ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Привет
    Написала Тарас. Ответов: 1
    Тарас-автор сообщения
    мені подобаються українці, бо наші українські дівчата всім дають, а пацани завжди згодні у дупло отримати
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Лиза М. Ответов: 24
    Лиза М-автор сообщения
    Если мальчику будет мастурбировать девочка, лучше если эта девочка будет из его класса, то он получит более мощный оргазм, то он забудет про мастурбацию с удушением
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 393
    Jordany-автор сообщения
    Валя, а где?
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Валя. Ответов: 393
    Валя-автор сообщения
    Jordany, [left][/left]
    Тут на форуме как то не хочется
    Столько неадекватных людей с дичайшими комментариями...
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 393
    Jordany-автор сообщения
    Валя, в чем именно?
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Валя. Ответов: 393
    Валя-автор сообщения
    Jordany, вы действительно психолог? Разбираетесь в вопросах сексологии?
    Может быть сможете помочь?
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Прыщи/поездка на море.

Прыщи/поездка на море.

Maria | 29.06.2014, 22:34 | Просмотры: 22659
Всем привет. Я собралась в этом году поехать на море. Но вот меня уж давно мучают прыщи. Стесняюсь ехать на море из-за них, ведь там придется обнажить тело. Они буквально везде, а если быть точнее, то на лице, на животе и выше (подкожные,как жировички, на спине и даже на попе :( Это ужасно! В больницы ходила, толку нет. Хочу вот съездить загореть, может они хоть поменьше станут, да и кожа загорит + климат морской. Но вот стесняюсь :( Как быть? Или не стоит боятся и наплюнуть на всех?
Реклама
афыафуцаф 30.06.2014
Maria, если поедешь на море, прыщей меньше станет. не знаю, почему, так происходит
по крайней мере на красном море - точно
чтобы не было прыщей, соблюдай диету: забудь про горчицу майонез кетчуп чипсы кириешки кока-колу лимонады алкоголь сигареты фаст-фуд кофе (чай разрешается)
а твоём рационе должно быть достаточное кол-во белков и углеводов
короче не ешь консерванты
также нельзя жирное жареное сладкое острое
твои друзья - плов гречка натуральное мясо рис, короче разные крупы и мясцо, макароны
в общем, только здоровая пища
ПОВЕРЬ ПОМОГАЕТ, у меня тоже проблемная кожа
удачного выздоровления
Санчес 30.06.2014
На море прыщи подсушиваются. Во-первых, соленая вода, во-вторых солнце. Если их хочешь скрыть, купи цельный купальник. Можешь с вырезами.
Ольга 17.11.2014
Я пользуюсь гель-бальзамом FACE-FINE когда что-нибудь на лице выскочит. Результат виден сразу! Я с ним ни одного важного события в своей жизни не пропустила))

Имя:*