ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мужик и я
    Написала Рузан. Ответов: 21
    Рузан-автор сообщения
    Клава, у вас ревность... Ведь, он не ваш, а вы, соответственно, не его.
  • Кто то ещё практикует п ...
    Написала Лаура. Ответов: 8
    Лаура-автор сообщения
    Mamzila, мне интересно пообщаться
    Давайте ваш ТГ контакт
  • У меня всё время стоит
    Написала Аринка. Ответов: 12
    Аринка-автор сообщения
    У меня с сыном такая проблема была. С 12 лет начал онанировать не только при мне, например при купании, а и при сестре. Как то на балконе застала. С улицы не видно, но с балконов по сторонам как на ладони. В общим сказала что кастрирую. Но разрешила простите дрочить один раз в два дня. Дочка как то сказала что уже два раза это делал в кровати и один раз в ванной. И он просил ее мне не говорить. Как наказала? Или пять ударов по яичках скалкой от сестры или все лето в поясе верности. С этим устройством я его ознакомила! ( моя дочка его сестра) Почему она должна наказать? Сын игнорировал ее замечания. Она старше на два года ей 14 было. После третьего удара ещё просился не бить и качался, рыдал. А после четвертого скрутился калачиком уже и плакать не мог.
    Сейчас и слушается и учится! И мастурбирует один раз после купания. Если дополнительно хочет уже спрашивает. Если меня дома нет то у сестры. Яички это как способ влияния.
  • Кто то ещё практикует п ...
    Написала Vit4444. Ответов: 8
    Vit4444-автор сообщения
    Аринка, мне подруга переодически одевает только пластиковый с замком и в колготках его не очень удобно носить и теперь хочет очень маленький по длинне купить
  • Кто то ещё практикует п ...
    Написала Аринка. Ответов: 8
    Аринка-автор сообщения
    Я сыну хочу одеть на летние каникулы. Тоже металлический но самый маленький приобрела с внутренним замком и кольцо сорок милиметров. А то зачастил с мастурбацией. Ему 13 лет. Думаю одного раза в неделю будет достаточно. А не семь раз в день.
  • Сын дрочит что делать
    Написала Аринка. Ответов: 96
    Аринка-автор сообщения
    Сандра, Все очень просто. Если он слушается меня то и я с уважением отношусь к его желаниям. Может ему действительно не достаточно один раз в два дня? Хорошо, надеюсь одного раза в день достаточно будет? Вечером после купания. К дочке у меня таких вопросов не возникает. Она как минимум на балконе этого не делает. С улицы конечно не видно. А вот с балконов по сторонам как на ладони. Как вариант жалюзи. А цветы тогда как... Думала он к 12 перерастет.
    Простите какая ему помощь нужна? Чтобы дочка его не контролировала когда меня нет, а помогала мастурбировать? Так она наоборот сделает все чтобы лишить его такой возможности. Она просто поняла что им можно манипулировать. Своего рода шантаж. По этому поводу у меня к ней вопросы тоже есть.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » У кого нибудь в семье был инсцест, если был то как он проявлялся ?!

У кого нибудь в семье был инсцест, если был то как он проявлялся ?!

Рита | 20.10.2016, 11:38 | Просмотры: 139860
Здравствуйте я психолог на этом сайте часто пишут про инсцест, для этого я создала тему чтобы вы не стеснялись писали сюда. И мы в месте могли проанализировать все что происходило у вас.!
Реклама
Раб 11.12.2024
Mihel, В интернете набери название своего города и ,, фэмдом клуб" или,,клуб по интересам" и если он есть у вас в городе то тебе выдаст его сайт, адрес наврятли, у нас например встречи каждый раз в другом месте, чтобы знать где всем членам клуба приходит сообщение с адресом.
Раб 11.12.2024
Mihel, набери в интернете название своего города и клуб по интересам или фэмдом клуб и тебе выдаст сайт, если он есть в вашем городе.
Раб 11.12.2024
Mihel, ищи сайт в интернете,с указанием своего города.
Раб 11.12.2024
Mihel, что-то мой ответ не проходит.
Евгений 18.04.2025
Был ин це ст с тётей сама мне предложила заниматься с ней сексом она была роскошной дамой с большой твёрдой как орех попкой


Имя:*