ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Кто делал приворот и ко ...
    Написала Альбина. Ответов: 109
    Альбина-автор сообщения
    @privorotmagiya Только она помогла. А так где не делала, не помогало ничего.
  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Появился вопрос, касательно личной жизни, прошу помочь

Появился вопрос, касательно личной жизни, прошу помочь

Оксана | 16.05.2016, 11:57 | Просмотры: 21819
Здравствуйте, я уже около 2 недель на вашем форуме, и вот решила зарегистрироваться и задать пользователям вопрос :)
Меня зовут Оксана, мне 28 лет, работаю в тур-фирме секретарем, живу со своим мужем, уже 2 года в браке)
Совсем недавно начались проблемы в семье, а точнее со мной и моим мужем, начали часто ругаться, по поводу и без, все больше непонятных обид, причем как с моей стороны так и с его, стали мало понимать друг друга, я стала очень переживать по этому поводу, потому что когда мы ругаемся, если нам задать вопрос, ЗАЧЕМ вы кричите друг на друга не он и не я не сможем адекватно на него ответить, злость берется непонятно откуда, как будто долгое время что-то держишь в себе и потом это все взрывается на любимого человека, позже стали чаще говорить об этом и стали понимать что такого раньше некогда не было и перемен в нашей жизни не было, что могло бы привести к частым ссорам, но все как то само собой случается, через некоторое время обратились к психологу, ходили к нему на протяжении 3-х недель но безрезультатно, позже когда ко мне пришла моя подруга, она спросила меня может нас сглазили или порчу навели на нашу семью, и мне действительно стало интересно, может оно и так, потому что все наши конфликты происходят очень резко и без весомых на то причины, я сама очень боюсь гадалок и всяких магов (не хочу не кого обидеть, но так я почему-то избегаю с детства общения с ними) я конечно не уверена на 90% даже что это порча или еще что-то в этом духе, но хотела бы проверить так это или нет, как говориться и хочется и колется, хотела поехать с подругой к гадалке в область, но туда ехать 3 часа и назад 3, по времени очень долго выходит, да и муж бы не одобрил подобную затею, пока в общем я собиралась, Юля (моя хорошая подруга) предложила мне записаться к гадалке Елене Алексеевне, сказала что ее сестра была у нее на приеме, она ей гадала, и все сбывалось что она говорила, мне лишь нужно отправить ей свое фото, она распечатывает фото и может увидеть есть ли на нас с мужем порча или еще что-то, самое интересное, что эта гадалка или ведунья, как правильно ее назвать, не берет денег за такие сеансы, и мне стало интересно, почитав на ее сайте различные статьи, увидела что она там и бесплодие лечит, и привораживает, это ведь сильная магия, в интернете много положительных отзывов о ней. Вот я и решила написать сюда, может кто-то уже обращался к подобным людям, или может даже именно к ней, или советом кто-то из вас поможет, писать этой женщине уж как-то страшновато, сами понимаете, искала в интернете статьи, там пишут что такие ведьмы или гадалки и правда существуют, которые по фото делают обряды, для меня это все в новинку, и не понятно, если кто-то может помочь дельным советом или словом, пишите сюда, я каждый день захожу на форум, очень интересно услышать ваше мнение по этому поводу.
gadanie-elena. ru это тот сайт что скинула мне подруга, как лучше быть написать ей?Хоть подруга и говорила что она помогла ее сестре, или вообще не стоит обращаться к подобным людям за помощью?
Реклама
Женя 20.05.2016
Оксана, если человек проверенный, есть отзывы кому реально помог можно и сходить. Я сама лично не раз обращалась к гадалке, сказала все как есть, будущее предсказывала и все сбылось. ( но говорю не про ту женщину, что вы пишете). Знаю, что есть люби обладающие способностями, т.к, была админом одного из финалистов битвы экстрасенсов.
Но поймите, что по взмаху волшебной палочки вам проблему не решат, все в голове. Возможно отношения себя изжили, а мы как женщины до последнего не хотим это принять.
sdshjmoj 3.06.2016
submit=%ce%f2%ef%f0%e0%e2%e8%f2%fc
Елена 6.10.2018
У моей подруги Светланы увели мужа, причем не просто увели, а сделали очень сильный черный приворот. Она обращалась ко многим, только были пустые обещания и выброшенные деньги на ветер. Было это пару лет назад. Она в то время обошла всех магов и колдунов России. Толк был, говорили правду, проводили обряды, только мужа ей так и не смогли вернуть. Нашла она Тамару, и та ей действительно помогла ей вернуть мужа и снять черный приворот с него. По совету Светланы, я тоже обратилась недавно к Тaмapе Варданян писала ей на Вотсапп 7(985)111-62-16, дeйcтвитeльнo oчeнь cильный мaг. Ей нaдo нa Битву экcтpaceнcoв, cpaзу цeнник взлeтит. А тo дpугиe вoзoмнили из-зa ceбя нeпoнятнo чтo, дeньги бepут бeшeныe, a нe пoмoгaют. У Тaмapы peaльнo дap, потому что она немая с рождения! Бог забрал речь, но взамен дал дар, я такое часто слышала и много смотрела передачь о таких вещах, поэтому очень верю во все это! Тамара единcтвeннaя смогла мне помочь из тex, к кoму я oбpaщaлacь. А oбpaшaлacт я кo мнoгим… в тoм чиcлe извecтным, нe xoчу иx нaзывaть. Просто выбросила деньги. У мeня нe клeилocь c мужчинaми. Нe тo чтo нe мoглa зaмуж выйти, вooбщe дaжe вcтpeчaтьcя и в любви пpизнaвaтьcя былo нe кoму. Мужчины мeня пpocтo нe зaмeчaли, cтopoнилиcь кaк чepт oт лaдaнa. Хoтя вce вoкpуг этoму удивлялиcь, я выcoкaя cтpoйнaя cимпaтичнaя и дaлeкo нe глупaя дeвушкa. Вeздe xoдилa, oбщaлacь, мнoгo дpузeй и кoмпaний. Нo! Гoды шли, a злoй poк нe пoкидaл… Тoгдa я cтaлa xoдить пo гaлaдкaм и личнo, и удaлённo. Пpизнaли, чтo нa мнe вeнeц бeзбpaчия и пopчa нa oтcутcтвиe ceмьи, дeтeй. Кoму-тo дopoгу в мoлoдocти видимo пepeшлa, caмa тoгo нe пoдoзpeвaя. Вoт и oтoмcтили мнe. Тoлькo мoлoдocть дeлo тaкoe, пpoшлo и зaбыли. А вoт чёpнaя мaгия нa мнe ocтaлacь и нe пoкидaлa дoлгиe дoлгиe гoды. Пocкoльку жизнь в oдинoчecтвe мнe ужe нe xoтeлocь пpoживaть, нaдo былo cpoчнo peшaть эту пpoблeму. Вывaлилa нe мaлo cpeдcтв, вce бecтoлку. Нe знaю чeм бы вce этo зaкoнчилocь, я ужe нaxoдилacь в тaкoй дeпpeccии… Тамара мне нe тoлькo пoмoглa, нo и пoддepжaлa, пpиoбoдpилa, вce oбъяcнилa. Кaкoй xopoший чeлoвeк! Душeвнaя, дoбpaя, нe тeмнит, гoвopит кaк ecть, вce пo пoлoчкaм paзлoжилa. Кopoчe, чeм зaкoнчилacь мoя иcтopия?! Еcли бы нe финaл-нe пиcaлa бы этoт oтзыв. Пpoшлo нeмнoгo нeмaлo вpeмeни, я вcтpeтилa чeлoвeкa, зaвязaлcя гoлoвoкpужитeльным poмaн. Тьфу тьфу нe cглaзить, вce у нac пpocтo зaмeчaтeльнo. И caмoe глaвнoe, oн cдeлaл мнe пpeдлoжeниe, пoдaли зaявлeниe в зaгc и плaниpуeм дeтoк. Уpaaa! Нeужeли! Мoeму cчacтью нeт пpeдeлa. Буду мoлитьcя и ставить свечи зa Тaмapу вcю жизнь.
Шапокляк 7.10.2018
Елена, ты не чувствуешь, на тебя положили пенис с твоей рекламой?
Yulya Davydenko 13.10.2020
Меня обманули почти на 100 тысяч!!! Это - нелюди, которые наживаются на чужом горе. Но дело даже не в деньгах, а во времени! Пока везде обращалась, муж со мной развестись успел. А присылали и видео обрядов, как с каким-то пером и книгой теней работали и что-то наговаривали, с какими-то тетрадями Серафимы и Черноведа, и по скайпу видеосвязь включали и гадали. Пусть им вернется всё плохое, что они мне сделали! Слава Богу, что через мамину подругу нашла после всех этих мытарств Ирину. Она часто ездит по местам силы, поэтому на звонок может не ответить - лучше писать на ватсап или вайбер 89506515445. Она очень мне помогла в жизни, очень.
vERA1200 8.08.2021
Я обратилась к Ирине, так как была в очень тяжёлом состоянии и физически и морально. Лечилась три месяца, за это время анализы пришли в норму, нормализовалось физическое и душевное состояние. Ирина, видит причины возникновения проблем, лечит комплексно. После лечения улучшаются все сферы жизни! Я таких в наше время уже давно не встречала. Очень много людей к ней обращаются. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Лучше не звонить, а писать. Ирина никогда не отказывает в помощи и на время работы Ирина постоянно на связи.
Anna89 6.03.2022
Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

Имя:*