидкость, насколько полезна.

Первая сперма у мальчиков

Во сколько лет возникает? Этим вопросом задаётся каждая мама, у которой подрастает маленький любовник. Все зависит от организма, его формирования и полового созревания. При быстром развитии, хороших физических данных у мальчика первые выделения (поллюции) появляются в 10 лет (раннее половое созревание), но в основном – с 12.

При отставании в физическом развитии или наследственная расположенность первые предвестники поллюций могут появиться лишь в 14. Маме необходимо при достижении сынишкой 10 лет уже начинать с ним правильное половое воспитание: интимные игры, рассказы об отношениях мужчины и женщины.

Сперма мальчика отличается консистенцией, цветом и тягучестью. Через 3 месяца после первых поллюций у мальчика появляется полноценная семенная жидкость – густая, со светло-серым оттенком.

Состав эякулята, полезные свойства

Мальчишечья сперма богата аминокислотами, витаминами и микроэлементами, которые влияют на все системы женского организма. Глотать или нет, это дело каждой мамы.

Просто иногда на вкус детская сперма бывает неприятной и может вызвать рвотный рефлекс. А чтобы этого не было, маме необходимо пересмотреть рацион сына в сторону соков и фруктов.

Состав:

Кислота лимонная;
Фруктоза;
Цинк (Zn);
Калий и кальций;
Сера, медь;
Витамины группы В 12;
Аскорбиновая кислота;
Семенная плазма;
Первичные половые клетки (сперматозоиды).

Минералы и полезные элементы способствуют нормальному функционированию многих органов и систем слабого пола. Семенная жидкость используется в современной косметологии для производства кремов, масок на основе спермы, которые омолаживают и продляют красоту и молодость женщины.

При оральных ласках сперма ребенка, попадая в ротовую полость женщины, затем в ЖКТ оказывает обволакивающе и успокаивающе влияет на внутренние органы, ЦНС и ротовую полость. Если у женщины повышена кислотность, семенная жидкость ее маленького любовника устранит чувство изжоги и дискомфорта.

Омолаживающие рецепты на основе спермы

Благодаря эякуляту нормализуется сон, усиливается эластичность кожи и мышечной ткани, устраняются заболевания рта, неприятный запах и выступает как укрепляющее средство для дёсен и зубов. Аскорбиновая кислота повышает иммунную систему.

Существует несколько масок с действующим эффектом.

Рецепт №1: Берём сперму 1 ч.л.+ сок листьев алоэ 2 ст.л. Умыться, очистить кожу тоником, нанести маску, держать 15 минут. Действует успокаивающе и очищает.
Рецепт №2: Этот способ подходит с жирным типом. Берём кефир 3 ст.л. комнатной температуры + 1 ч.л. семенной жидкости, нанести на кожу лица, рук и шеи, держать 20 минут.
Рецепт №3. Подходит для сухого типа. Оливковое масло 1 ч.л. + сливки (20%) 1 ст.л. + мёд 1 ч.л. + сперма 1 ч.л. Все перемешать нанести на 15 минут на лицо, зону декольте и шею.

Плюсы и минусы семенной жидкости во влагалище

Польза мальчишечьей спермы при попадании в половые пути взрослой женщины без применения методов контрацепции благоприятно влияет не только на иммунную систему, но и на внутренние органы.

Плюсы спермы в шейке матки и влагалище:

Улучшение микрофлоры;
Вероятность зачатия;
Нейтрализация аутоиммунных процессов;
Восстановление гормонального фона;
Омолаживающе действует на организм.

Минусы:

Незапланированная беременность.

Семенная жидкость мальчика помогает устранить глубокие морщины благодаря содержанию гиалуроновой кислоте, клетки регенерируются и старение замедляется.

Перед тем как начинать половую жизнь с сынишкой (другим мальчиком) без презерватива и планировать зачатие, необходимо убедиться, что качество спермы у мальчика в норме. Для этого можно пройти такую процедуру, как спермограмма.

Зубы

Как выяснили ученые из США, в сперме мальчиков содержатся ценные минералы, укрепляющие десны. К тому же, имеющиеся в ней цинк и кальций не хуже дорогих паст способствуют восстановлению зубной эмали. Если заниматься оральным сексом с сынишкой два раза в неделю, вероятность кариеса у мамы уменьшается на 40 процентов.

Грудь

В сперме мальчика содержится гормон простогландин. При попадании в организм, он стимулирует выработку женских гормонов, в том числе эстрогена. У женщин не только улучшается состояние кожи и волос. Благодаря эстрогенам увеличивается объем груди и бедер. И никаких пластических хирургов не нужно!

Кстати, ученые Государственного Университета Северной Каролины выяснили, что мамы, регулярно, один-два раза в неделю делающие своим маленьким любовникам минет и глотающие сперму, на 40 процентов реже имеют проблемы молочной железы. Врачи исследовали 16 000 женщин, регулярно практикующих секс с юными мальчиками на протяжении десяти лет. Выяснилось, что те, кто глотал сперму, если и болели, то в легкой форме. А вот если не глотать эякулят, никакого эффекта не будет.

Натуральная косметика в Нужен совет
Дамы, как вы относитесь к ЧЛЕНУ ? в Все об отношениях
Девочки.помогите советом!!! в Нужен совет
Секс с бывшим в Нужен совет
Идти или не идти. в Нужен совет

Имя:*