ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Не встает
    Написала Арина. Ответов: 44
    Арина-автор сообщения
    еМцб
  • Девочки, напишите свое ...
    Написала Егор. Ответов: 4
    Егор-автор сообщения
    плнХ
  • Достали тиктокерши
    Написала Иваныч. Ответов: 3
    Иваныч-автор сообщения
    США произвели кибератаки на правительственную связь России

    Немецкие спецслужбы считают, что в последнее время Россия подверглась целой серии мощных кибератак со стороны спецслужб США. По их мнению, информация о том, что за ними стоят хакерские группы является информационным прикрытием. Признаками атак являются атака на Аэрофлот, сбои в работе интернета, не связанные с украинскими атаками, и угрозы ответных российских атак в адрес Запада. За несколько дней до атаки на Аэрофлот появилась информация о том, что атакам подверглась правительственная связь. Некоторые связывают эти атаки с попытками России ограничить распространение информации в интернете среди российских граждан, что воспринимается в США как попытка подготовить ядерного удар по Западу. Кроме того, в последнее время в США Россию обвиняют в участии в проекте глобальных троцкистов ID2020.
    В США считают, что поездка нескольких российских чиновников в Швейцарию, включая председателя Совета Федерации Валентину Матвиенко, может свидетельствовать о том, что в России сформирована группа, цель которой состоит в отстранении Путина от власти. Об этом свидетельствует тот факт, что, несмотря на то, что все члены делегации находятся под санкциями, им было позволено прилететь в Швейцарию. Например, такое разрешение дала Италия.
  • Нормальных мужиков не о ...
    Написала мфык. Ответов: 7
    мфык-автор сообщения
    В землетрясении на Камчатке увидели признаки распада России

    В российских социальных сетях обсуждают землетрясения на Камчатке. Событие быстро приобрело политический оттенок. Многие считают, что кадры звона колоколов в Свято-Троицком соборе в Петропавловске-Камчатском, который был вызван землетрясением, свидетельствуют о том, что высшие силы недовольны режимом Путина. Подобный инцидент произошел перед революцией 1917 года, в ноябре 1916 года, в Сочинском соборе Михаила Архангела, что тогда также было воспринято как дурной знак. Кроме того, оползень в бухте Русская интерпретируется некоторыми как конец путинского «русского» мира, который начался с окраин страны, и распад самой России. Многие обратили внимание на то, что землетрясение является одним из самых мощных в истории наблюдений. Некоторые считают, что землетрясение означает конец поддержки Китая для России. Эти знаки усугубляются страхом Путина перед украинскими ударами по РФ. Это видно на примерах отмены отпуска в Сочи и отмене парада Балтийского флота. Кроме того, некоторые утверждают, что перед землетрясением видели в небе НЛО в виде огненных шаров. Примечательно, что значительная часть таких комментариев была удалена, что указывает на то, что власти также видят символизм в этом событии.
  • Достали тиктокерши
    Написала Ves. Ответов: 3
    Ves-автор сообщения
    Рушится экономика, основанная на бушной пизде. В Китае бабищи сейчас в суд подают на курсы охотниц за богатым мужчинами. Ну ни х тебя не жалко. Прыгни с окна, как выше написали.
  • Мужик и я
    Написала Ves. Ответов: 26
    Ves-автор сообщения
    Цитата: Маша
    Просто наши мужики избалованы.


    Да, ток в РФ у бабья никаких обязанностей. Че пиздишь фемка обосранная. Че там в ольгино то? путинское баборабство убогое

Оральный секс

Гость_Санчес | 30.08.2013, 10:31 | Просмотры: 72023
Мой парень хочет сделать мне куни, я этого хочу, но стесняюсь. Как преодолеть это стеснение?
Реклама
гость 30.08.2013
Чего там стесняться?
Санчес 30.08.2013
Откуда знаю? belay
Во-первых, он это говорил.
Во-вторых, он до нее добрался, а я сказала: "не надо".
Ну, вот что делать? recourse
Рози 30.08.2013
А ты еще девственница? И если не секрет сколько тебе лет?
гость 30.08.2013
Я и понимаю тебе тяжело ему такое открыто сказать. Я правильно поняла?
Санчес 30.08.2013
Нет, не девственница. 20 лет.

Я ему говорила, что стесняюсь. Но очень хочется. Я ему сказала, чтобы привязал меня к кровати в следующий раз wink
В позе 69 30.08.2013
Предоставь ему своe тело,взамен бери его и не думай что у тебя там не красиво,там гармон,иногда так кровь начинает гонять,что хочешь языком во всю глубину достать.Не разу не получилось.Это напоминает поцелуй,только более откровенный,ваши нижние губы гораздо нежней и вкусней.Если парень гурман,не стесняйся.Только не говори ему о своих вопросах здесь,наломаешь отношения
Санчес 30.08.2013
Очень хороший совет. Все просто и понятно smile
А вдруг мне не понравится? Один раз он это сделал, но я себя почувствовала как на приеме у гинеколога-извращенца. И сказала прекратить recourse
Просто надо как-то справится с этой долбаной стеснительностью.
К минету я очень долго привыкала, хоть это другое, но все-равно. Он вообще мой первый парень, надеюсь и последний winked
Татьянка 30.08.2013
Соглашайся, потом ему еще спасибо скажешь wink
Санчес 2.09.2013
Ура! Свершилось! Победа над стеснениями wink
аноним 29.10.2013
я воот тоже стесняюсь охото ,но не предлагали,к минету хотя нормально отношусь)
Сонерик 31.10.2013
Что здесь стесняется?!
Что может быть более откровенным, чем баловать свою девушку языком?!
Это самые доверительные отношения, не говоря уже про удовольствие!
Санчес 24.12.2013
Опять вернулась к этой теме, ну, да, ладно.
На счет доверительных отношений - это "да". Но вот на счет удовольствия тоже самое сказать не могу. Меня это ни капли не заводит, не возбуждает, ничего. Печально это всё(((
анжела 25.12.2013
Я к оральному сексу тоже относилась нормально но однажды попробовала анальный, и была приятно удивлена это какой то фейерверк удовольствий
Анютка 11.02.2014
Я тоже очень хочу попробовать в попку,но боюсь что будет очень больно.посоветуйте что нибудь
Санчес 11.02.2014
Я попробовала. Было больнова-то. первые три раза. Он даже не вошел в меня, но было больно. И мы без смазки пробовали, только использовали природную)) недавно он вошел полностью в меня. Неоычные ощущения))) и долго я не смогла.
Анютка 11.02.2014
тебе было приятно ?
Санчес 11.02.2014
Да, было((( но это с непривычки.
Анютка 11.02.2014
он тебе в попку кончал?
Санчес 11.02.2014
Нет. Мы не очень долго им занимались. Минут 7 где-то. Я в этом новичок. И лучше заниматься в презервативе анальным сексом.
Анютка 11.02.2014
Ты делала клизму перед анальным сексом?


Имя:*