ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » Я с пяти лет научила свою дочь краситься.

Я с пяти лет научила свою дочь краситься.

madamewcozlowa | 7.03.2015, 19:36 | Просмотры: 15512
Моей дочке не приходилось ни разу таскать мою косметику, как это делают ее одноклассницы. Дело в том, что я решила не запрещать ей пользоваться косметикой, а наоборот, постепенно к ней приучать. Первая косметика появилась у нее в пять лет. Пока стараюсь особо не перебарщивать. Пока учу дочку красить губы и пользоваться тенями. Ей очень нравится.
Реклама
ladyfraymiss 7.03.2015
Я Вас поддерживаю в таком решении)) Сама помню, какое счастье было когда мама забудет косметичку, вот тут то дел сразу не в проворот появлялось, такой вызывало дикий восторг))) Главное успеть до маминого прихода. Я своей дочурке, правда, покупала детскую косметику и пускай ребенок пробует без риска, водила ее с 7 лет на маникюр))) Чем раньше ребенок поймет что есть в жизни выбор, тем лучше для него и естественно под контролем, что бы объяснить вовремя и правильно, если что то не так))) Когда стала постарше, и начала заглядываться на мою косметику, начала прикупать и на ее душу, по минимуму) Так сказать вводные) Главное что и моя косметика качественная (точнее марки) и не нанесет ей вреда) Конечно же дочурке Вашей пока не пригодится еще, это скорее для Вас beautydiscount ру. Покупаю все на этом сайте и уже давно, цены радуют и гарантия качества)))
Sanchez 7.03.2015
Зачем? Надо чтоб она любила естественную красоту, а вы заранее приучаете ее к искусственной. Не удивлюсь, когда она вырастет начнет делать операции чтобы выглядеть как Барби.
татка 7.03.2015
Ну и зря. Вы только задумайтесь что будет в будущем!

Имя:*