ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 366
    Jordany-автор сообщения
    AlinaTS, я не говорю про одевать. А про нюхать. Хотя и в этом нет ничего токого
  • Сын увидел меня голой.
    Написала AlinaTS. Ответов: 366
    AlinaTS-автор сообщения
    Jordany, да даже если его немного возбуждает, то ничего страшного. Главное, что ему комфортно в трусиках танга или стрингах
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 366
    Jordany-автор сообщения
    Jordany, хотите в тг обсудить?
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 366
    Jordany-автор сообщения
    Anya25, я выше написал. Прочитайте.
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Anya25. Ответов: 366
    Anya25-автор сообщения
    Jordany, зачем сыну брать мое белье?
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 366
    Jordany-автор сообщения
    AlinaTS, человека мысли не ограничены и может его возбуждать и такое. Мысли разные бывают. Но хорошо что сын воспитанный и не наглеет
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Перерыв в отношениях.

Перерыв в отношениях.

Ирина | 3.11.2014, 13:49 | Просмотры: 14448
Всем привет.В общем мне 21 и моему молодому человеку тоже.Мы достаточно долго встречались (4 года). Все время он мне говорил что любит,никогда не бросит, что дороже меня у него никого нет.А 3 недели назад сказал что он устал и хочет взять перерыв.Я не ожидала такого поворота событий и приняла предложение. А сейчас сижу и думаю, ведь не спроста все это? Мне кажется что это уже не отношения, нельзя устать от любимого человека,если же устал,то это не любовь.
Периодически захожу к нему на страничку в контакте, добавляет себе в друзья девчонок разных, ставит лайки под фотографиями,при всем при этом с того дня мне так и не звонил и не писал. Да и у меня уже вроде и чувств нет к этому человеку, разочарование одно. Но почему то что - то внутри меня периодически тянет меня к нему, я надеюсь что все скоро пройдет и это всего - лишь привычка,ведь 4 года,это не так уж и мало. Девочки, помогите мне разобраться пожалуйста, как бы вы поступили на моем месте?
Реклама
Sweet 3.11.2014
Ира, Вы на верном пути. Правильно, что не стали истерить, просить вернуться... У Вас нет зависимости, и это очень хорошо, ведь Вы не потеряли себя, не растворились в вашем МЧ. Постарайтесь воспринять ситуацию себе во благо. Может, Бог просто отводит от Вас недостойного человека? ("Иногда Бог забирает серебро, чтобы взамен дать золото.") Конечно, будет боль, ВАм необходимо переболеть расставание. Но потом обязательно все будет хорошо!
Ирина 3.11.2014
Sweet, Спасибо большое за поддержку!
Санчес 5.11.2014
Все что не делается, все к лучшему)))

Боюсь будущего в Нужен совет
Дайте совет(( в ---
Любовь или нет. . . в Нужен совет
Я не знаю, что мне делать.... в Нужен совет
напоминание о бывшем(( в Нужен совет

Имя:*