ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Всё что угодно
    Написала Кирилл. Ответов: 7
    Кирилл-автор сообщения
    оНФЬ
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 271
    Сандра-автор сообщения
    Мама Т., согласна с вами в этом пункте, насчёт того что манипуляции с гениталиями мальчика вызывают у женщины возбуждение или как минимум сексуальный интерес!
    Все таки член остаётся членом как ни верти)
    А если к тому же женщина обделена мужским вниманием или у нее неудовлетворительная половая жизнь то возможны разные варианты компенсации так называемого "недотраха"
    Против природы не попрешь!))
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 271
    Сандра-автор сообщения
    Мама Т.,а что касается эрекции и быстрой эякуляции, то это разумеется тоже очень индивидуально! Огромное количество зрелых мужчин страдают от преждевременной эякуляции и имеют из-за этого комплексы! А что уж говорить о пубертатном мальчике у которого по умолчанию "подростковый спермотоксикоз"!))
    Лично сталкиваюсь с этим постоянно, когда от первых прикосновений мальчишки кончают. И вот тут как раз нужно вспомнить о половом воспитании что бы научить ребенка выдержке при мастурбации и половом акте, что бы не образовались комплексы на этой почве!
    Поэтому и необходима помощь и обучение!
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 271
    Сандра-автор сообщения
    Мама Т., семя образование у мальчиков как и месячный цикл у девочек вещь очень индивидуальная и наступает в разном возрасте
    Так что ничего удивительного что в 11 лет у кого-то то уже возможна эякуляция.
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 271
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А,а можно поинтересоваться что думает по этому поводу ваш муж?
    Он принимает какое то участие что бы решать медицинские вопросы своего сына?
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 271
    Сандра-автор сообщения
    Элия, стимуляция не противоречит медицинским процедурам!
Женский форум » Почему для счастья надо выглядеть как шлюха?

Почему для счастья надо выглядеть как шлюха?

Ванилька | 21.01.2015, 13:09 | Просмотры: 29246
Всегда была очень скромной и в одежде(невзрачная одежда спокойных тонов, скромного фасона) и в прическах(хвост или дулька) думала что главное быть чистой душой и телом, быть веселой и общительной, поступать с людьми так как хотелось бы что бы они поступали со мной. Не скажу что жизнь была легкой все довалось тяжело с трудом и огромной затратой сил и времени, но все же получила диплом и смогла после окончания ВУЗа найти работу, но только через год(Как только приходила устраиваться все делали кислые мины и находили тысячу причин меня не брать). Никто и никогда не делал мне поблажек, если ошибалось отвечала за ошибки по полной с унижением и тыканием в грязь лицом, не имело значение женщина-мужчина все относились ко мне одинаково требовательно. Думала что это нормально, так надо! Подруг хватало. Ну вот когда стукнуло 25 лет, и я встретила их в годом одиночестве(без любимого мужчины) у меня появилась мысль, что это не из-за характера, а именно из-за внешности, ведь подруги есть и мужчины со мной общаются, но воспринимают лишь как интересного собеседника. Итак я решила делать все кардинально села на жесткую диету, сменила прическу, начала пользоваться косметикой, когда похудела полность сменила горделоб(на более яркое и откровенное). И что вы думаете, жизнь сразу поменялась я как будто проснулась в другом мире, все мужчины вдруг начали мне помогать, на многие мои ошибки они явно закрывали глаза или шутили и сами их исправляли, начали за мной ухаживать. Подруги сразу все отпали, стало понятно, что я была для них лишь фоном на котором они очень неплохо выглядели, но появилось сразу много друзей мужчин(Как с под земли встали) и любых выбирай кого хочешь. Это все конечно вскружило голову. Но вот после одного из свиданий я пришла домой и случайно словила свое отражение в зеркале. Я увидела бабу страшно похожую на шлюху да стильная с прической и мейкапом, фигурка супер, но это же не я. Мне стало страшно, ну неужели для того что бы к тебе хорошо относились надо быть похожей на шлюху?
Реклама
Sweet 21.01.2015
Надо быть собой и не зависеть от мнения окружающих.
Sanchez 22.01.2015
Ну, а кто тебе запрещает нормально не вульгарно одеваться? Не обязательно наносить тонну косметики, чтобы тебя замечали. Если хочешь краситься, то делай подводку и помаду на губы. Этого будет достаточно. А из одежды... я не знаю, что ты там одевала, но можно, ну, вот зимой, одеть свитер-платье и сапожки. Да, много всяких вариантов.
Просто видимо раньше ты была как девушка из Германии. Они там не красятся и одевают бесформенную одежду. У нас так не принято. Принято ухаживать за собой.
QSE 26.01.2015
Так у тебя все классно, ты красива и умна а главная чистая душой, поверь это так сейчас редко встречается, найдется человек которые оценит тебя по достоинству, главное не изменял своим принципам, будь собой, а одежда это второстепенное... Этот вопрос с одеждой, я думаю, ты запросто поправить! Главное что внутри а не снаружи
Doris 26.01.2015
Привлекая яркой одеждой, декольте и фигуркой ,мы привлекаем "ценителей " только этого. Качественный мужчина на такое не ведется и знакомиться не будет. А "ценители" спустя время,снова найдут красоток ещё лучше. Так кого вы ищите?и для чего?
Vano 27.01.2015
А что вас удивляет ? Ведь выбирая продукты на рынке или в магазине, мы выбираем красивые и спелые яблоки(хотя и знаем что с червяком полезней). И все хотят чтобы их окружали красивые, умные, интересные люди. Но все это должно идти в комплексе.
Ярослав 20.07.2015
Ответ на вопрос : "Почему для счастья надо выглядеть как шлюха?" такой же, как и на вопрос:"Почему нужно быть проституткой, чтобы заработать на еду?"

Подруга дура или я? в Нужен совет
Чтоб мужчины нравились в Нужен совет
Была она? Любовь? в Нужен совет
Помогите советом в Нужен совет
Слишком мало мужчин... в Нужен совет

Имя:*