ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Агата. Ответов: 1140
    Агата-автор сообщения
    Надежда, Муж тво в этом не должен ничего плохого видеть так твой сын может у тебя многому научиться.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Вит. Ответов: 1140
    Вит-автор сообщения
    [b]Агата[совершенно верно а лучше ему купить свои женские трусики и в них ему не нужна будет помощь/b],
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Агата. Ответов: 1140
    Агата-автор сообщения
    Надежда, Муж тво в этом не должен ничего плохого видеть так твой сын может у тебя многому научиться.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Агата. Ответов: 1140
    Агата-автор сообщения
    Тоня, это ничего страшного ты даже можешь дать потрогать себя и научить его как всё это делается, я своего Сына тоже научила всему.
  • Крик души, и родным не ...
    Написала Кирилл. Ответов: 4
    Кирилл-автор сообщения
    йфвЧ
  • Мой муж носит везде мои ...
    Написала Вит. Ответов: 14
    Вит-автор сообщения
    Вова, не за что я тебя понимаю и сам очень давно отказался от мужских труселей и ТД. И ношу только женское белье, а как похолодает я без колготок вообще на улицу не выхожу да и в прохладную пору года моя домашняя одежда маечка и колготки
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Помогите советом((

Помогите советом((

Мила | 17.12.2014, 19:08 | Просмотры: 16639
Здравствуйте!У меня парень,отличные отношения.Но есть одно НО,его большая семья часто устраивает гулянки,где все танцуют,купаются в сауне в бассейне.Вот на крайней гулянке мы с ним поругались из-за того,что я не хотела купаться,смывать макияж и демонстрировать чуть поправившуюся себя.В итоге я прилично напилась за 2 года первый раз и при его семье.Он все же засунул меня в бассейн.Потом уже дома при них же я закатила скандал,несла бред и половины не помню.Теперь мне очень стыдно.Они делают вид что ничего не произошло,а парень до сих пор меня терроризирует,что ему не нужно такое моё поведение.Этого скандала следовало ожидать,не могу никак пересилить себя,плясать и плескаться как они.Не получается,стесняюсь и все.А после такой своей выходки я еще больше их всех стесняюсь.Со своими родными,друзьями,парнем я всегда много разговариваю и шучу.А при его родных говорю полушопотом.Хотя все ко мне хорошо относятся.Помогают.Я ума не приложу что делать,не могу вести себя при них естественно.А парень обижается,и я правда выделяюсь на фоне всеобщего веселья,своей сдержанностью.Хотя при друзьях и своих родных я душа компании.И поплясать и повеселиться.А при них вечно боюсь сказать и сделать что-то не так.Или молчу или несу полный бред и опять сижу тихо.Помогите,что делать?
Реклама
Санчес 18.12.2014
У меня так же почти. Меня естественную знают мои родители, муж и подруг две. Всё. Остальные меня видят тихой, скромной. И меня это вполне устраивает.
И если тебе вести себя так комфортно, то так и веди. Объясни парню, что тебя так комфортней, и при родителях его себя вести развязно ты не можешь. Если он будет умным, то поймет.
Виктория 18.12.2014
я явлюсь представителем группы "в декрете" приглашаю к нам в гости. Консультации психологов по проблемам семьи и личности
олег 28.08.2023
Хочу лизать клитор девочки
я Питер

Имя:*