ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Помогите советом, отнош ...
    Написала Татьяна. Ответов: 1
    Татьяна-автор сообщения
    Орхидея, всему этому (происходящему) есть масса причин, которые не зависят не от Вас не от него.
  • полизать даме
    Написала Flesh. Ответов: 316
    Flesh-автор сообщения
    Сара, flesh, давай как то познакомимся, я тоже хочу
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Валерия Вл.. Ответов: 306
    Валерия Вл.-автор сообщения
    У меня тоже так было лет десять назад. Мы живём вдвоём, я и сын. Тогда Серёжка был ещё школьником, в старших классах, ему было 14, уже вовсю интересовался девочками. В основном, одной, это была я. Мальчик был совсем взрослый, развитый, плечистый, во всём мне помогал, и дома в то время всё время атмосфера была такая наэлектризованная что ли, какая-то эротическая, и я ещё молодая была, 33 года, флюиды прямо между нами такие сексуальные возникали. А я была одна и мне было очень одиноко. Нет, специально я мальчишку не соблазняла, просто мы тянулись друг к другу, всякие случайные прикосновения, объятия, обычные между мамой и сыном, я не вижу в этом ничего плохого. Но всё это закончилось объятиями, конечно, не совсем обычными, проще говоря петтингом. Но ни во что это не переходило. Просто по вечерам, после ужина, сидели на диване при приглушённом свете, тесно прижимались друг к другу, обнимались, гладили друг дружку по всему телу, иногда целовались, но невинно, в щёчку там, плечо или шею. Это уже немного позже Сергей попросил меня научить его целоваться, ну я и научила. Также, сидя на диване, днём после обеда, после недолгих обниманий, учила его как целовать женщину в губы. Потом учила с языком. Но вот, собственно, и всё, никакого секса между нами не было. Ну, объятия, правда в полуголом виде, я была только в трусиках и лифчике. Когда целоваться его учила, вообще в халате была, пусть и на голое тело, потому что после ванны, бельё не всегда одеваю. Сын вырос развитым, сильным и чувственным, умеет и общаться с женщинами, я его научила, и легко знакомится. Сейчас у него девушка постоянная есть, надеюсь поженятся. То, что мы с сыном на определённом этапе жизни помогли друг другу эмоционально, ничего страшного в этом не вижу, это нас только сближало, мы во всём друг другу доверяем, и никаких запретных или неудобных тем у нас не было. Вот так.
  • Сын нюхает мои трусики
    Написала Туруру. Ответов: 37
    Туруру-автор сообщения
    Serj666, жойско
  • В последнее время все т ...
    Написала Luda777. Ответов: 2
    Luda777-автор сообщения
    Тоже читала про кордицепс, в Китае он почти в каждом протоколе лечения от различных заболеваний, там вообще целая теория про этот гриб. В первую очередь влияет на легкие и почки - а это поступление и выход жизненной энергии. На этих постулатах основывается вся Китайская медицина, и кордицепс в первую очередь как раз действует на почки и на легкие, поэтому весь организм и иммунитет приводит в норму. Пока не пробовала, думала, что в России не найти. Наверное огромных денег стоит, даже в Китае считается дорогим продуктом.
  • Мир погруз в разврате ?
    Написала Luda777. Ответов: 5
    Luda777-автор сообщения
    Живем в таку эпоху - разврата и деградации, посмотри те что в европе твориться... Там уже откровенный разврат и это еще пытаются прикрывать демократией и толерантным отношением к меньшинствам. А это же просто пропаганда! И молодые и неокрепшие умы все это "хавают" как само собой разумеющееся... Оттуда и бегут многие в Россию потому что у нас слаба Богу все еще нормально. Я долго думала почему все так происходит, много читала и слушала разных мудрых людец и пришла к выводу - что такая пропаганда нацелена именно на разврат с целью сделать людей слабыми. Запретный плод очень сладок... и на это все очень ведутся. А что происходит с девушками когда они дают направо и налево или показывают всем подряд свое тело - они так свое благочестие теряют, а с мужиками - у них вообще ценность женщины пропадает. Это все ведет к распаду семейных ценностей и к слабости ума. Только в семье, в союзе мужчины и женщины человек становится сильным!
Женский форум » 16+ » Все о отношениях » Больное расстование

Больное расстование

София | 24.09.2023, 16:33 | Просмотры: 3808
Недавно рассталась с парнем.Даже не знаю, что произошло.Всё было хорошо, потом заметила, что он стал пропадать, стал холоднее, в итоге ушел от меня...Не объяснил причины, а для меня игнор хуже всего.Я просто не понимаю, что могло произойти за такой короткий срок, может я что-то сделала не так, может он разлюбил, а может и не любил никогда.Но чувства так быстро не пропадают, в последнии дни нашего общения он также влюбленно смотрел на меня.Теперь у меня осталась лишь память и воспоминания о нем.Хочу забыть его(видимо он уже это сделал),но не получается.Каждый день я думаю о нем, я не могу нормально есть, пить, работать, жить(у меня буквально забрали всё).Я просто думаю, что не так со мной.У всех моих подруг есть хорошие парни, с которыми они долго в отношениях, кто-то уже собирается замуж.А я как всегда....из одних больных отношений в другие, многое даже отношениями трудно назвать.И каждый раз одно и тоже.Но в этот раз больнее всего,не знаю почему.Может привязалась за всё это время, может по-настоящему любила.Наверное, я ещё долго не смогу забыть его, даже сейчас, печатая это, у меня текут слезы, мне не становится легче, мне больно.Говорят, что время лечит, но ,нет ,оно просто притупляет боль.Я думаю, я смогу потихоньку забыть о нас, через год,два, три ..., но он всё равно останется шрамом в моем сердце.Я думаю, у нас действительно были чувства друг к другу,думала, что вот и мне повезло,но он просто разлюбил,значит так должно быть по судьбе.Надеюсь он будет счастлив, но как я справлюсь, как собрать себя снова по кусочкам...
Реклама
An 29.09.2023
У меня так было с моим мужем . Встречались пару месяцев , потом в смс переписывались как то вечером и он дал понять что хочет расстаться хотя все было хорошо и поводов к расставанию не было . Я в прямую спросила ты хочешь расстаться ? Он сказал да . Я была в шоке . Но не держала его . Хочет пусть идет . Было тяжело , объясниний особо не было . Прошел год . И он вновь мне написал , что хочет встретится . Я согласилась . ( дала шанс на вторую попытку отношений ) и сейчас мы 7 год вмести из них 3 женаты . Когда спросила почему тогда решил расстаться, то сказал что не был уверен в будущем наших отношений ( а по факту просто испугался продвижению их дальше , но за год подрос и был готов к отношениям с будущем перерастающую в семью ) мой совет отпустите . Когда мы становимся безразличны к ситуации в которой есть мужчины , то мужчине это не нравится и он притягиваться к девушке
Татьяна 4.11.2023
An, можно с вами лично поговорить? У меня просто почти такая же история. Просто хочется посоветоваться.

Имя:*