ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Zoyu. Ответов: 68
    Zoyu-автор сообщения
    Anya25, Скорее всего он не специально вломился в ваше личное пространство, даже так если так это можно объяснить гормонами, которые толкают вашего сына на такие подвиги. Если мальчик или мужчина (без разницы) мастурбирует, то у него не только происходит семяизвержение, но он на какое то время думать перестаёт о сексе, не фиксируется на нём. Без мастурбации ваш сын скорее всего станет агрессивным и сексуально озабоченным. Вам оно надо? Не надо!! Поэтому оставьте парня в покое, пусть он делает то что ему и положено наедине с собой, пока не найдёт человека, с кем он это будет делать вместе.
  • Сын дрочит что делать
    Написала Аринка. Ответов: 94
    Аринка-автор сообщения
    Утром была гематома на лобке и видимо по писюнчику попала. Мошонка скукожилась как будто во льду ее держали всю ночь. Немного синевато красная. Эрекции дней до десять вообще не было. Ни утром, ни при купании. Может же не дрочить! А то пять дней продержаться не мог. Скоро отвезу их в деревню на каникулы. Так что теперь дочка будет его когда контролировать. А он знает уже что с ней шутки плохи. Там у нее подружка на год старше ей 15. Так что справятся.
  • Сын дрочит что делать
    Написала Аринка. Ответов: 94
    Аринка-автор сообщения
    Утром была гематома на лобке и видимо по писюнчику попала. Мошонка скукожилась как будто во льду ее держали всю ночь. Немного синевато красная. Эрекции дней до десять вообще не было. Ни утром, ни при купании. Может же не дрочить! А то пять дней продержаться не мог. Скоро отвезу их в деревню на каникулы. Так что теперь дочка будет его когда контролировать. А он знает уже что с ней шутки плохи. Там у нее подружка на год старше ей 15. Так что справятся.
  • Сын дрочит что делать
    Написала Аринка. Ответов: 94
    Аринка-автор сообщения
    Сандра, А как по другому? Если ведёт себя послушно вечером разрешаю мастурбировать. Но не чаще одного раза в два дня. Если провинился пять дней запрета. Как то так просился что даже дочка меня просила разрешить ему. Я согласилась но с условием что если дочка за него попросила то она его потом и накажет. Наказание за пять дней пять ударов скалкой по яичкам. Он согласился. Пошли в комнату сын разделся. В общим кончил он за пол минуты. Но наказание никто не отменял. Велела лечь на пол, согнуть ноги в коленях и расставить в стороны. Пока дочка применялась как лучше ударить у него опять встал. Сказала не обращать внимания и смело бить. Я не ожидала что она со всей силы ударит. Как он крутился по полу как юла. После второго удара были и сопли и слезы После третьего просился больше не бить и что больше никогда дрочить не будет. Дочке сказала что ещё один раз и ему хватит. Кстати эрекция после первого удара прошла. После четвертого скрутился в калачик и и ещё долго скулил . Так и получилось к дисциплине. Больше не проситься раньше положенного подрочить.
  • Делать или нет
    Написала Vit4444. Ответов: 3
    Vit4444-автор сообщения
    AlinaTS, да но тату она хочет мне сделать женское и что бы видно когда я в трусиках и штанишках.и хочет что бы я был как девушка не смотря на то что я уже постоянно ношу женское белье и колготки
  • Делать или нет
    Написала AlinaTS. Ответов: 3
    AlinaTS-автор сообщения
    Vit4444, если Госпожа хочет тебе сделать женское тату на лобке и пояснице, то соглашайся. Главное, чтобы тату на пояснице было над треугольником трусиков
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Хочу взломать страничку мужа на одноклассниках

Хочу взломать страничку мужа на одноклассниках

Гость_lenusik-dem | 25.06.2013, 01:06 | Просмотры: 132391
Ситуация такая. Муж у меня не любитель интернета был до недавнего времени. Потом черт меня дернул сделать ему страничку на одноклассниках. Недавно полезла на одноклассники и зашла на его страничку. И вот казус меня он удалил из друзей и закрыл профиль только для друзей. На мою просьбу открыть мне для просмотра страничку отказался и еще наорал, сказав, что это личное. После этого заметила, что стал прятать телефон, хотя раньше валялся. В общем одним местом чуствую что-то не то. Девочки помогите очень хочеться взломать его страничку. Может кто это уже делал?
Реклама
помогу 27.12.2021
помогу
звоните 89602337537
сделаем 20.08.2022
Могу помочь с этим,
если кому интересно
пишите в телеграм 905-5410337
пишите в телеграм 905 541 03 37 20.08.2022
Могу помочь с этим,
если кому интересно
пишите в телеграм 905-5410337
Админ 20.08.2022
пишите в телеграм 905 541 03 37, петух гребаный, ты свой номер забей в поисковик... "хакер" хренов.
bucks bunny 4.04.2024
я могу помочь вам с этим есть много опыта и проверенный человек!
Ellisruigo 4.04.2024
?? ???? ?? ???

?????? ? ?? ?? ????, ? ????? ????? ??????? ????, ???? ? ?? ?? ? ???. ???, ?? ???? ????? ? ???, ??? ? ???? ??????? ???? ? ??????? ??. ?? ?????? ????? ???? ? ??? ????, ? ? ???, ???? ? ?????? ?? ?? ????. ?? ???? ? ??? ???? ?? ?????? ???, ? ? ???? ???????? ???? ?? ?? ?????. ? ???? ?? ? ?? ???? ??? ?? ??????? ???? ? ?? ???. ????, ??, ? ??? ?????? ? ????????!






-?? ???? ?? ???? ???
-???? ?????? ???? ????? ? ???? ??
-?? ???? ?? ???
-??? ???????? ??? ??? ????? ?? ??? ????? ????
-?? ???? ?? ???? ???



????? ???? ???


Боюсь будущего в Нужен совет
Перерыв в отношениях. в Нужен совет
ситуация печальна в Нужен совет
я дура в Разговоры обо всем
Муж Достал в Разговоры обо всем

Имя:*